• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ставки на спорт изменили вашу жизнь? - Страница 5

Бифф Таннен

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Ставки учат и частично помогают в других сферах, когда умеешь анализировать ошибки в ставках с позиции психологии, криминала (договорняки и т.п.), математики, вероятностей.

Пример. В ставках прокачиваешь терпение, хладнокровие и выдержку. Согласистесь, что в жизни, это тоже нужно часто.
Ещё пример. Валуй в ставках. Ищещь баланс,где максимально высокое предложение с минимальной вероятностью проигрыша. Точно также и в жизни. Ищещь выгодный баланс.
Те же договорняки в ставках придают больше циничности, рационального мышления и определенной осторожности в выборе. Это то же в жизни помогает, чтобы не нарваться на лохотроны какие-нибудь, как например лохотроны с теме жи подписьками на ставки.
 

WINSLIC

Новичок
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы играете то один результат, на дистанции букмекер вас переиграет без какого либо сомнения, сам работаю в сфере ставки на спорт не первый год, на протяжение время наработаны беспроигрышные схемы, приносящие на дистанции колоссальный плюс
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
Если вы играете то один результат, на дистанции букмекер вас переиграет без какого либо сомнения

надо добавить, что букмекер вас не переигрывает. букмекер зарабатывает с каждой ставки без разницы выиграла она или проиграла. а вы можете выиграть что то или на нескольких ставках (если повезет) и прекращаете играть, или если вы сможете угадывать точный исход (это невозможно).

в любом случае, будете играть просто так - просрете деньги. это единственное как ставки поменяют вашу жизнь :)
 

nazei

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока ни как. Только в минусе!
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Изменили в лучшую сторону. Несколько раз ставил, проиграл 1000 р. Перестал играть на деньги.
 

dispersion

Новичок
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ставки забирают всё моё свободное время, и нервы ...)))
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
После того, как проиграл 500 бумажных рублей, решил, что лучше играть на виртуальные деньги, завёл кошелёк Вебмани и начал искать сайты, которые дают возможность заработать и выводить на такой кошелёк. В итоге, ставки забросил и начал зарабатывать на буксах. С прошлой осени решил перейти на PayPal, чтобы выводить суммы на реальную карточку. Когда возникла необходимость быть в курсе событий зарубежных буксов, пришёл на этот сайт)
 

mihailov08

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у вас а я не добился ничего на ставках не везло конкретно не было стратегии и не умел распределять свой банк
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Не знаю как у вас а я не добился ничего на ставках не везло конкретно не было стратегии и не умел распределять свой банк

И так у 95% ,просто надо понять простую истину , для того чтобы выиграть с ЛЮБЫМ кэфом ,нужно сначала отдать СВОИ деньги и ПОПРОБОВАТЬ забрать у букмекера чужие.:rolleyes:
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
7Irina7, все говорят одно и тоже ! Для новичка - это дым. Лучший вариант - складчины ( но с проверенным коллективом )!
Меня умиляет, когда хвастуны и бакланы ( а этих персонажей на форуме тьма ), начинают "мурчать" за свои аналитические способности! Для новичков, однозначно "стартовать" в коллективе, а иначе слив банка. Такие дела.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
год назад заинтересовался теорией ставок на спорт
и в результате выиграл конкурс бесплатных ставок

чисто арифметически и ранее занимал
1-ые места вопреки правил для проигрывания

и остававшиеся балансы с просадками вывел в плюс:
просадка до 70% стала 100% = у-полтор-ение баланса

и казалось бы надо раздувать балансы дальше?
нет: скушно и НЕинтересно

заодно собрал статистику около 20тыс. матчей
с возможностью группировать по дням недели по-любому

на основе находок создал несколько арифметических систем

вкратце: наиболее доступно для скушных выигрышей ТБ0,5

считаю перспективным выигрывать в конкурсах бесплатных ставок
понимая: правила для проигрывания применимы только в конкурсах
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Есть две дороги для заработка в инете (да и в жизни тоже)
1)Ставки,форекс,акции,свой бизнес и Т.Д.(когда требуется привлечение собственного капитала для заработка)этот путь опасен тем что можно потерять все свои сбережения и влезть ещЁ в долги.
2)Завод,фриланс и Т.Д.(когда не требуется привлечение собственного капитала ),а только внимание и усидчивость .Если у вас не получилось то не беда , можно попробывать снова ,теряется только время (но приобретается опыт )хоть и не удачный.
И когда я читаю в топиках некоторых товарищей что можно жить на ставки (форекс ,акции и тд) вложив всего 10$ или 110 мне становится и смешно и жалко этих людей.Им не в дамЁк что БОЛЬШИЕ деньги ставят ОДНУ ставку в месяц но на 100.000$ ,а не 1000 ставок по 1$.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
математически верно: угадать с единственного хода

и далее ПОНИЗИТЬ поНИЗить понизить ставки

угу угу угу что созвучно с недопущением
букмекерами крупных ставок тем же игроком

? но ведь пониженье ставок скушно и НЕинтересно ?

... я знаю ...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.305

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Не глупо ли ставить весь или почти весь банк на одну ставку?
Большие деньги ставятся на уже за ранние знаемый результат ,так как сценарии игры пишутся задолго до начала и не игроками:rolleyes:
 

olegbetsoccer

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Большие деньги ставятся на уже за ранние знаемый результат ,так как сценарии игры пишутся задолго до начала и не игроками:rolleyes:

аааа какой же бред, вы наверное и мировой заговор верите?)
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
Планирую поставить на лч,это будет первая ставка
 
Сверху Снизу