Как ставки на спорт изменили вашу жизнь? - Страница 6

Szblogabet

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это целый путь) Очень увлекательный и насыщенный эмоциями))
Меня устраивает то, где я нахожусь сейчас и те результаты, которые были достинюгнуты в мире ставок. Но путь был тернист.
Лучше задать этот вопрос из первых уст тем, кто в кассах контор топит ва-банком на победу Барсы)
 

Naizer

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Считаю что нужно ставить на дистанции. А сами ставки - покупать. Если ставить самому, то нужно уделять этому делу всё своё время, иначе просто будет как повезёт/не повезёт. Да, и покупные ставки проигрывают, но на дистанции плюс намного вероятней чем минус. Сам ставлю месяца три, пока что профит составляет 30% от банка. С каждым месяцем реинвест банка и поднятие уровня ставки. Полёт нормальный )
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
525
Поинты
0.070
очередному несмышлёнышу придётся объяснить

суть покупных-продажных ставок:

ЧАСТИ жертв высылается "победит команда 1"
ЧАСТИ жертв высылается "победит команда 2"
ЧАСТИ жертв высылается "ничья"

и большинство также запищит: "и покупные ставки проигрывают"

но некоторые жертвы О ЧУДО выиграют
и перейдут на следующий этап:

ЧАСТИ жертв высылается "победит команда 1"
ЧАСТИ жертв высылается "победит команда 2"
ЧАСТИ жертв высылается "ничья"

и большинство также запищит: "и покупные ставки проигрывают"

но некоторые жертвы О ЧУДО выиграют
и перейдут на следующий этап

и так далее до проигрыша всех жертв
 

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Я с первой своей ставки выиграл, Но в общем наверное проиграл. Когда ставишь великолепно начинаешь разбираться в командах и чемпионатах, но это целое направление которому надо уделять много времени.
 

BETEP75

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000

ttlolka

Интересующийся
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие с приходом в мир ставок становятся "зависимыми", для такой категории лиц ставки - это наркотик, и немногие осмелятся признаться в этом даже себе.
 

Naizer

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000

boodoon

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Первая ставка сыграла был футбол, счет 2-0 в мою пользу) потом тысячу раз думал, уж лучше бы она не сыграла) дала тонну уеренности, которая потом и подвела. Ставки изменили мою жизнь в том, что я понял, что ничего не вечно и все что есть в настоящий момент времени может превратиться в тыкву в следующий момент. Поэтому я за то, чтобы люди почаще отключали свои эмоции в таких делах
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я бы не сказал что ставки на спорт так уж сильно изменили мою жизнь, действительно крупных выигрышей больше 100 долларов и не было, разве что спортом стал немного больше интересоваться)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Да ставки сильно изменили мою жизнь, теперь ставлю и постоянно волнуюсь все 2 часа пока идёт игра, даже боюсь лишний раз в монитор посмотреть, а когда смотрю и вижу что проигрываю, то сердце моё разбивается, так что ставки сильно меня изменили и мою психику))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да ставки сильно изменили мою жизнь, теперь ставлю и постоянно волнуюсь все 2 часа пока идёт игра, даже боюсь лишний раз в монитор посмотреть, а когда смотрю и вижу что проигрываю, то сердце моё разбивается, так что ставки сильно меня изменили и мою психику))
Лайв ставки решают обычно большинство проблем, ставите по ходу игры и волноваться придется не несколько часов а несколько минут. Нервы хорошо сохраняет)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,646
Реакции
9,705
Поинты
14.258
Многие с приходом в мир ставок становятся "зависимыми", для такой категории лиц ставки - это наркотик, и немногие осмелятся признаться в этом даже себе.

штампованными фразами говорите. многие начав курить становятся зависимыми и отказаться от этого наркотика не могут и признаться себе тоже :biggrin2:
 
Сверху Снизу