• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как считается BL кошелька? - Страница 3

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
незнаю у кого как но у меня при обороте до 100 доларов в сутки поднимается каждый день на 1 БЛ :i-yes:
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Как считается BL кошелька?
Количество транзакций оплаты,различные приходы, расходы и количество совершаемых операций
с участниками WM (разными)_да ну и конечно от полноты перегоняемых средств тоже BL-ка растет!
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Jaguarmalsi, если средства просто лежат без каких либо транзакций не замечал чтоб БЛ рос , вот если есть приход и уход валют вот тогда ростет как то так
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Jaguarmalsi, если средства просто лежат без каких либо транзакций не замечал чтоб БЛ рос
Да вы правы!
Не растет и небудет расти!
Да и за счет чего!?
(BL) репутация совершенных операций!
----------------
BL

Каждый участник системы имеет определенный Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:

продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;
объеме проведенных трансакций;
наличии претензий или положительных отзывов в адрес участника.

BL может изменяться в пределах от 0 до 10000

Однако следует учитывать, что BL – не статическая величина. Она может меняться – как расти так и падать. Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться.

Значение BL можно увидеть в диалоге программы WM Keeper при работе с конкретным контрагентом, а также на страницах сервисов системы, например Центра аттестации.
 
Последнее редактирование:

air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Активное участие в shareholder поднимает BL, но лучший и наиболее выгодный способ накрутки BL - выдача кредитов надежным людям.
 

Jared_Hasselhoff

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет тогда почему БЛ опускается , не за считаные месяца а за сутки или часы ? По мне то БЛ мало роли играет, аттестат куда важнее.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно все тот же BL

Вот собственно вопрос по BL

Есть ли конкретная формула начисления BL в системе WebMoney?

Как я знаю от общей суммы перевода, количества людей с кем были переводы и сроком регистрации в системе и отзывов на WMID.


Собственно приведу пример, в системе я около 32-33 дней. Три дня назад у меня BL был 30, вчера был 33 за ночь не как не изменился (но только что увидел что уже стал 37) - мой WMID127855387658 .
Есть ли какая то формула, по которой можно самому вычислять когда и насколько вырастит BL.
 
Последнее редактирование:

informat

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Собственно все тот же BL

ИМХО БЛ вычесляют кидалы дабы повисить к себе доверие , ТС а по поводу сабжа , БЛ ростетт 1 от суммы перевода , 2 от частоты переводов , 3 от количества резидентов , НУ и из собственного опыта бл вырос с 150 до 157 ( больше 100 бл обычно ростет на 1 максимум 3 пункта в течении недели , при активном пользовании ) за счет активации на кипере чековов паймер .
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Собственно все тот же BL

Есть ли какая то формула, по которой можно самому вычислять когда и насколько вырастит BL.

Есть, и именно по ней он и вычисляется.
Но простым смертным она недоступна.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Собственно все тот же BL

Как и написано на сайте вебмани, формулу высчитывания БЛ они не разглашают.

Мой ВМИД 357028287446 БЛ 286, не так давно за 1 день БЛ вырос аж на 6 пунктов (получил крупную сумму, обменял на рубли, и вывел в реал)

На следующий день упал на 2 пункта (операций с вебмани не было), потом опять вырос, а при обычном использовании растет на 1-2 в неделю.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот я по началу как только зарегистрировался в системе за 30 дней поднял BL до 37
 

Starsky

Новичок
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
VkWmSeller, суммы были серьезные? У меня как был 0 так и есть, суммы мелкие, но достаточно часто плачу, пополняю.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
до 3.5 вмз или эквивалент в другой валюте - бл не растёт
Формулы нет, всё зависит от количества сделок в частности и за сутки.
Бл может снижаться и подниматься
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
работает это по принципу того насколько ты активный с другими пользователями, сколько денег ходит.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
VkWmSeller, суммы были серьезные? У меня как был 0 так и есть, суммы мелкие, но достаточно часто плачу, пополняю.
Ну вот вчера к примеру принял, потом обменял и перевел 1500$, BL с 69 вырос до 72.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
до 3.5 вмз или эквивалент в другой валюте - бл не растёт
Формулы нет, всё зависит от количества сделок в частности и за сутки.
Бл может снижаться и подниматься
как это формулы нет? Есть но мы её не знаем... А как по вашему оно считается если не по формуле так на усмотрение админов ВМ ? ))) сидят так кофе пьют и такое... давай вон тому парню подниму БЛ ? ))))
 

Akvell

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый участник системы имеет определенный Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:

продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;
объеме проведенных трансакций;
наличии претензий или положительных отзывов в адрес участника.

BL может изменяться в пределах от 0 до 10000

Однако следует учитывать, что BL – не статическая величина. Она может меняться – как расти так и падать. Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я тоже задавался этим вопросом и не мог найти какой-либо точной закономерности. Но теперь хоть что-то начало складываться в картинку.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Объединил два вмида свои. BL=0 как был так и есть. Хотя деньги и получал и платил уже. Алгоритм для меня таинственный пока что.
 

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Количеством и суммой проведенных транзакций
 
Сверху Снизу