• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как составить личные инвестиционные цели - Страница 3

На сколько лет вперед расписаны ваши финансовые(инвестиционные) цели?

  • До года

    Голосов: 6 30.0%
  • 1-4 года

    Голосов: 5 25.0%
  • 5-10 лет

    Голосов: 5 25.0%
  • Более 10 лет

    Голосов: 1 5.0%
  • На всю жизнь

    Голосов: 3 15.0%

  • Всего проголосовало
    20
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
так как в сакральное имеет свойство материализоваться.
материализуется то что прописано и к чему ты идешь а не просто так думаешь и оно материализуется, будь это так все шаолинские монахи были бы уже в миллионами долларов и медитировали бы каждый в своем палаце)))
 

Королев

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
117
Реакции
30
Поинты
0.000
первый тезисис понравился, должно быть конкретика в достижении цели.
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
нужно иметь свою цель и главное чтобы она была реальной
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
нужно подумать чего вы хотите достичь и тогда уже думать о плане выполнения
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Обязательно переносить свой план на бумагу, находясь только в вашей голове, он не принесет вам эффективных результатов. Визуализация своей мечты, разложенная по полочкам на бумаге или мониторе планшета – это эффективное стимулирующее средство, подталкивающее к действиям в правильном направлении.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Это ведь не постановка цели, а ее оформление и конкретизация. Для меня постановка цели это то самое "хочу". Но простого "хочу" конечно же мало
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
я сам не верил, выход только один – попробовать!
Вы всегда добивались поставленных целей, именно не мелких ,а крупных? Постановка это конечно хорошо, вы верите в то, чтобы цель или мечта сбылась, нужно постоянно каждый день думать о ней, представлять ее осуществление?
 
Сверху Снизу