Как стать успешным в Хайп инвестициях ? - Страница 24

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это был бы достойный ответ мне и польза всем. Я без иронии. А так бросаться общими фразами, как бы с высока ...
Да с какого там высока, я упал на самое дно:biggrin2:, максимально ограничив участие в понзи. Или Вы думаете, что я в качестве игрока, думал сделать это основным заработком? нет. я живу и работаю в оффе, виртуальная жизнь мне не по душе. а участие в понзи, хоть уже и не на прежнем уровне - это видать диагноз:rolleyes:
Но вот Вам со своим, видимо, большим опытом (особенно если Вы еще и гений) стоило бы поделиться знаниями о том, как не будучи рефоводом и инсайдером достичь успехов (мелкие щипки прибыли не в счет) в HYIP-инвестировании.
Я не гений, иначе бы у меня был выхлоп близкий к 100%-ому попаданию в нужные хайпы:d-thumbup:
А публичная учёба маленьким секретам (думаю, они у каждого есть) принесёт больше вреда - это моё устоявшееся мнение за время игры в хайпы...
А полезные мысли и советы в разной форме проскакивают у многих. Главное их увидеть. Сам с удовольствием продолжаю учиться, хотя всё больше некогда:rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
они не играют
они работают:)

Да пусть как хотят это называют :). Кстати по поводу их одинаковости у меня есть все-таки сомнения, я просто комментировал выше написанное. А по поводу сомнений, знаю пару действительно лоховодов, тут и правда никаких моральных принципов. :t-1doh:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Как стать успешным в Хайп инвестициях ?
Начать инвестировать, если не фартануло, начинай анализировать :dirol:
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Как стать успешным в Хайп инвестициях ?
нужно вариться в этой кастрюле целиком и полностью и отдаваться этому делу.
тут нет легких денег.
это как работа на заводе у станка - без опыта отрежешь себе руку, так и здесь потеряешь деньги.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Может скорее со второго начать
оно то так конечно правильнее будет, но в последнее время общался со многими людьми и вижу, что очнь много людей приходящих в интернет, сначала влаживаются, а потом уже начинают анализировать!
я раньше и не думал, что такое множество людей может вестись на рекламу и вбухивать деньги, просто просмотрев рекламный ролик и прочитав на главной странице обещание, что будет много денег и здесь нет обмана!
Когда начинаю спрашивать, а почему вы не просмотрели отзывы, не почитали форумы, в конце концов почему не сделали разбивку на несколько проектов, для уменьшения риска потери, то следует ответ - я начинающий, я и не знал(а) что так можно!
и вот потом, человек либо начинает анализировать, либо махнет на интернет.заработки рукой со словами: в сети все лохотрон!
Хотя, конечно, в минус могут уходить все, и начинающие, и уже опытные пользователи! но именно заниматься анализом и думать, многие начинают уже влажившись, и как ни горько, то после потери денег!
 
Последнее редактирование:

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Когда начинаю спрашивать, а почему вы не просмотрели отзывы, не почитали форумы, в конце концов почему не сделали разбивку на несколько проектов, для уменьшения риска потери, то следует ответ - я начинающий, я и не знал(а) что так можно!
и вот потом, человек либо начинает анализировать, либо махнет на интернет.заработки рукой со словами: в сети все лохотрон!

ну наверное человек хотел просто хорошие %%% взять. а что бы найти нормальный проект, нужно тоны информации перелопатить и то нет 100% гарантии, что будет профит:cool:
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
то нет 100% гарантии, что будет профит
а в жизни вообще очень редко встречается 100% гарантия, а тем более в интернет.проектах!:)
но я не к этому вел, а к тому, что очень много людей, возможно даже большинство, начинают анализировать проекты, и думать о каком то уменьшении рисков уже после того, как вложились, повелись на рекламу!
и высказывание
Начать инвестировать, если не фартануло, начинай анализировать
в общем-то действительно отражает поведение начинающих!
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Побольше рефов и вероятность успеха повышается :) Т.к. вкладывать (рисковать) халявные деньги куда проще чем свои.
Есть яркие примеры.


И со своими надо рефералов искать

1. Проект дольше будет работать с притоком новых вкладчиков, а значит можно выйти в профит.
2. Дополнительная прибыль с рефералов.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
И со своими надо рефералов искать

1. Проект дольше будет работать с притоком новых вкладчиков, а значит можно выйти в профит.
2. Дополнительная прибыль с рефералов.

Это понятно.
Я про то что если больше (и чаще) вкладывать, то прибыли получишь больше. А рефские как раз позволяют вкладывать больше и чаще:)
Зашел в проект с 200$, потом зашли твои рефы, тебе прилетает 300$ и ты уже в плюсе :) С них Пополняешь свой депозит или вкидываешь в др. проект. И т.д. 100%ая окупаемость твоих вложений еще на старте инвестирования.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Это понятно.
Я про то что если больше (и чаще) вкладывать, то прибыли получишь больше. А рефские как раз позволяют вкладывать больше и чаще:)
Зашел в проект с 200$, потом зашли твои рефы, тебе прилетает 300$ и ты уже в плюсе :) С них Пополняешь свой депозит или вкидываешь в др. проект. И т.д. 100%ая окупаемость твоих вложений еще на старте инвестирования.

Да, без рефералов выйти в хороший плюс трудно, или везунчиком надо быть:dirol:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да, без рефералов выйти в хороший плюс трудно, или везунчиком надо быть:dirol:

Не везунчиком, а гуру. Когда будет опыт, будете выходить в +. Хотите быть в плюсе, быстро и без опыта? Пожалуйста, становитесь лоховодом, шлите спам, пишите какой админ хороший, пейдите и т.д, таких тут хоть отбавляй, только такая работа портит вашу карму и в будущем боком весь этот обман обязательно вам выйдет.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
МММ и МЛМ не занимаюсь, агитировать не умею:biggrin2:

Агитировать не стоит, надо самому показывать результаты, тогда люди будут вам доверять, присматриваться и заходить под вас. Но сейчас мониторы в основном забирают всех под себя и это понятно, у них предложения зачестую намного лучше, рефки выше и работать с ними проще. Реферальные цепочки в основном держаться по скайп связм и то мне не понятна их логика, зачем мне к примеру идти под Ларису с рефбеком 50%, когда я могу войти под монитор с рефбеком 100%?
 
Сверху Снизу