• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как студентам за лето заработать миллион (в реальной жизни) - Страница 2

Jexim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если голова намести попробуйте на фрилансе поработать!
 

wmmaster

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот 1 не понял.
Кто миллион то заработал. Те 2 студента что ситом махали? :)
 

kuzant

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет настолько вошел в нашу реальную жизнь, что он реален как никогда! Поэтому есть идея! Студентам создать свой инфо-продукт о том, "Как студентам за лето заработать миллион (в реальной жизни)" и продавать его в сети! Я думаю только так и не как иначе! :rolleyes:
 

шурик_днепр

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет настолько вошел в нашу реальную жизнь, что он реален как никогда! Поэтому есть идея! Студентам создать свой инфо-продукт о том, "Как студентам за лето заработать миллион (в реальной жизни)" и продавать его в сети! Я думаю только так и не как иначе! :rolleyes:


А кто учится будет, если все миллионерами станут?:money:
 

tanto

Должник!!!
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто учится будет, если все миллионерами станут?:money:

Все никогда не станут. Кому-то не нужен миллион, кому-то лень, и т д.
У нас сейчас стало слишком много "ученых" менеджеров, управленцев, только вот управлять скоро они будут друг-другом. В России сейчас острая нехватка специалистов рабочих профессий. А парни молодцы - работают и головой и руками:)
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
еще есть одна идея: можно влупить 1 банк с инкасаторами. и тогда и работать ненадо и учиться тоже ненадо будет. останиться только на гавайях отдыххать.)))))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
находите желающего инвестировать 1млн, вкладываете в ПАММ, они год работают, приносят 2млн чистой прибыли, делите с инвестором пополам, получаете миллион.
А в реальной жизни нужно отдыхать, лето все таки :)
 

Resha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
68
Реакции
95
Поинты
0.000
Молодцы ребята! Идея хорошая, действуйте.
 

romzarmmm

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
можно вложить 90 руб. и не тягать мешки! )))

сам хоть и не студент, но денег зарабатываю нормально!

00000 2druga.com/leding-1.php?ref=romzar[/url]

сидишь дома и ничего не карячишь.
если только охота мешки потягать то пожалуйста!:thumbsup:

здесь через сутки уже вместо 90 руб мне на кошелек 270 руб прислали, через 2 дня уже 810 руб набежало.

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Давай те присоединяйтесь.
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
хм, интересная идея с песком)
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Если подойти серьезно, а главное - реалистично, то за лето можно только более или менее чему-то обучиться. Какой там миллион?! Взрослые дядьки с тётками УМЕЮЧИ годами не могут этот самый миллион заработать.

Но, дерзайте пацаны!
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Что-то слабо я себе представляю "добычу" в промышленных объёмах песка с помощью 2-х ручных сит...

При просеве в первом сите с ячейкой 0,1мм оно забъётся за 10 секунд и во фракции для отсева во втором сите останется очень много песка 0,1 - т.е. твоя смесь будет не соответствовать стандарту Пенетрона. Далее, песок должен быть сухим, ОЧЕНЬ сухим - по стандарту идёт прокалка его в печах и содержание потом его краткое время при влажности не более 60%, так что твоё заявление что на пляже песок уже промытый и сухой - лажа. Пытался копнуть рукой песок на пляже? Воздух почти 100% влажности у реки.

Так что гоните вы ребята, полный левайс, а не Пенетрон. Никакие стандарты качества он не выдерживает. Так, годик может и постоит, а дальше будет бетон не ГИДРОИЗОЛИРОВАН, а ГОВНОИЗОЛИРОВАН. Вообще, дело это серъёзное, гидроизолировать-то можно и ёмкости с питъевой водой, а вы с пляжа столько трипера, сифилиса и прочей заразы вместе с вашим непрокаленным песком занесёте, что нуегонах ваши смеси.
У нас бы в Беларуси вы бы лет так на пару загремели в турму за такой студенческий стройтотряд.
Плюс пяток годков за незаконную предпринимательскую деятельность за работу без лицензии собственного производства. Плюс охрана труда, пожарники, санстанция...
Велика страна Россия! Есть где развернуться, если страна без Хозяина.)))
согласна, качество будет ужасным, если и сможете продавать то малыми партиями, поскольку солидные магазины не станут продавать подобный товар
 

Sanytch

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что гоните вы ребята, полный левайс, а не Пенетрон. Никакие стандарты качества он не выдерживает. Так, годик может и постоит, а дальше будет бетон не ГИДРОИЗОЛИРОВАН, а ГОВНОИЗОЛИРОВАН.
+100500!!!
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
да, конечно идейка супер. но по качеству проседать будет.
 

pafosss

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Пенетрон закончился... но вот есть аналог с теми же параметрами, причем гораздо дешевле!
я когда то был связан со стройкой (отделкой) и меня очень бы напряг продукт-аналог стоящий в 2 раза дешевле бренда... я такое не покупал. Хотя конечно не исключено, что в качестве парни не потеряли, это все временем проверяется, но лично я бы взял у них товар если бы ктото уже его попробовал и посоветовал, без рекомендации не взял бы..
 

syiiiko

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
да ни как не заработать. увы,не верю.
 
Сверху Снизу