• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ставки на спорт изменили вашу жизнь? - Страница 7

vladesma

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
К большому сожалению, ставки на спорт добавили дополнительную строку в разделе моих расходов!
 

takamin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Могут кардинально изменить, став неотъемлимой его частью.

ну если вы выиграете, например, со 100 долларов 100 тысяч, я бы посмотрел как НЕ поменялась бы ваша жизнь)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
И я вот тоже считаю что ставки могут кардинально поменять жизнь в лучшую сторону
что-то примеров мы таких не знаем...а вот в худшую запросто как и любое когда много или злоупотребление
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Rosario

Интересующийся
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Cущественно изменили.. как в лучшую, так и в худшую сторону.. Деньги есть), нервов нету))
 

veka 66

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вспомнил школьную математику, это раз. Эксель практически с нуля до серьезного (для меня) уровня, это два. Но главное, изменилась как бы сама собой система принятия решений во всех остальных неставочных делах: выгодно-невыгодно, затратно-незатратно, рискованно-оправдано, стоит-не стоит. Более прозрачны и понятны стали мутные варианты. Это три.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Я еще не встречал что бы кто-то остался с деньгами, кто попытался воевать с буками. Зачастую меняются люди в плохую сторону. И врядли тут есть кто-то, кто опишет что разбогател на букмекерстве, если он конечно не букмекер)))
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я еще не встречал что бы кто-то остался с деньгами, кто попытался воевать с буками. Зачастую меняются люди в плохую сторону. И врядли тут есть кто-то, кто опишет что разбогател на букмекерстве, если он конечно не букмекер)))

Вы знаете,мне даже немного стыдно вам это писать,ну типа как не смышлённому второкласснику,но всё-же напишу-во первых,это не единственная в инете ставочная площадка.Во вторых,именно этот форум,как ставочный,среди серьёзных игроков-не котируется и никогда не котировался,соответственно их тут практически никогда и не было.В третьих,они были на других,многим известных форумах,их знали и знают,именно как сильных,плюсовых игроков,многие пользовались и пользуются их мазами.Знают их и в реале,как людей без материальных затруднений.В четвёртых,сейчас 2018 год,многое в букмекерстве поменялось,также и форумы обезлюдели,на них сейчас идут те,кто в 2018 году являются новичками в ставках,имеют амбиции,но практически не имеют перспектив стать успешными игроками,в силу определённых причин.А плюсовые игроки,многие,лет эдак за 15 активности на форумах,просто подустали от этого и ушли из виртуального общения,а другие всё ещё общаются на профильных форумах,делятся мазами с обосновами,наработками,методами,но никогда там не увидишь ни догонов,ни "стратегий",ни какой либо другой детской ерунды.
 

oooshell

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Ставки на уровне 90% игроков меняют жизнь в плохую сторону!!
Так и со мной, выйгрыш - хорошо, проигрышь - срочно нужно отыграться, отсюда нервы, минуса, проблемы!!!

Панацеей лично для меня стали вилки и валуи, ТОЛЬКО МАТЕМАТИКА способна уберечь на дистанции от нулей на балансе. Больше ничего!!!! А нет есть одно, это совсем не ставить!)
 
Сверху Снизу