Как стать успешным в Хайп инвестициях ? - Страница 16

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Cергей, я думаю, что дело все в том, что проектов нет хороших. Я хотел открыть страховку, но передумал, мне не комфортно страховать проект, в котором я сам не уверен.

коля, твой метод тыка никогда не даст уверенности в конкретном хайпе...
ты даже свою дебильную страховку в эмпе обосновать не сможешь:rolleyes:
а то что она действительно дебильная, ты даже не понимаешь почему до сих пор:rolleyes:
с твоим подходом к хайпам ты всегда будешь в минусе, знающим людям это видно невооружённым глазом...
ну и как админ - ты тоже, кстати, никакой...ну, возможно, ты ничего и не админишь:_12:
в темах "твоих" хайпов отвечать не стал... возможно, поймёшь почему...ну ты понял, с какой темы ответ тебе прилетел, это не то гаумно, в котором ты бабло теряешь...
это не месть - это факты, как игрок, ты на первом уровне темы про лохов:rolleyes:
Удачи, дружище! Я думаю, твой первый друг на этом форуме хоть чему-то научил:_107:
 

Алексей Макеев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В ХАЙПАХ МОЖНО БЫТЬ УСПЕШНЫМ ПРИ ОДНОМ ПРАВИЛЕ....ИНВЕСТИРОВАНИЕ РОВНО НА ОДИН СРОК И ВЫВОД БЕЗ ПОСЛЕДУЩЕГО РЕИНВЕСТА! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)
 

in-fusion

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
169
Реакции
41
Поинты
0.000
В ХАЙПАХ МОЖНО БЫТЬ УСПЕШНЫМ ПРИ ОДНОМ ПРАВИЛЕ....ИНВЕСТИРОВАНИЕ РОВНО НА ОДИН СРОК И ВЫВОД БЕЗ ПОСЛЕДУЩЕГО РЕИНВЕСТА! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)

Это называется хит-н-ран, тактика для новичков. И сильно много прибыли на этом не получить... Умение игрока заключается в том, чтобы определить - какой хайп через два круга загнется, а какой отпашет все 30 допустим.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это называется хит-н-ран, тактика для новичков.

А что в ней плохого? Я в фастах так люблю поиграть, зайти с червонцем с рефкой и выйти.. Если проект перспективный, продолжать ее гонять с последующими реинвестами. Риски минимальны, профит небольшой, но зато постоянный. :)
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Я в фастах так люблю поиграть, зайти с червонцем с рефкой и выйти.. Если проект перспективный, продолжать ее гонять с последующими реинвестами. Риски минимальны, профит небольшой, но зато постоянный. :)
Ну хотя бы $30, в самом-то деле? Вы настолько не уверены в себе?
Привет с казахстана !!!!
Здесь сурьёзный форум и сурьёзный раздел, не оффтопьте пжлст.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну хотя бы $30, в самом-то деле? Вы настолько не уверены в себе?
Да немного! В фасты я не любитель играть, непредсказуемы и порой не логичные скамы меня останавливают на крупные вклады. Конечно я играю и по крупнее в них, но я себя чувствую не совсем комфортно и мне гораздо удобнее вкладывать мелочь в разные проекты. Я не гонюсь за диким профитом, тут может все испортить один промах. С десятками вы в профите будите всегда, так как на эти вклады приносят свои плоды из за высоких рсб возвратов.
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
С десятками вы в профите будите всегда, так как на эти вклады приносят свои плоды из за высоких рсб возвратов.
RCB? 10%, максимум 20% ($1-$2 c $10), почему это "всегда в профите"? Потому что больше кругов? Ну так проще на один круг сотку, например, задепить, чем на 3 круга десятки гонять, а он как раз на третьем и скаманется (если уж вы в нем настолько не уверены). Как раз десятка позволяет расслабиться "потери в любом случае невелики, можно еще кружок". А в результате - там минус $8, там минус $9. А с относительно крупной суммой уже придется сто раз подумать, прежде чем на второй круг пойти. А профит уже и после одного круга будет, и не 2-3 юсд, побольше :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
непредсказуемы и порой не логичные скамы меня останавливают
Так ведь совсем не логичные скамы - это редкость. Помню, как возмущались даже инвесторы со стажем после скама world of elite. То был действительно странный скам. Какие еще в ряд с ним поставить? За время с даты моей регистрации, например?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня с десятки каждый день выходит профит 0.30$ с вклада и рефбек 0.30$ в итоге в среднем где то 0.60$ 10 кругов 6$ и таких у меня вкладов где то 8 штук.. 48$ за десять дней на такой мелочевке.. Мне хватает .. :rolleyes:

Да есть проекты куда хочется депнуть сотку и не одну, как Энергия, Кинг, Оил, Кеш.. Я в них уверн, но что то не хочется, к сожалению надо мониторить фасты, а у меня нет на это времени. Я если честно приобщаюсь к фастам, в них намного легче заработать профит, после средняков ..
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Я если честно приобщаюсь к фастам, в них намного легче заработать профит, после средняков ..
Согласен, в фастах легче. Принято разгоняться до сотки в фастах - где-то через недели две стабильной работы проекта. Так принято у нас тут, на ммгп :_16:
Фаст может прожить 5-7 дней, причем не быть откровенным шлаком (если смотреть на старте). Я не брезгую участвовать и в таких, но здесь лучше сваливать быстро и десятки тут неуместны. Можно, конечно, выбирать только самые-самые, но тогда вряд ли вы найдете таких
Да, забыл совсем, ведь можно 10 кругов пройти и за меньшее кол-во времени :wink2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да, забыл совсем, ведь можно 10 кругов пройти и за меньшее кол-во времени :wink2:
Можно.. Можно и 1000$ депнуть еще быстрее будет у вас профит.. Все можно... Я фасты уже давно нащупываю и многое повидал в основном меня бесят буратины и недоадмины.. Это чертовски мешает и не очень приятно, когда в стате видеть это и думашь, то ли рисование то ли реальный влох.. Так что у каждого своя тактика и принципы заработка в фастах. Я вообщем то вижу свою игру так, сильный деп под первую рефку от (100 - 500) и последующая игра на пару кругов по 100 и далее игра на профит. Я пока играю на сникерсы, выхлопы по 1$ c круга и мня это устраивает..
 

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
Разбивать депозит на мелкие части и раскидывать вклады по разным проектам. Только так можно выжить в суровом мире HYIP инвестирования.
 

newgame

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Разбивать депозит на мелкие части и раскидывать вклады по разным проектам. Только так можно выжить в суровом мире HYIP инвестирования.

Это верно!
Или надо быть сразу при старте)))
 
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Сверху Снизу