• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сработает Adsense если сайты русские и английские, а акк один?

DreamsComeTrue

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать вот что. Акк адсенса регился на русского человека, получается геотаргетинг будет с уклоном на Россию, правильно?
А если мне прийдётся ещё монетизировать адсенсом и американский ресурс, базированный на американском хостинге, естественно на английском языке. Мне прийдётся использовать именно этот аккаунт, который зарегистрирован на русского. Не будет ли это проблемой?
Мало ли.. объявления начнут выводится какие-нибудь русские на английском ресурсе :) (ну или любые другие не принадлежащие именно Америке).

Кто-то делал что-то подобное?
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Как сработает Adsense если сайты русские и английские, а акк один?

Русские объявления выводиться на англ ресурсе не будут, так домен в зоне .ru и тем более поисковый робот проходит страницы и распознаёт язык сайта!
А вообще, не советую тебе на одном акке лепить 2 или более сайтов! Почему? Потому что:

1) Если один из сайтов будет нарушать правила системы AdSense, то заблокируют аккаунт и про второй сайт можешь забыть!!!

2) Если один из сайтов будет плохо развиваться или вообще не развиваться, то у второго сайта начнёт снижать стоимость клика и PR. Короче, плохой сайт будет тянуть за собой хорошо раскрученный сайт. Это я читал на форуме AdSense!
Больше ничего сказать не могу, так как не знаю!!!
Но ты можешь создать на свои данные много аккаунтов, вроде бы как система это не запрещает!
 
Последнее редактирование:

DreamsComeTrue

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как сработает Adsense если сайты русские и английские, а акк один?

Хм.. а разве система разрешает создавать кучу акков на одного человека? Об этом я не думал.. честно говоря, думал, что как раз не разрешает... :)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Как сработает Adsense если сайты русские и английские, а акк один?

получается геотаргетинг будет с уклоном на Россию, правильно?
не правильно.

Не будет ли это проблемой?
не будет.

Кто-то делал что-то подобное?
делал.


Хм.. а разве система разрешает создавать кучу акков на одного человека?
скорее всего из-за этого только проблем наживешь.
да и мультиакки вычислить проще простого.
побанят все, если до этого дойдет.
 

kirhost

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как сработает Adsense если сайты русские и английские, а акк один?

Вообще адсенс делает упор на контент, и формирует блоки согласно контенту, а хостинг, IP, язык браузера, и т.д уже вряд ли влияет на блоки с рекламой
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Как сработает Adsense если сайты русские и английские, а акк один?

В принціпе адсенс упор делает на контент, но и таргетинг сайта тоже имеет какое-то значение.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята у меня такая мысль, вот например сделать англоязычный сайт и сделать второй сайт в основном с ключевыми словами латинского происхождения, типа nokia, forex, amazon, и т.д. В таком случае наверно цены не сильно будут отличаться по цене?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ребята у меня такая мысль, вот например сделать англоязычный сайт и сделать второй сайт в основном с ключевыми словами латинского происхождения, типа nokia, forex, amazon, и т.д. В таком случае наверно цены не сильно будут отличаться по цене?

В смысле первый сайт будет на английском, а второй на русском только с английскими ключевыми словами?
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Если два разных акка на два не очень раскрученных сайта, то минималку набирать дольше - на каждом надо, разница!
 
Сверху Снизу