• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как руководитель Verizon мотивирует своих сотрудников

1695328993376.png


Откажитесь от подарочных карт и офисных вечеринок с пиццей. По словам генерального директора Verizon Communications Ханса Вестберга, вы можете мотивировать других на работе, просто подняв трубку.

«На обороте моего [рабочего] бейджа указано 30 имен. Это люди, которые имеют значение, и мне нужно знать их в Verizon, как внутри, так и снаружи», — сказал 58-летний Вестберг на Фестивале инноваций Fast Company 2023 во вторник. Он разговаривает с каждым из этих людей «раз в неделю», добавил он.

Тридцать телефонных звонков в неделю могут показаться очень большими, но этот жест укрепляет его отношения на рабочем месте и помогает ему получить «110%» усилий от своих сотрудников, сказал Вестберг. Это помогает ему «сломать барьер» между собой и своими коллегами, особенно теми, кто «разного происхождения, рожден в другой стране или принадлежит к другой этнической принадлежности».

Во время звонков Вестберг поздравляет человека с любой хорошей работой и задает простые вопросы, например: «Как дела?» и «Над чем ты работаешь на этой неделе?»

Вестберг — не единственный руководитель, который делает это: дважды в неделю со-генеральный директор GoodRx Дуг Хирш совершает 45-минутную неформальную прогулку по кварталу с одним из своих почти 800 сотрудников, рассказал он CNBC Make It в прошлом году.

«Это способ преодолеть барьер между мной и сотрудниками», — сказал Хирш. «Теперь у меня есть все эти друзья, которые действительно хотят работать здесь, работать вместе и выполнять свою работу. Им также удобнее делиться со мной своими идеями, и некоторые из них в конечном итоге оказываются действительно великолепными».

Источник

Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Вестберг — не единственный руководитель, который делает это: дважды в неделю со-генеральный директор GoodRx Дуг Хирш совершает 45-минутную неформальную прогулку по кварталу с одним из своих почти 800 сотрудников
Да я думаю, что какой-нибудь Костин или Миллер, тоже дважды в неделю по часу гуляют по своей Барвихе и даже с одним из своих 800 охранников. :_12:
 
  • Haha
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да я думаю, что какой-нибудь Костин или Миллер, тоже дважды в неделю по часу гуляют по своей Барвихе и даже с одним из своих 800 охранников.
Хорошо сравнили )

В США Билл Гейтс может спокойно выйти за хот догом, в отличии от великих рос бизнесменов
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
В США Билл Гейтс может спокойно выйти за хот догом, в отличии от великих рос бизнесменов
Да даже Обама с парой охранников выходил в Мас обедать, когда работал в Белом доме. И заодно там общался в народом. Но в РФ даже Боря Ельцин так не делал.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да даже Обама с парой охранников выходил в Мас обедать, когда работал в Белом доме. И заодно там общался в народом. Но в РФ даже Боря Ельцин так не делал.
В свое время Черчиль ездил на метро, чтобы услышать голос народа.
 
Сверху Снизу