• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как считается BL кошелька? - Страница 4

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Количеством и суммой проведенных транзакций

Еще количеством корреспонентов. Кроме того, влияют такие показатели, как дата регистрации в системе и даже количество положительных отзывов на wmidе.
Извиняюсь, если это уже упоминалось, не читал всю тему

Интересно, то сколько должно быть примерно показателей чтобы BL повысилось?
По-разному. У меня 2 с половиной года назад BL повысился с 0 до 8 пунктов за 4 входящих и исходящих операции примерно по 2000 рублей.

Сейчас уже несколько дней подряд совершаю примерно такие же по объему операции, и повысилось только на 1 пункт за 5 дней.
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Количеством и суммой проведенных транзакций
Интересно, то сколько должно быть примерно показателей чтобы BL повысилось?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
так как в этом разделе много тем, связанных с поднятием BL, решил спросить: может кто знает как считается BL?

Насколько я знаю сумма транзакции не имеет значения. Имеет значение лишь количество транзакций. Если так, то сколько транзакций нужно произвести, чтобы BL вырос на 1?

Кроме количества - сума тоже влияет на рост БЛ. Замечал уже не раз...
 

almazic

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
сумма конечно влияет. вроде как если переводы до 100 рублей или эквивалент в валюте то при подсчете в БЛ не учитываются.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
я заметил следующее,
чем больше платежей от разных (замечу, разных) вмидов тем сильнее поднимается бл, а если постоянно одит и тот-же вмид шлет средства, то рост не значителен
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Не знаю. Как они считают. Уже 2 недели (14 суток) как открыл аттестат. Сделал заявку на персональный аттестат. Загонял деньги и через терминал. И получал от других людей. И получал и с вебманей вводил. И оплачивал услуги и товары и получал за услуги. А BL как был равен 0 так и остался. Хотя кипер открыт постоянно и корреспонденты есть. Обо мне забыли, наверное ) Хотя бы =1 дали , чтобы мог хоть лимит доверия взять для развития BL да и для форекса.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
PRAETORIAN, что-то не то, знакомому помогал зарегистрировать кошелек потом через время смотрел у него за 2 недели было 3 пункта а операций если штук 7 было то хорошо :i-yes:
Точно забыли
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
PRAETORIAN, что-то не то, знакомому помогал зарегистрировать кошелек потом через время смотрел у него за 2 недели было 3 пункта а операций если штук 7 было то хорошо :i-yes:
Точно забыли

37 операций насчитал ! Я не понимаю. Мне в жизни лимит доверия не дадут да и просто каждый будет смотреть на уровень ..и какое тут доверие. . Полный ..в общем..
Буду рассылать всем бумажные копии документов (намекаю на то, что может быть в лимиты подамся, если нужда прижмет.Надоело в фантики играться).
 
Последнее редактирование:

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
PRAETORIAN, что-то не то, знакомому помогал зарегистрировать кошелек потом через время смотрел у него за 2 недели было 3 пункта а операций если штук 7 было то хорошо :i-yes:
Точно забыли

Так ничего и не изменилось. Уровень на месте стоит аттестата. Надо еще у персонализатора узнать. Странная история. Да и в поддержку напомнить.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
37 операций насчитал ! Я не понимаю. Мне в жизни лимит доверия не дадут да и просто каждый будет смотреть на уровень ..и какое тут доверие. . Полный ..в общем..
Буду рассылать всем бумажные копии документов (намекаю на то, что может быть в лимиты подамся, если нужда прижмет.Надоело в фантики играться).

Суммы транзакций превышали 3 у.е.?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вот и сдался кому этот БЛ ?

Я тут недавно за несколько транзакций в течении пары недель получил себе на кошель около 8000wmz и потом оттуда инвестировал, бл при этом поднялся дай Бог на 1 единицу ... да и пёс с ним :)
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Вот и сдался кому этот БЛ ?

Я тут недавно за несколько транзакций в течении пары недель получил себе на кошель около 8000wmz и потом оттуда инвестировал, бл при этом поднялся дай Бог на 1 единицу ... да и пёс с ним :)

Заказал персональный аттестат. Будет с нулем ))))
 

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот и сдался кому этот БЛ ?

Я тут недавно за несколько транзакций в течении пары недель получил себе на кошель около 8000wmz и потом оттуда инвестировал, бл при этом поднялся дай Бог на 1 единицу ... да и пёс с ним :)

Но при этом можно сделать под несколько десяток операций на суммы от 300 до 500 рублей и получить +5 к БЛ в течении недели. Тут скорее активность влияет
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Но при этом можно сделать под несколько десяток операций на суммы от 300 до 500 рублей и получить +5 к БЛ в течении недели. Тут скорее активность влияет

Ещё имеет значение "отправная точка". Поднять БЛ от 0 до 5 и поднять БЛ от 150 до 155 - огромная разница.
 
Сверху Снизу