• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как торговать биткоинами на meta trader4? - Страница 2

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
я 1 к 1. только не знаю что ето так просто поставил )

Вопрос: перевел из btc-e в MT4 уже 6 часов прошло деньги не зачисли ли это нормально?

Вы бы лучше там в чате этот вопрос задали. Но лично я бы все-таки советовала заключать реальные сделки, а не в мт... Если вы надеетесь на различные стоп-лоссы, трейлинг-стопы и отложки, то, боюсь как бы сильные реквоты в это дело не вмешались...
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
что значит реальные сделки?
метатрейдер нужен для спекуляции на любом удобном отрезке времени
кстати, не вижу почему и тут не происходит реальной торговли?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
что значит реальные сделки?
метатрейдер нужен для спекуляции на любом удобном отрезке времени
кстати, не вижу почему и тут не происходит реальной торговли?

В метатрейдере реальных сделок не происходит, а лишь заключение парри с владельцем сервера котировок на угадывание курса. Ведь, если вы открылись на длинную позицию, никто вам биткоины на кошелек не выведет. А короткие как открывать? Продавать то, чего у вас нет?

На бирже, совершив операцию покупки, вы становитесь физическим владельцем этой валюты, которую можете использовать по своему усмотрению...
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
В метатрейдере реальных сделок не происходит, а лишь заключение парри с владельцем сервера котировок на угадывание курса. Ведь, если вы открылись на длинную позицию, никто вам биткоины на кошелек не выведет. А короткие как открывать? Продавать то, чего у вас нет?

На бирже, совершив операцию покупки, вы становитесь физическим владельцем этой валюты, которую можете использовать по своему усмотрению...
К большому удивлению это мало кто понимает..!!Даже трейдеры работающие до 10 лет на мт4, думают что они работают на реальном рынке валют..:crackup:
Вот кстати еще один огромный плюс на бтс-е,, когда с очень маленьким депозитом вы можете в реальном режиме понять разницу между настоящим рынком и пластмассовым .,,форексом,,
 

noice

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Elena82,
Вы бы лучше там в чате этот вопрос задали.
Там не отвечают, как и в тикетак. Но за мат в чате банят ) т.е. читают но не отвечают. И кстати это не единичный случай с потерей денег у них.
Но лично я бы все-таки советовала заключать реальные сделки
Я часто слышу про "реальные сделаки" но никто не может обяснить как их устроить, максимум мне дали ссылку http://moex.com/ но там очень много информации мне не понятной, я неделю как знакомлюсь с этими системами
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Elena82,
Там не отвечают, как и в тикетак. Но за мат в чате банят ) т.е. читают но не отвечают. И кстати это не единичный случай с потерей денег у них.

Я часто слышу про "реальные сделаки" но никто не может обяснить как их устроить, максимум мне дали ссылку http://moex.com/ но там очень много информации мне не понятной, я неделю как знакомлюсь с этими системами
Да ну объясняли все уже 100 раз и здесь и на других ресурсах..
Закидываете чуть денег на счет с любой эл. платежной системы и ставите ордер купить или по рынку или по вашей цене которую вы выставите...ВСЕ...Тренируйтесь маленькими суммами на форках, по моему там от 1 долл уже можно поставить ордер...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну, похоже МТ для них дело новое... Ещё не установили примочки, чтобы клиенты на слив работали как во всех форекс-кухнях..., вот и не запускают
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
К большому удивлению это мало кто понимает..!!Даже трейдеры работающие до 10 лет на мт4, думают что они работают на реальном рынке валют..
Вот кстати еще один огромный плюс на бтс-е,, когда с очень маленьким депозитом вы можете в реальном режиме понять разницу между настоящим рынком и пластмассовым .,,форексом,,

Что не так с МТ, не подходит для коротких позиций во флэт, котировки не так срабатывают по сравнению с окошком на бирже?
За ордера в МТ комиссия берется большая или так же как на БТС-Е 0.2% за совершенную сделку?
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Что не так с МТ, не подходит для коротких позиций во флэт, котировки не так срабатывают по сравнению с окошком на бирже?
За ордера в МТ комиссия берется большая или так же как на БТС-Е 0.2% за совершенную сделку?
Выше в постах все написано..С мт все так, я даже очень за чтоб в демо режиме работал анализ по графикам и т.д..
НО это аналог нашего искусственного форекса..И НА ЭТОМ ВСЕ...:wallbash:
 

noice

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
только в MT4 виртуальные покупки происходят?
а в btc-e там реальные покупки или нет в MT4?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
только в MT4 виртуальные покупки происходят?
а в btc-e там реальные покупки или нет в MT4?

Что значит виртуальные,как определяется? Котировки другие или что.
Демо режим доступен только в МТ,через интерфейс биржи - только реальные сделки.
 
