• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как стать агентом ЦРУ?

1700086581100.jpeg


Секретная и очень желанная работа

Быть шпионом – работа не для каждого. Центральное разведывательное управление (ЦРУ), которое отвечает за исследование информации национальной безопасности, требует от своих шпионов работать в экстремальных условиях и отказываться от своей частной жизни.

Требования для поступления в ЦРУ

И есть много желающих принадлежать к этой избранной группе. В процессе отбора кандидаты должны быть готовы пройти проверку на детекторе лжи и пройти физические и психологические тесты. Кроме того, в отношении заявителя проводится комплексная проверка биографических данных.

Каждый кандидат должен быть осторожным

ЦРУ советует заявителю тайно выразить свою заинтересованность в работе в агентстве. Важно ничего не упоминать о процессе отбора в социальных сетях и быть как можно более кратким при обсуждении его с близкими друзьями и семьей.

Длительный процесс

Желанное агентство каждый месяц получает тысячи заявок и просит набраться терпения, поскольку весь процесс может занять несколько месяцев. Заявитель должен быть гражданином США и резидентом страны.

Безопасность кандидата

Во время поездки за границу потенциальный клиент никогда не должен связываться с агентством по электронной почте или по телефону. Если вы вообще хотите получить хоть какой-то шанс стать секретным агентом, вам не следует подписываться на Центральное разведывательное управление ни в одной из их социальных сетей, а также не следует взаимодействовать с ними, комментируя или делясь сообщениями. Это необходимо для обеспечения безопасности кандидата.

Запрещенные вещества


Одной из наиболее важных причин исключения является употребление запрещенных веществ. Прежде чем подавать резюме, кандидаты должны убедиться, что они не употребляли запрещенные вещества в течение как минимум одного года.

Незаконные загрузки

Еще одним критерием исключения является незаконное скачивание файлов, включая музыку, фильмы, игры или программное обеспечение. В этом случае служба безопасности оценит преступление, принимая во внимание количество загруженных файлов, частоту и время загрузок.

Работа секретного агента


Те, кому удастся пережить все эти этапы, окажутся в одной из самых увлекательных и противоречивых профессий современности: шпионаже за людьми и странами.

Источник

Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
меня не возьмут, у меня скачанной музыки на несколько сроков сразу)
 

Wowebstudio

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.008
Актуальная тема сейчас))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
точно, все мечтают стать агентами, а никого никуда не берут)
 
Сверху Снизу