• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ставки на спорт изменили вашу жизнь? - Страница 2

alibabaev

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
недавно поставил на удачу 100 руб В итоге выйграл 8 тыс. теперь постоянно играю
Я в начале угадывал точные счета, у меня как минимум кефф 5 - 10 заходил....рубил бабло, даже стремно как сто становилось, что у бк деньги выигрывал ни чего не делая.....прошло два года в итоге минус 70к...Кардинально изменились взгляды на ставки..Голова перестает варить когда не заходит пять матче, все время думаешь о подвохе и прецедентах
 

FrankB

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Особо сильно не повлияли, разве что больше адреналина стало в жизни.
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну понял что не стоит закидывать на счёт большие суммы, а лучше закинуть тех денег которых не жалко и раскручиваться с них. Ещё понял что не стоит брать в долг на азартные игры, это может очень плохо закончиться.
 

Добрый стал

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
111
Реакции
54
Поинты
0.000
Да как изменили? Просрал кучу денег, на которые можно было тачку купить, потерял кучу времени, вместо того чтобы провести с пользой для дела, ничего полезного из них не извлек.
 

NikolayP

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Только нервы стали шалить) а так вроде не особо то что-то и изменилось... Разве что открыл для себя что-то новое и точно не зря!
 

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
Жизнь стал интереснее, временами бывают хорошие выигрыши, но и проигрышей хватает.
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Я стал мыслить более аналитически, потому как все ставки делал по личным анализам. и иногда не мало времени уходило на проведение анализа исхода матча. Так что это хорошая тренировка для мозгов.
 

Дедушкин

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
88
Реакции
73
Поинты
0.000

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
с того момента, я начал интересоваться математической статистикой и теориями прогнозирования...
 

Stabilebets

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Стабильный прирост прибыли, дополнительный заработок стал основным.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну, сама я не ставила никогда, но наблюдала ипподромных игроков. Блин, букет неврозов. Наверно, никто из них до 60 не доживет, потому как с такими нервишками вероятность заполучить инфаркт на порядок выше вероятности что-то там выиграть.
 

BXJLAM

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделали более азартным и нервным, но в тоже время чуточку богаче)
 

SteveWibble

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ушел с работы. Ничуть не жалею :)
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Ставки на пользу мне не пошли если не считать финансовую прибыль, до этого я жил на шее у родителей, теперь сам пока учусь в универе в состоянии обеспечить себя на маленький кусочек хлеба с маслом. Но ставки у меня отняли год чистого времени за последние 3 года, стал раздражительным после проигрыша, особенно когда пишут дорогие мне люди иногда хамлю им. Или когда пару ставок сливаешь и тебя спрашивают ну как ставки, так хочется взять и втащить. Так что кроме финансового положения ничего хорошего они не принесли
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Интересно, хоть кто-нибудь напишет, что проиграл последние штаны. Как почитаешь эту тему, прям все такие наживные, аж дух захватывает.
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
Я больше проиграл а вернее 5000 $ минус за все время ставок ... но считаю ставки одним из лучших способов зарабатывать деньги большие деньги
 

panpopan

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
а че никто не скажет как занимал деньги чтобы поставить? кредиты? потеря друзей? бессоные ночи? мысли о суициде? заклад имущества в ломбард? потеря доверия родственников?
Пока я "Гнался" за богатством в моей жизни было все что написано выше.
Я жадничал, мне было мало мало.... Первое время когда я играл, у меня было все, все что можно было представить 18 летнему парню, мой месячный доход составлял более 100.000р, я швырял деньги куда хотел! я был очень богат и крут, вокруг меня появлиось много непонятных людей которые называли себя друзьями.... А я играл, играл играл, выигрывал, на счете было более 170.000р стабильно, но мне было мало!!! я загорелся купить авто, когда мой счет достинг 575.000р я задумался о том чтобы вывести их и завязать играть, но нет... Психология человека такова что всегда нам будет мало! И вот я набрался смелости, и разыграл эти 575.000р!
Проиграл...
Вы бы могли себе представить мое состояние.... Я лежал и думал что если я смог дойти до такой суммы, то и второй раз у меня получится. И тут все началось, я начал занимать деньги, кредиты, продажа имущества, вылет из университета, поиски подработки, и все что зарабатывал я ставил, я ставил каждый день, просил в долг с надеждой что вот вот отыграюсь и все отдам... А я не отыгрывался, я попал в яму, просто ДНО!!! я потерял все...
Но как хорошо что есть родные которые всегда тебе помогут, я рассказал все родным, меня поняли, меня вытащили из ямы.... Я ушел в армию, год провел в прекрасном месте на побережье черного моря, я не ставил, просто служил гос-ву и отдыхал, вспоминая то что было как страшный сон.
И вот я пришел с армии, работы нет, и угадайте что я начал делать?
Нет, я завязал со ставками... Сейчас я работаю, познаю навыки программирования, и пытаюсь связать все старые нити со своими друзьями которые были со мной тогда, когда все только начиналось!
БК - это был хороший курс от сладкой жизни, к спуску на дно. Я больше не хочу, и вам не советую, тренеруйте себя, а потом связывайтесь с азартом! Ведь нам везло когда мы только начинали, наш разум был чист!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
а че никто не скажет как занимал деньги чтобы поставить? кредиты? потеря друзей? бессоные ночи? мысли о суициде? заклад имущества в ломбард? потеря доверия родственников?
Пока я "Гнался" за богатством в моей жизни было все что написано выше.
Я жадничал, мне было мало мало.... Первое время когда я играл, у меня было все, все что можно было представить 18 летнему парню, мой месячный доход составлял более 100.000р, я швырял деньги куда хотел! я был очень богат и крут, вокруг меня появлиось много непонятных людей которые называли себя друзьями.... А я играл, играл играл, выигрывал, на счете было более 170.000р стабильно, но мне было мало!!! я загорелся купить авто, когда мой счет достинг 575.000р я задумался о том чтобы вывести их и завязать играть, но нет... Психология человека такова что всегда нам будет мало! И вот я набрался смелости, и разыграл эти 575.000р!
Проиграл...
Вы бы могли себе представить мое состояние.... Я лежал и думал что если я смог дойти до такой суммы, то и второй раз у меня получится. И тут все началось, я начал занимать деньги, кредиты, продажа имущества, вылет из университета, поиски подработки, и все что зарабатывал я ставил, я ставил каждый день, просил в долг с надеждой что вот вот отыграюсь и все отдам... А я не отыгрывался, я попал в яму, просто ДНО!!! я потерял все...
Но как хорошо что есть родные которые всегда тебе помогут, я рассказал все родным, меня поняли, меня вытащили из ямы.... Я ушел в армию, год провел в прекрасном месте на побережье черного моря, я не ставил, просто служил гос-ву и отдыхал, вспоминая то что было как страшный сон.
И вот я пришел с армии, работы нет, и угадайте что я начал делать?
Нет, я завязал со ставками... Сейчас я работаю, познаю навыки программирования, и пытаюсь связать все старые нити со своими друзьями которые были со мной тогда, когда все только начиналось!
БК - это был хороший курс от сладкой жизни, к спуску на дно. Я больше не хочу, и вам не советую, тренеруйте себя, а потом связывайтесь с азартом! Ведь нам везло когда мы только начинали, наш разум был чист!
Очень познавательный пост, который ещё раз подчёркивает, что первое в трейдинге (хотя со ставками может это и не трейдинг) - это риск-менеджмент.
 

алексей101

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
первая ставка недавно ставил ! теперь не учавствую в этом :lol:
 
Сверху Снизу