• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как школьник зарабатывал на продаже взломанных аккаунтов по 30 тыс. в день - Страница 2

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,546
Реакции
316
Поинты
28.114
Бедняга, пошел бы сдался , раз так совесть замучила.:t-1doh:
Ну сдался бы, и что? Не посадили бы. Рассказывать в деталях - кому да и зачем?
Максимум послали бы подальше с напутствием "чем занимаешься непонятно, но раз счиатешь что это плохо, то больше не занимайся".
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Скорее всего такая схема рабочая, но думаю что суммы заработка сильно завышены в этой статье.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Из названия уже не понравилось, зарабатывал то молодец голова варит, но то что получил не честным путем отымиться в любом случае все что я хотела сказать!
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Ну сдался бы, и что? Не посадили бы. Рассказывать в деталях - кому да и зачем?
Максимум послали бы подальше с напутствием "чем занимаешься непонятно, но раз счиатешь что это плохо, то больше не занимайся".

да это я к тому что или не нарушай что бы не бояться, что правильнее или уж не мучайся угрызениями и паникой, раз все равно этим продолжаешь заниматься.
А то не понятно ему посочувствовать нужно или что?
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Классная статья , очень понравилась. Подумать только, насколько может серьёзные аферы проводить, какой-то там школьник.
Раз у него так хорошо пошел "черный" проект, почуму бы ему теперь не взяться хорошенько за "белый" и так же хорошо не развить его?! Ведь раз он провернул все это, без денег он точно не останется, мозги у него хорошо работают! МОлодец парень! :d-thumbup:
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Классная статья , очень понравилась. Подумать только, насколько может серьёзные аферы проводить, какой-то там школьник.
Раз у него так хорошо пошел "черный" проект, почуму бы ему теперь не взяться хорошенько за "белый" и так же хорошо не развить его?! Ведь раз он провернул все это, без денег он точно не останется, мозги у него хорошо работают! МОлодец парень! :d-thumbup:

Не факт что у него белый «пойдет» так же успешно.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
В наше время подобные истории случаются все чаще))
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Скорее всего такая схема рабочая, но думаю что суммы заработка сильно завышены в этой статье.

Возможно во время когда этот паренек занимался сумы были такими, но учетки угоняют тысячами и стоят они уже копейки.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
у меня тогда не было столько времени,что бы открывать какие то мелкие проекты и соскребать с них мелочь,я не ленивый,я человек который бережет свое время и хочет брать от жизни все возможное,одеваться как хочу,кушать еду которую хочу

кидалово всегда заканчивается плохо для кидающего, рано или поздно, так что ждите)
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Для этого тоже нужно иметь талант ! Да молодец что сказать :thumbsup:
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Сейчас я понимаю, что был глуп и бесстрашен: шел в банк и напрямую их обналичивал. Конечно, работники со временем стали удивляться, как в свои 15 школьник может еженедельно снимать по 20-30 тысяч?
Странно, не правда ли? Я понимаю, что несовершеннолетние клиенты наделены частичной дееспособностью, они имеют право открывать вклады в банках. Но здесь речь о обналичивании денег, при чем такими суммами. Не может такого быть, чтобы это никого не заинтересовало.
Но в целом мне статья понравилась, интересно написана, читала как литературное приключенческое произведение.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Талантом родина богата , - но никому не нужен он, вот и приходится крутиться , что бы заработать.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Не факт что у него белый «пойдет» так же успешно.
Не факт был что у него и "черный" пойдет, но пошел же. Думаю, попробовать хорошенько взяться за него и раскрутить все же стоит. Нет) так нет. :)
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Странно, не правда ли? Я понимаю, что несовершеннолетние клиенты наделены частичной дееспособностью, они имеют право открывать вклады в банках. Но здесь речь о обналичивании денег, при чем такими суммами. Не может такого быть, чтобы это никого не заинтересовало.
Но в целом мне статья понравилась, интересно написана, читала как литературное приключенческое произведение.

в статье есть ряд таких небольших не состыковок, с другой стороны это вполне возможно, т.к банк особо и не будет интересовать откуда деньги, ведь проценты стабильно идут банку, зачем портить статистику)
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Не факт был что у него и "черный" пойдет, но пошел же. Думаю, попробовать хорошенько взяться за него и раскрутить все же стоит. Нет) так нет. :)

С «черным» несколько проще, подобные учетки и до сих пор нужны, хоть и упали в цене.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
С «черным» несколько проще, подобные учетки и до сих пор нужны, хоть и упали в цене.
Ну конечно проще, "черный" же был основан незаконным путем, так всегда проще. :_1: Согласна, с "белым" немного сложнее придется, но если слегка поразмыслить, прикинуть, думаю и его можно неплохо поднять. :)
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Ну конечно проще, "черный" же был основан незаконным путем, так всегда проще. :_1: Согласна, с "белым" немного сложнее придется, но если слегка поразмыслить, прикинуть, думаю и его можно неплохо поднять. :)

Ага вот только «белый» будет меньше и гораздо, ведь в «прикидывание» нужно налоги закладывать :)
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Ага вот только «белый» будет меньше и гораздо, ведь в «прикидывание» нужно налоги закладывать :)
Убедили :) да, согласна, с "белым" не так все хорошо может пойти , как с "черным", возможно прибыль значительно будет меньше. Но тем не менее, я все же бы за него взялась и попыталась бы раскрутить, на сколько это возможно. :rolleyes:
 
Сверху Снизу