• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как считаете 10% за месяц это нормально? - Страница 4

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Не забываем, что нужны гарантии на сохранность в период реинвеста, а то можно в лужу сесть

Вот вам все гарантии нужны, нету на рынке никаких гарантий даже если вам их кто-то их пообещает. А в лужу можно сесть и без реинвестирования если трейдер не правильно торгует.
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
10% нормально, но а какой общий срок инвестиций? Если несколько лет - то 10% в месяц это не нормально) А если на несколько месяцев то вполне на росте актива можно поднять
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Это только первая ступень , У меня лично я торгую на бирже Полоникс , в первый месяц вышло 11,3 % , во второй месяц 11,8% ,в третий месяц 12,9% , И что я скажу - что это недостаточный срок даже 3 месяца ,Вот если полгода будет так - то тогда супер , Мы работаем командой из 2 трейдеров ,имеем большой опыт , Есть свой чат,где мы помогаем своими сигналами на бирже криптовалют,создали уже свою инвестиционную монету ,где каждый желающий может ее приобрести , Соотношение риск - прибыль - это 1/24 ,То есть потеря может составить 1/50 от депозита , Средний доход я все равно считаю 10% ,и мы готовы к убыткам ,за 3 месяца было совершено более 180 выходов из позиций и ни одного минуса пока не было ,все это можем доказать , Мой скайп trend262 - пишите кому интересно
Никому это не интересно, я пол года по 30% в месяц делал и никто даже не шевелится с инвестированием. На этом форуме очень мало серьезных инвесторов.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Никому это не интересно, я пол года по 30% в месяц делал и никто даже не шевелится с инвестированием. На этом форуме очень мало серьезных инвесторов.

На этом форуме очень много кидал, вот люди никому и не доверяют. Опять же, если делаешь 30% в месяц зачем тебе еще кто-то? Займи, возьми кредит и поднимай потихоньку. Подключи друзей, родственников. С такими процентами очень скоро сумма очень сильно увеличится, долги отдадутся и все будут счастливы и богаты. Только практика показывает, что не все так безоблачно на этом рынке.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Не согласен. На этом форуме не мало приличных инвесторов.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Которых еще не успели разуть местные кидалы)))
 

razor201

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Если заниматься самому - то это не инвестиция а работа, дальше заработок уже считается немного по другому.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
С такими процентами очень скоро сумма очень сильно увеличится, долги отдадутся и все будут счастливы и богаты. Только практика показывает, что не все так безоблачно на этом рынке.

Вот именно, не все так безоблачно и риск присутствует всегда. Одно из основных правил трейдинга, не работать на заемные средства (ДУ это не заем под проценты) Вы же понимаете по 30% в месяц делать на бирже без риска невозможно. Вот я и хочу взять в управление большой капитал, чтобы работать почти без риска делая 5-10% в месяц.

добавлено через 9 минут
Не согласен. На этом форуме не мало приличных инвесторов.

Хотелось бы посмотреть в каких темах они сидят.

добавлено через 15 минут
Если заниматься самому - то это не инвестиция а работа, дальше заработок уже считается немного по другому.

А работать инвестором можно? :wink2:
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Как это нормально? Это же супер, 120%% в год. Только где такие проценты найдешь, да еще более ли менее надежно чтоли. В общем, больше из области фантастики.
 

ekspert2016

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто стабильно зарабатывают, им ухудшают условия, у меня так было 2 раза, пришел торговать, спред был 1.2 пункта, зарабатывал от 12-17 % в месяц, после 7 месяцев, подняли спред до 3.6 и все начинаю топтаться на месте, потом сменил брокера, тоже был спред 1.6 пункта, поторговал 5 месяцев стабильно, делал 8-12 % в месяц, тоже подняли спред на 6 месяце до 3.2 пунктов, сразу и стабильность пропадала и доход почти до 0.

Торговал по евро-бакс, по 5 сделок каждый день.
 

alexinvesting

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мин. 5 % Макс. 10% - это реально пишите отвечу на все вопросы
Инвестируйте в криптовалюты которые заменят фиатные деньги до 2020 года
 

Вложения

  • ev SSL.jpg
    ev SSL.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 92

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Как это нормально? Это же супер, 120%% в год. Только где такие проценты найдешь, да еще более ли менее надежно чтоли. В общем, больше из области фантастики.

Диванные эксперты любят рассуждать хорошо или плохо. Но для тех кто инвестируют, 120 процентов годовых - неслыханная радость
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
е кто стабильно зарабатывают, им ухудшают условия, у меня так было 2 раза, пришел торговать, спред был 1.2 пункта, зарабатывал от 12-17 % в месяц, после 7 месяцев, подняли спред до 3.6 и все начинаю топтаться на месте, потом сменил брокера, тоже был спред 1.6 пункта, поторговал 5 месяцев стабильно, делал 8-12 % в месяц, тоже подняли спред на 6 месяце до 3.2 пунктов, сразу и стабильность пропадала и доход почти до 0.
У вас профит по полтора пункта что ли получается был со сделки? :)
Если незначительное увеличение спреда так повлияло на торговлю.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Те кто стабильно зарабатывают, им ухудшают условия, у меня так было 2 раза, пришел торговать, спред был 1.2 пункта, зарабатывал от 12-17 % в месяц, после 7 месяцев, подняли спред до 3.6 и все начинаю топтаться на месте, потом сменил брокера, тоже был спред 1.6 пункта, поторговал 5 месяцев стабильно, делал 8-12 % в месяц, тоже подняли спред на 6 месяце до 3.2 пунктов, сразу и стабильность пропадала и доход почти до 0.

Торговал по евро-бакс, по 5 сделок каждый день.

ECN PRO 4 в каком - нибудь Альпари . Куча брокеров в РФ , по крайней мере , в последние два года , дают правильный поток и не хамят с комиссом . Если научился шпилить , адекватного брокера найдти - не проблема . :biggrin2:
 
Сверху Снизу