• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как считаете 10% за месяц это нормально? - Страница 5

Arajahn

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
10% не рискуя так не бывает. Риск есть всегда, когда дело доходит до инвестирования. Тут нужно отталкиваться от того, какие риски предлагает это ДУ и как быстро можно вернуть вложенные средства. Можно и 100% сделать, но вопрос чем ты рисковал при этом...:)
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Есть тут еще извините лохи (трейдеры) торгующие на форекс когда есть легальный 100% способ работы на фьючерсах с минимальной комиссией? Мне вас жаль и назвать я вас трейдерами не могу и тем более доверить деньги в управление таким специалистам никак нельзя. Потому что у них нет элементарных знаний математики, что даже не могут посчитать где выгодней торговать.
 

Arajahn

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть тут еще извините лохи (трейдеры) торгующие на форекс когда есть легальный 100% способ работы на фьючерсах с минимальной комиссией? Мне вас жаль и назвать я вас трейдерами не могу и тем более доверить деньги в управление таким специалистам никак нельзя. Потому что у них нет элементарных знаний математики, что даже не могут посчитать где выгодней торговать.

Согласен! Они загораются, видя высокие проценты, вкладывают, а потом слезы и всё лохотрон) Азарт, а вернее человеческая психология, алчность и легкая нажива - вот движущая сила большинства. Не говоря уже, что кто-то еще считает риск/доходность:dirol:
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Как считаете 10% за месяц это нормально?
Если регулярно - то да. А случайно можно и за день удвоить.
120 процентов годовых - неслыханная радость
Это же грязными. Из них еще нужно зарплату трейдеру отдать. Но даже 40-50% в год с минимальными рисками любой инвестор будет только рад.
 

Sotnik5

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Мин. 5 % Макс. 10% - это реально пишите отвечу на все вопросы
Инвестируйте в криптовалюты которые заменят фиатные деньги до 2020 года

Предложение года, как я понимаю? Готов отдать деньги, если мы заключим договор, в котором будет прописана вся ответственность. Согласны?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
Не говоря уже, что кто-то еще считает риск/доходность:dirol:

Обычно считают доходность \ риск.

Если >5 - отлично, 1-5 - хорошо, 0.5-1 - удовлетворительно, 0-0.5 - плохо, но терпимо.

Если показатель отрицательный, к такому управу лучше не соваться...

Потому что у них нет элементарных знаний математики, что даже не могут посчитать где выгодней торговать.

Это и есть математика...

ИМХО...

Удачи!..
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Как считаете 10% за месяц это нормально?

Считаю обдурят и глазом не моргнут :)

Реальный доход должен быть не больше 3% в месяц. Больше, значит огромный риск.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Реальный доход должен быть не больше 3% в месяц. Больше, значит огромный риск.
Ну если у вас в подписи проект с доходом 3% в рублях, это еще не значит, что в остальных местах с доходом больше огромный риск)
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Предложение года, как я понимаю? Готов отдать деньги, если мы заключим договор, в котором будет прописана вся ответственность. Согласны?

неужели вы не понимаете что вы никогда нес можете с этим договором вернуть свои деньги если заемщик не захочет вам их отдать :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
в суд пойдете? ну присудит суд вернуть, а у ответчика имущества нет:biggrin2:
и что дальше?
к бандитам? им тоже платить надо СРАЗУ :biggrin2:
 

Arajahn

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
неужели вы не понимаете что вы никогда нес можете с этим договором вернуть свои деньги если заемщик не захочет вам их отдать :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
в суд пойдете? ну присудит суд вернуть, а у ответчика имущества нет:biggrin2:
и что дальше?
к бандитам? им тоже платить надо СРАЗУ :biggrin2:

Для этого и придумали ДУ с преимуществом инвестора. Инвестор открывает счет, и доступ к снятию средств у инвестора... Тогда уже вопрос, заплатит ли инвестор управляющему трейдеру, когда увидит на своему счету приличную сумму намного больше оговоренного процента доходности:) С этой стороны трейдер будет бегать с договором по судам и бандитам, ну это в случае, если недобросовестный инвестор попался:biggrin2:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
10% в месяц - это 120% в год...

Вы не правы. Получается намного больше. Если увеличивать лотность пропорционально до увеличения депозита то процент получиться намного больше. Так как соотношение рисков получается одинаковое.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Инвестор открывает счет, и доступ к снятию средств у инвестора...
даже в таком случае вы лично сами проинвестируете в нужный проект для заемщика с которым заключили договор и также красиво пролетите :biggrin2: особенно когда и проект будет принадлежать заемщику же :crackup:
 

Sotnik5

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
неужели вы не понимаете что вы никогда нес можете с этим договором вернуть свои деньги если заемщик не захочет вам их отдать :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
в суд пойдете? ну присудит суд вернуть, а у ответчика имущества нет:biggrin2:
и что дальше?
к бандитам? им тоже платить надо СРАЗУ :biggrin2:

Вообще, я ничего не собирался никому давать под проценты, а только лишь убедиться, что такие проходимцы, сами в себя не верят, что даже договор не станут заключать.
 

LongTimeMoney

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то если брать в среднем 5 процентов в мес при сравнительно небольших просадках - это нормально
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
5-7 процентов в месяц - это реально

Вообще то если брать в среднем 5 процентов в мес при сравнительно небольших просадках - это нормально

Чувствую через несколько сообщений появится ссылка на хайп где эту реальность можно осуществить)
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну если у вас в подписи проект с доходом 3% в рублях, это еще не значит, что в остальных местах с доходом больше огромный риск)

Не в подписи дело, а в проекте. Не подскажите, где дают больше)
 

трейдеротбога

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Стабильно делать 10% на бирже ММВБ торгуя каждый день интрадеем могут не многие,есть риск быстро слить депо ,особенно если злоупотреблять плечами,и лезть в рисковые активы.А заработать просто инвестициями такие деньги не получится никак.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
На стартапуме больше, причем в долларах.

На Стартапуме пока только 2 серьезных проекта и если вы посчитаете, то у них примерно одинаковый процент получается. Порядка 3.5% в месяц. Пока вижу 2 этих проекта наиболее адекватными по соотношению доходности и рискам.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
На Стартапуме пока только 2 серьезных проекта и если вы посчитаете, то у них примерно одинаковый процент получается. Порядка 3.5% в месяц. Пока вижу 2 этих проекта наиболее адекватными по соотношению доходности и рискам.
Человек спросил, где больше 3% в месяц, я ответил. А то, что вы написали, для меня не новость, считать и читать еще не разучился)
 
Сверху Снизу