• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать прибыльную группу ВКонтакте? - Страница 2

Пиархалява

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
хорошая информация она будет полезна начинающим создателям прибыльных групп, вприцнипе проектов как вммаил много! но он старый и заслужил доверие)
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Могу подкинуть идею для заработка вКонтакте: создать группу узко-региональную - в том городе/области, в котором вы живете. Постить туда интересный контент, создать темы для обсуждений актуальные, создать альбомы по типу барахолок, где народ сможет выкладывать свои объявления Продам по тематикам. Если все сделать правильно, то ваши местечковые бизнесы через какое-то время будут вам платить за рекламу - просто за перепосты, если вы наберете достаточное количество участников.
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Помогу раскрутить группу в ВКонтакте и др. соцсетях. Недорого, быстро, качественно. Пишите в личку или на email [email protected]
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
FVCheat пользуюсь её! при правильной настройке программы, и частым использованием аккаунта блокировки не будет!
 

Tehnik17

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
308
Реакции
75
Поинты
0.000
я раскручиваю сам: делаю группу со всякими статусами- которые молодежь любит копировать- набираются подписчики быстро... а потом переименовываю группу и другой контент- нужный... часть конечно выходит, но новая часть вступает, так как группа уже раскручена

Вот только правилами вроде как запрещено изменять тематику сообщества.
И если вы так сделаете, то скорее всего получите бан.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот только правилами вроде как запрещено изменять тематику сообщества.
И если вы так сделаете, то скорее всего получите бан.
Одно время наблюдала за одной группой. Изначально ее владелец выбрал направление аукциона. Затем ночью резко сменил на анекдоты тему. Через сутки уже стал там выкладывать информацию о машинах. Естественно, и тему сменил. На протяжении недели подобными делами занимался. Администрация его не забанила.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вы готовы рисковать раскрученным сообществом и деньгами вложенными в него?
Я бы не стал.
Ну так я же так не поступаю, а только привела наглядный пример. Мне нравится моя группа, и менять ее тематику я не планирую.

добавлено через 5 часов 17 минут
я раскручиваю сам: делаю группу со всякими статусами- которые молодежь любит копировать- набираются подписчики быстро... а потом переименовываю группу и другой контент- нужный... часть конечно выходит, но новая часть вступает, так как группа уже раскручена
И вашу группу ни разу за такие действия не блокировали?
 
Последнее редактирование:

Tehnik17

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
308
Реакции
75
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал раскручивать группу тематики "сельское хозяйство"?
Как лучше её раскручивать?
 

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Обязательно новый акк для создания группы? Блокировка вместе с аккаунтом происходит?
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Групп в интернете становится всё больше и больше, но вот не всякую группу можно раскрутить.Тут должна быть интересная и актуальная тема.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я думаю, что главное правило - группа должна быть интересная и с креативным контентом. Только в таком случае можно рассчитывать на успешную деятельность.
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Я сама как то покупала такую группу, вначале хотела создать свою - увидела что уже есть акая. Потом прочитала где то на сайтах как создать и продать - у каждого сериала теперь есть группа, у фильма.. у любой ерунды.
 

Lary-ry

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут должна быть интересная и актуальная тема.

Тяжело в популярных темах пробиться, иногда узконаправленная и менее востребованная тематика дает результат лучше, так как вложений меньше уходит
 
Сверху Снизу