• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как убедить жену вложить деньги? - Страница 2

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Муж и Жена одна сатана (С) Народная мудрость.
Убедив супругу вложиться в Форекс или что-то подобное, Вы сделаете из неё Дуру (а зачем Вам дура в семье). Если она не хочет, то она интуитивно видит ваши опасения и самообман.
Поставьте себе целью убедить супругу в другом - в том что вы непросто так сидите за компом, в том что у Вас есть прибыль от деятельности в интернете.
Она и без того Вам оказывает услугу - варит вам жрать, стирает, убирает... пока Вы в монитор пялитесь.
Подумайте в таком ракурсе )
Успехов.

Очень неплохой набор для убеждения, Жены, в своей благодарности за проделанную, для Вас работу.
 
Последнее редактирование:

Pharma

Должник!!!
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну честно,мне кажется что нужно сказать что вы уверены в себе,да и не слушать что она вам говорит,не всегда слова жены приводят к чему-либо полезному.
 

akeeper

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть жене надо просто рассказать в подробностях тему инвестирования, чтобы она лучше понимала происходящее? Я бы так же рекомендовал донести до неё простую истину, что потерпевшие неудачу люди отличаются от ничего не делающих только тем, что в итоге добьются своего. А сидящие на попе ровно останутся с тем, что имеют.

Вообще, мне кажется, что если вы не способны нормально аргументированно объяснить жене почему считаете, что инвестирование это важно, то скорее всего и сами не до конца в этом уверены или недостаточно разбираетесь в теме. Возможно, вам стоит набраться теоретических знаний, чтобы показать свою подкованность в вопросе. Чем более вы будете уверены в себе и своих словах, тем более жена будет уверена в вас. А уверенность в вас, по сути, это и есть то, что вам нужно.

Удачи в убеждении.
 

XpertProsto

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

lencha

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
как жена, хочу быть уверна что муж не про***ет последние деньги на бирже...
Попробуйте предложить вкладываь не все деньги (кстати это вообще главный принцип инвестирования- не инветировать последние деньги и тем более не брать в долг)а тестовые вложения на реальных счетах. А когда выиграете, купите ей что-нибудь приятненькое без повода (что она любит- ювелирку, поход в спа, шубку, поездку на море). Ей понравится, сама захочет повторения :)Ну это я на себя примеря гипотетически:)
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
На мой взгляд самый действенный способ подключить финансы супруги, это открыть ей счёт и положить туда маленькую сумму, с первой прибыли показать, вот смотри мол, РАБОТАЕТ!!! А ты всё боишься!
 

Хирон

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Убеждать бесполезно.Поэтому лучше не посвящать.Действителльно меньше знает крепче спит.Самый убедительный довод для неё,когда в руках хрустят деньги.
 

samotkani4

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальных методов убеждения женщин в природе не существует. Если она не ведется на перспективу покупок с заработанных денег, то никакая сила ее не переубедит. Возьми деньги на стороне, если это небольшая сумма. Будет быстрее и проще.
 

Night Natalija

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему так важно убедить жену вложить деньги именно туда? Нельзя ли предложить ей что-нибудь другое, например, ДУ на фондовой бирже, или стартапы? Если жена считает, что биржа лохотрон, а Вы сумеете ее убедить... и что-нибудь случится с деньгами - Вы же и виноват получитесь.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Сверху Снизу