• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как скрыть работу советника /эксперта в МТ4 - Страница 3

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Т.е. моя теория о мейджике и активности на счете, вроде, работает.
Нет, ну гипотетически, сервер может и не показывать сотрудникам ДЦ, но различает это 100%. Просто мне странно, зачем бы эту информацию скрывали, если в менеджере есть множество других "интересных" инструментов, как вброс котировки и т. п.
Боюсь, что сотрудник Б либо не в курсе, либо недоговаривает ;)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Просто мне странно, зачем бы эту информацию скрывали, если в менеджере есть множество других "интересных" инструментов, как вброс котировки и т. п.
Боюсь, что сотрудник Б либо не в курсе, либо недоговаривает
Практически, зная команды общения между клиентом и сервером, можно делать все что угодно. Именно поэтому, наверное, MT готов писать разные плагины, разумеется, за дополнительную плату.
А на сотрудника Б обижаться смысла нет. Он и так сказал то, чего многие не говорят. :)
 
  • Like
Реакции: bvn

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Как именно это происходит технически, информация не раскрывается разработчиками MT.
В этом и вся соль. Я видел скришот админки МТ, настройки для группы счетов, и там чекбокс на разрешение автоматической торговли. Оригинал выпилили из сети, а копию я протерял :m-sad:. Но этот чёртов чекбокс есть!!! А значит активность советника пресекается сразу на программном уровне, без анализа его мейджиков и активности (её просто нет), в ответ на первую попытку присылается ошибка, если не путаю 133. А представитель конечно разговорчевый, но эту информацию в деталях не раскроет, даже если знает.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
В этом и вся соль. Я видел скришот админки МТ, настройки для группы счетов, и там чекбокс на разрешение автоматической торговли. Оригинал выпилили из сети, а копию я протерял . Но этот чёртов чекбокс есть!!!
Александр, он и не отрицает, что "чертов чекбокс" есть. Он говорит, что запретить работу советников из админки чекбоксом можно, а как это делается технически он не знает, поскольку никаких логов на сервере по этому поводу нет. Просто команды блокируются и все тут. Кликнул на чекбокс и все. А как и что неизвестно.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Итак, что имеем в сухом остатке: торговый сервер знает каким образом открыта сделка, но по умолчанию делится с сотрудниками ДЦ этой информацией не спешит, но это не мешает им по косвенным признакам определить ведется торговля советником или руками. Что в свою очередь не даёт поводов для беспокойства трейдеру, если он правильно подошёл к вопросу выбора брокера. А в настоящее время с этим стало гораздо проще.
 
Сверху Снизу