Как стать совладельцем платформы BetPamm. Краудфандинг - Страница 2

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Regulus, какой прозрачности Вам не хватает?
здесь только управов толковых не хватает, остальное терпимо все
 

Ashe

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Про психику - может обследоваться у психиатра и поставить диагноз. :)
Или вы про психологию имели ввиду?


Средства собирают не для этого...Кто занимается ставками уверяю вас - все знают про Betpamm.

Нет, я имел ввиду именно психику, т.к. на мой взгляд эмоциональная устойчивость человека связана с этим понятием.:)

Средства собирают и для этого в том числе
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Regulus, какой прозрачности Вам не хватает?
здесь только управов толковых не хватает, остальное терпимо все

Вот как раз управы - это самое главное. Ваше сообщение звучит как: "Здесь только двигателя не хватает, а колеса есть".
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
О чем я писал уже много раз, и по-другому быть не могло, когда им занимаются люди, ничего не понимающие в беттинге и в оценке "управляющих", делающих деньги на ставках на спорт.

Пик популярности Betpamm давно миновал и больше никогда не повторится, после эпических крахов управов, благодаря слабостям системы формирования рейтинга накрутившим себе суперпривлекательные доходности, набравших сотни тысяч долларов инвестиций и благополучно с ними слившихся.
Я согласен, но в этом и есть источник дохода BetPamm. В аналогичной теме на форуме BetPamm модератор фактически признал такую схему:

если есть Вася с капиталом 100 долларов, то Вася этот так и будет по любому платить 5% с каждого своего выигрыша что на бетфайре, что здесь. А бетпамм отдаст 2% комиссии. Так как фактически много ставок а баланс в минус. Получается, что бетпамм имеет именно эту разницу.

Таким образом, BetPamm и пальцем не пошевелит, чтобы что-то исправить в этом направлении. Вся схема получения дохода заточена под проигрыш большего числа "ставочников" и соответственно инвесторов.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
в задумке безусловно что-то есть...
вот только имеем пока только отрицательный опыт..

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoXDGtPQwB62dF9iNERDNXNZS0hwajNhTXRRNDMyWFE&pli=1#gid=0

итог минус 45% а дальше сентября 12-го, продолжить постеснялись.

впрочем я благодарен вашему сервису за то что доказали, успешных игроков в долгосроке, на бетфаере не существует. иначе они были бы у вас.

но в целом, открывать краудфандинг по провалившемуся проекту... (понимаю что это не было целью, но результат таков :( ) как-то не того...
я пасс, если не приведете дополнительных аргументов. а такие вполне могут быть. комиссия 5% с выигрыша, это просто зверство... основанное только на отсутствии конкурентов. подумайте над этим моментом ;)

просто посмотрите топовые счета, сделавшие несколько тысяч ставок, и посчитайте, какую комиссию они заплатили бетфаеру? я думаю, что она часто превышает баланс этих счетов..
 
Последнее редактирование:

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Жаль, что итог у этой ситуации пока неутешительный. Сервис хороший, сам использую для теста разных стратегий. Но в управляющих вкладываться пока не спешу. Более весомый аргумент, на этот счет, чем показатели в таблице товарища emerald'а, подобрать сложно...
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
господа, а зачем нам БетПамм? репутация у него падает, развития нету, рейтинг управляющих полный бред :) давайте скинемся на свой сервис, можно также с Бефаир :) у нас не будет торговцев, будет ограничение по максимальной ставке (не более 10% банка), а значит будет объективный рейтинг управляющих! это будет более привлекательным сервисом для инвесторов :):D
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
поинтересовался по поводу ицо и появление криптовалют...возможно при появление стабильной и быстрой криптовалюты
 
Сверху Снизу