• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как убедить жену вложить деньги? - Страница 12

Роман Першин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
если бы я у жены что то спрашивал то вряд ли чего то добился))) по началу тоже пыталась удержать от непонятных ей трат,а для меня инвестиций)
 

FIL22

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо её убеждать. Надо брать и вкладывать. Если проект стоящий.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Думаю при таком раскладе, если знаешь что жена пилить будет, то ее лучше вообще не предупреждать. Просто потом порадовать ее полученными процентами, ей это больше понравится.
 

jetix

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Надо купить ей шубу, тогда она на все будет согласна.Согласен:)
 

Goliaf

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Плюсы на учебных счетах её не убеждают, она убеждена ,что Биржа лохотрон!:wallbash:

Зачем кого то, в чем то убеждать?
Если и стоит такая цель - так покажите ей реальные деньги!
 

Encelad

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Как убедить жену вложить деньги?
Куда? Сколько? Чьи?
А зачем убеждать? Принимаешь решение и влаживаешь.
 

Александр Саин

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
25
Реакции
36
Поинты
0.000
для начала вложил заначку. когда увидела, что проценты возвращаются, сама захотела и 2тыс.бакинских сразу нашлось.:d-thumbup:
 

Sergius333

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жену не надо посвящать в свои дела. Будет крепче спать и меньше думать. И не надо будет убеждать, вложил - заработал - торжественно вручил жене ... 5-10% от заработанного, спокойно работаешь дальше.
 

Галина Сикорская

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да, встречный вопрос - как убедить мужа дать жене денег, чтоб вложить в Интернет-проекты))) я уже вложила определенную сумму - жду заработка))) и конечно, как только пойдет доход - буду еще вкладывать, но мужу первоначальную сумму верну - а то он вообще не верит, что так можно зарабатывать...
 

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю легко) просто говорит что, вот заработаю и отдам тебе или купим тебе что нибуд))

добавлено через 1 минуту
да, встречный вопрос - как убедить мужа дать жене денег, чтоб вложить в Интернет-проекты))) я уже вложила определенную сумму - жду заработка))) и конечно, как только пойдет доход - буду еще вкладывать, но мужу первоначальную сумму верну - а то он вообще не верит, что так можно зарабатывать...

А вот это вопрос который сложно ответит:) ;)
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
да, встречный вопрос - как убедить мужа дать жене денег, чтоб вложить в Интернет-проекты))) я уже вложила определенную сумму - жду заработка))) и конечно, как только пойдет доход - буду еще вкладывать, но мужу первоначальную сумму верну - а то он вообще не верит, что так можно зарабатывать...
Мда и он прав, так как столько мощенничества развелось в инете...
 

valdai2012

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошо к ней подойти
 

Евгения Ищенко

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
сначала я вложила, не проинформировав об этом супруга )) когда заработала рассказала и "добро" на дальнейшее инвестирование было получено.. Но суммы пока не значительные и не превышают 300$. На серьезные инвестиции пока "развести" не удалось :)
 

Natallina

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
аха, сделайте презент, и скажите, что это только начало!))
ну то есть придется смоделировать ситуацию, где Вы уже участник перспективного какого-проекта.

А если вкладывать надо много и вам нужно для этого заложить квартиру и продать машину, то лучше сразу развестись.))))
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
сначала я вложила, не проинформировав об этом супруга )) когда заработала рассказала и "добро" на дальнейшее инвестирование было получено.. Но суммы пока не значительные и не превышают 300$. На серьезные инвестиции пока "развести" не удалось
Евгения, а если муж увидит ваш комментарий? Деньги заберет и по попе получите :i-yes:
 

Serxeo

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестиции это риск. Сегодня заставишь её вложить деньги, а завтра потеряв она подаст на развод.. я свою вообще ни посвящаю чем я занимаюсь... бабло даю и пусть радуется
 
Сверху Снизу