Последнее редактирование:

noice

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Maclaren, нажмини f2 в MT4 и загрузите архивы и увидите
btc-e:

на других ДЦ аналогичная картина.
Я про реальные счета и про манипуляции с грациками.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
смешно, когда читаю, что тут все реально,а на форексе нет)
главного я так и не понял, биржа предоставила возможность торговли через мт4, получается она должна эти сделки транслировать куда нужно, почему вы полагаете, что это не так?

вот цитата представителя биржи из ветки каталога брокеров:
Терминал MT4 является самым распространённым в мире, и теперь он полностью интегрирован с биржей BTC-e.
ветка: https://mmgp.com/showthread.php?t=225713
получается реальная торговля на мт4 аналогична веб интерфейсу и самой бирже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
смешно, когда читаю, что тут все реально,а на форексе нет)
главного я так и не понял, биржа предоставила возможность торговли через мт4, получается она должна эти сделки транслировать куда нужно, почему вы полагаете, что это не так?

вот цитата представителя биржи из ветки каталога брокеров:

ветка: https://mmgp.com/showthread.php?t=225713
получается реальная торговля на мт4 аналогична веб интерфейсу и самой бирже
Нет так не получается...!!!
ВЫ ПРОСТО ПОЛУЧАЕТЕ КОТИРОВКИ В РЕАЛЬНОМ РЕЖИМЕ ВРЕМЕНИ..!!
ОТ НАСТОЯЩЕГО ПОСТАВЩИКА, который является аналогом маркетмейкера..!!!
Все что происходит на бирже бтс-е, полностью соответствует реальной работе на бирже акций или других инструментов..с ТОЙ РАЗНИЦЕЙ ЧТО НА БИРЖУ В Лондоне напр. вы не зайдете с депозитом в 10 долл., а минимально 5лмн, или через брокера..
А мт 4 , это платформа-симулятор для отработки стратегий для начинающих трейдеров..Реальных сделок там не происходит., вы заключаете как бы пари на разницу в курсах..!!
Попробуйте через мт4 купить 100 фунтов, и сразу перевести их на счет в банке..!!!
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Реальных сделок там не происходит., вы заключаете как бы пари на разницу в курсах..!!

И что, что пари. Курс-то ведь реален. Главное, чтобы все можно было вывести.

Попробуйте через мт4 купить 100 фунтов, и сразу перевести их на счет в банке..!!!

Это платформа для спекуляций, а не для покупки валют. Если вам нужны 100 фунтов, то идете в банк.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Это платформа для спекуляций, а не для покупки валют. Если вам нужны 100 фунтов, то идете в банк.
Фраза гениальна в своей простоте...Т.е. валютный рынок не для того что б там покупать валюту..)))..
100 ФУНТОВ , КАК ПРИМЕР... существует еще 20 причин как минимум которые отличают ,,НАШУ,, форекс торговлю от реальных рынков и валютного трейдинга..
Эта тема переговорена уже неоднократно, если и если человеку кажется что он в реальной работе- не буду его переубеждать, -- это ваш выбор..Точно так же как и выбор людей участвовавших в ммм..
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Алекс. не нужно столько восклицаний, сейчас полно сквозных брокеров, работающих через поставщиков ликвидности, и там прекрасно торгуются счета с сотнями и миллионами тысяч долларов. И никто никого не обманывает. Все прекрасно вводится и выводится
Вопрос в другом-в ветке по ссылке,которую я дал представитель пишет,что терминал интегрирован с биржей, соответственно. все реально. Это я и хотел уточнить, разобрался и без ваших восклицаний уже
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Т.е. валютный рынок не для того что б там покупать валюту..

Различайте цели. Если вы немного задумаетесь, то поймете, что нет разницы выводят ли ваши сделки куда-то там или нет. Ваша цель какая? Спекуляции с целью получить прибыль на разнице курсов? Именно это и дают различные дц. Главное, чтобы котировки были реальными и вашу прибыль давали выводить. Остальное - это лишь оправдания в своих неудачах. И не думайте, если вы пойдете на "реальную биржу", то только поэтому вы сразу начнете торговать в плюс.

добавлено через 6 минут
Ну а если ваша цель - это приобретение реальный ценностей для последующего их использования (покупка/продажа валюты для импорта/экспорта, покупка акций для участия в деятельности организации), то, конечно, за этим нужно обращаться в другое место.

добавлено через 10 минут
Кстати, о реальных биржах. Фьчерсы и опционы - это тоже пари. Реальных поставок сегодня никто не производит. Как говорится, найдите 10 отличий.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Совершая сделки через веб-интерфейс, вы покупвете напрямую у таких же участников торгов. Биржа имеет свой процент от сделки и ей все равно кто остался в минусе... Торгуя на мт4 вы заключаете парри с самой биржей и есть вероятность, как это происходит в других форекс-кухнях, что хозяева начнут вмешиваться в курсы котировок, так как они становятся напрямую заинтересованы в сливе клиента. Если вы будете успешно там играть, то с каких денег вам выигрыш платить?
 
Сверху Снизу