• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать прибыльную группу ВКонтакте? - Страница 3

JarmanKell

Интересующийся
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
99
Реакции
3
Поинты
0.000
сколько нужно участников в группе что бы к тебе обращались с рекламой?
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Начал раскручивать группу и ютюб, думаю это будет более выгодно, если с одного на другое перенаправлять!
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
От какого минимального количества пользователей можно начинать получать хоть какую-то прибыль? Кто какие знает сервисы для монетизации?

есть такой сервис сабскрайберс.про там от 10000 группы берут
в вебартексе от 1000
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Свои новые группы я раскручиваю по следующей схеме:

Покупаю купоны в магазинах по продаже аккаунтов, далее эти купоны активирую на сервисах раскрутки. Затраты на купоны составляют от 300-500 рублей. На эту сумму я привожу 4000-5000 участников в группу. Это не боты, обычные фейки 80% и 20% живые люди.

Но а дальше привлекаю уже полезным контентов, опросами, конкурсами, и вирусными постами с призывами сделать репост.
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто может помочь раскрутить группу?

Вам бесплатно не кто не будит помогать :_6:

Я вам дам пару советов по продвижению группы и увеличения прибыли:
1. Вам нужно выбрать тип создания группы для чего она ? как хобби или реальный / серьезный заработок
Если серьезный/реальный заработок то вам нужно вложить не мало денег ~10.000 - 100.000 т.р
например под интернет магазин , блоги по заработку ( вложения в сами методы заработка )
А если группа для хобби но получать не большую прибыль ( 100-1000 рублей в день/месец )
2. в группу не зависимо от темы нужно вложить первый вклад ( на рекламу и дизайн ) без рекламы не будит прибыли 99%
3. Вам нужно заниматься ВзаимоПиаром
4. Годный контент и качественный дизайн!
После того как вы пойдете в верх ( 30.000 - 1.000.000 участников ) вы можете получать не плохую прибыль .
все зависит от вас!)

Рад был помочь:_108:

добавлено через 3 минуты
сколько нужно участников в группе что бы к тебе обращались с рекламой?

Зависит от тематики паблика и кол-во подписчиков

У меня есть группа 47.000 участников прибыль у меня ~100 рублей день / 700-1000 неделя

Окупаемость моей группы примерно год- два с моего первого вклада!))

Рад был помочь братан :_108::_111:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу