• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как убедить жену вложить деньги? - Страница 7

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Prodavec

Любитель
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
140
Реакции
23
Поинты
0.000
Рекомендую все предварительно расказать жене и положиться на ее интуицию.
Кто бы что ни говорил, это чувство женщин не подводит почти никогда.
Если сможете убедить ее словами, то все у Вас сложится хорошо.
Если же есть червячки сомнения, то лучше не надо и начинать это дело.
 

kuling

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня есть свободные средства.. я могу ими рисковать никого не спрашивая.. жена о них не догадывается, иначе жили бы уже в пентхаузе, а кушать было бы нечего -))))
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
у меня есть свободные средства.. я могу ими рисковать никого не спрашивая.. жена о них не догадывается, иначе жили бы уже в пентхаузе, а кушать было бы нечего -))))
Как-то женщины все в одном направлении мыслят.
 

DEMYJAN

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Не стыдно, товарищи, мужчины? Вы о своих женах, как о даунах каких-то говорите. Место их у кастрюль и т. д. и т. п.
Я, например, готовлю прекрасно, но в инвестициях у меня порядка 1 млн. рублей, но муж об этом ничего не знает....:wink2:

Поэтому уверены ли Вы, что у Вашей жены нет заначки с рядом ноликов в ПАММах или ДУ?
 

solomon2p

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше не посвящать в такие вопросы когда можно не только заработать но и слить счет. Вам такого долго не простят и будут при каждом удобном моменте напоминать.
так что перед фактом ставить если уж приперли к стенке.
 

-РРР-

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
А почему от жены надо что-то скрывать, прятать. Если у Вас нормальная семья, жена Вам друг, вот и относитесь к ней по человечески. Она такой же человек, как и Вы и тоже хочет дополнительный доход. Вас же что-то убедило, что заработок реальный, вот и Вы ее так же можете убедить, рассказав не только о плюсах (это Вы будете выглядеть как торговый агент), но и о минусах, подводных камнях. Может быть объясняя, Вы сами поймете, что лучше даже не вкладывать в этот проект, а поискать какой-то иной :). Обсуждайте, не бойтесь.
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Сверху Снизу