Как создать свой инфобизнес - Страница 2

Как Вы относитесь к инфобизнесу?

  • После прочтения темы - положительно.

    Голосов: 16 44.4%
  • Положительно - зарабатываю в инфобизнесе.

    Голосов: 17 47.2%
  • Отрицательно - это не бизнес!

    Голосов: 3 8.3%

  • Всего проголосовало
    36

toplider

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Лучше всего начинать с рекламы партнерских программ, а потом когда уже будешь спец в этом теме, протестируешь как все это работает от а до я на продукте профессиональных инфобизнесменов можно и свой продукт создать, в соответствии со своей нишей.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Лучше всего начинать с рекламы партнерских программ, а потом когда уже будешь спец в этом теме, протестируешь как все это работает от а до я на продукте профессиональных инфобизнесменов можно и свой продукт создать, в соответствии со своей нишей.

Но здесь ты должен понимать, что когда ты продвигаешь чей-то продукт, то у тебя в руках самые разные методы, а когда продвигают твой продукт, то у тебя множество рекламных агентов продвигающих твой продукт самыми разными методами.
 

valeryi123

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, полностью согласен с toplider, что лучше всего начинать с рекламы партнерских программ, чтобы начать зарабатывать первые деньги и соответственно затем их частично инвестировать в свое дальнейшее обучение.

добавлено через 1 час 33 минуты
Кстати, как зарабатывать в интернете на продаже информации? Вот готовая бесплатная инструкция, 240 страниц bit.ly/12E1FfK
Это очень толковое практическое руководство к действию. Нынче редко встретишь столь подробный пошаговой материал по инфобизнесу бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Milochka

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется, сложным учить других людей. А вдруг им не понравится то, что я попытаюсь им объяснить?
Жасмин, рассмотрите инфобизнес не только с точки зрения зарабатывания денег. Просто делитесь своим опытом, знаниями с другими людьми, безвозмездно, бесплатно и со временем Вы заметите, что они сами что-то спрашивают, обращаются за помощью и консультацией. А вот уже более ценная информация, пошаговая какая-то система с примерами и тонкостями - это как раз и может быть Ваш инфопродукт за деньги, который купят с удовольствием люди, которые прониклись к Вам доверием благодаря всяким бесплатностям
 

Udgin-72

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
19
Реакции
28
Поинты
0.000
Всем привет ИНФО БОМБА
Это масштабная веб-конференция! В ней принимают участие десятки тысяч пользователей Интернета. На протяжении 8 дней в режиме online известные предприниматели и тренеры успеха будут раскрывать слушателям секреты высокого заработка в самых разных сферах бизнеса. Мы выбрали только тех, кто действительно преуспел и готов поделиться своими знаниями с другими людьми! Вы сможете задать любому спикеру интересующий Вас вопрос абсолютно бесплатно!
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НО НЕ МОГУ ПОКА ВЛОЖИТЬ ССЫЛКУ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ОТВЕЧУ ЛИЧНО!!!
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Мне кажется, сложным учить других людей. А вдруг им не понравится то, что я попытаюсь им объяснить?
информация это такой же товар, и от его качества будет зависеть количество как довольных так и не довольных покупателей. Следовательно основная задача это сделать качественный продукт - актуальную понятную и полезную информацию.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000
такое ощущение, что инфобизнес потихоньку затухает
Не знаю откуда у Вас такие ощущения. Я слежу за развитием инфобизнеса и вижу, что конкуренция возрастает, количество людей, которые работают в нем тоже возросло. Понятно, что есть люди. которые приходят в инфобизнес срубить бабла по-быстрому, но на деле оказывается, что по-легкому это не сделаешь. Приходится все больше и больше усилий прикладывать для получения дохода. То, что перспектива в этом направлении есть, говорит та большая разница в денежных оборотах между Буржунетом и Рунетом. Нам еще расти и расти.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
такое ощущение, что инфобизнес потихоньку затухает

Он сейчас развивается как на дрожжах, в частности на постсоветском пространстве. Так что ваше ощущение очень ложное. Говорю основываясь не на ощущениях а на информации от инфобизнесменов, с которыми сотрудничаю.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Информация это сила, кто ей владеет тот владеет всем, по этому инфо бизнес будет только развиваться всегда.
 

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласен. Осталось дело за малым - из всего потока хлама, который есть в виде информации в интернете или в реальной жизни, найти то, что было бы интересно людям, а потом это все продать:))
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Согласен. Осталось дело за малым - из всего потока хлама, который есть в виде информации в интернете или в реальной жизни, найти то, что было бы интересно людям, а потом это все продать:))

Либо же продавать информацию которая является результатом накопления и опыта.
 

MarinaO

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично мне инфобизнес очень интересен. И хоть не собираюсь делать каких-то собственных курсов, но с интересом слежу за новинками в обучении блоггингу и продвижению сайтов. Иногда бывает очень достойный материал.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Да, в любом случае это отличный вариант интернет – бизнеса! Главное найти нужную информацию и правильно её продавать людям! Хорошая статья, зачет автору! Мне лично такой подход к делу понравился, так как есть большой разгон для своего дела.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Главное найти нужную информацию и правильно её продавать людям! Хорошая статья, зачет автору

то что можно найти - то есть инфа есть в паблике и доступна бесплатно - продать трудновато :).
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
то что можно найти - то есть инфа есть в паблике и доступна бесплатно - продать трудновато :).

Практически вся информация в той или иной форме в той или иной мере находится в публичном доступе благодаря такому чуду как интернет. но это не мешает тысячам инфобизнесменов зарабатывать на продаже информации. Хорошо сгрупированая и отобранная информация даже из паблика будет оценена по достоинству.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Я бы сказал, что последние пару лет, инфобизнес в сети, развивается очень даже уверенно, как говориться есть спрос, есть предложение и это просто отлично! Я лично к нему отношусь только с положительной стороны, так как если у вас есть полезная информация, почему бы ее не продать.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Судя по буржунету, где зарабатывают миллионы долларов ежемесячно на инфобизнесе - мы в самом начале пути. Нужно качество!
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Я бы сказал, что последние пару лет, инфобизнес в сети, развивается очень даже уверенно, как говориться есть спрос, есть предложение и это просто отлично! Я лично к нему отношусь только с положительной стороны, так как если у вас есть полезная информация, почему бы ее не продать.
Проблема инфобизнеса последних длет в том что информацию продают не самую полезную и не самую достоверную часто очень переписывают чужую информацию или просто выдают как свою
 
Сверху Снизу