• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить доход в партнерских программах? - Страница 19

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Как увеличить доход в ПП? Больше вкладывать (времени, денег) и больше работать)
Лучший совет из всей ветки)

Очень клево иметь хорошо посещаемый сайт и партнерку по теме. Мне было сложно найти хорошую партнерку для образовательного сайта, так как на адмитад сплошь одни магазины с одеждой и прочая ерунда. Однако, погуглив, вышла на несколько сайтов и договорилась с ними напрямую. Еще очень важен для увеличения заработка на партнерских программах свой оригинальный подход, новые идеи. Это помогает как в арбитраже, так и в продажах через собственные сайты.
 
  • Like
Реакции: chu

sash-info

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите достойные партнёрки с товарами магазинов.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Ключевой секрет успеха в продвижении тех или иных продуктов это правильно выйти на нужную категорию клиентов, иначе можно много сил, времени или денег потратить не эффективно. ПОэтому я считаю что подготовка и исследование потенциальных покупателей очень важный шаг при работе с той или иной партнеркой
 

runprofit

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
От происхождения трафика многое зависит.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Подскажите достойные партнёрки с товарами магазинов.
По каким именно товарам интересует партнерка?
Как вариант, можете просмотреть офферы в Адмитаде, 7offers и т.д.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ключевой секрет успеха в продвижении тех или иных продуктов это правильно выйти на нужную категорию клиентов, иначе можно много сил, времени или денег потратить не эффективно. ПОэтому я считаю что подготовка и исследование потенциальных покупателей очень важный шаг при работе с той или иной партнеркой

Это обычные шаблонные рассуждения. Вы реально напишите, что делать нужно. Вот это будет полезно. А так одна вода.
 

diara

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня на сайте - alleya.deer.io (или ссылка в подписи) есть ценные курсы по эффективной добыче целевого трафика. Действует акция, можно скачать бесплатно! :)
 

100chuk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
В партнерке главное смотреть не на условия выплат, а то, к насколько доходной тематике она изначально привязана. Если у основного бизнеса рентабельность в десять процентов, то на партнерке особо не заработаешь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
В партнерке главное смотреть не на условия выплат, а то, к насколько доходной тематике она изначально привязана. Если у основного бизнеса рентабельность в десять процентов, то на партнерке особо не заработаешь.

Например, присмотрить к курсам Евгения Попова. Там партнерка 30% от проданного курса...
Самый дешевый курс 1000 рублей. Самый дорогой 20 000.

Заработать можно хорошо.
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
да, от реального и полезного совета, и я бы, не отказался. Стоят мои партнерки без движения...
Решил попробовать Direct/ADVERT. Может через этот сервис пойдет?
Кто его использовал? какие результаты?
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
да, от реального и полезного совета, и я бы, не отказался. Стоят мои партнерки без движения...
Решил попробовать Direct/ADVERT. Может через этот сервис пойдет?
Кто его использовал? какие результаты?
Я пробовал, эффект не очень.
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Закрыл объявления, которые бросал рекламой. Больше толку когда у меня партнерка просто на сайте висит... и бесплатно, главное трафик создать и партнерку тематическую подходящую.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

kapron2

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
Хм, наверное имеет смысл сделать всё тоже самое, что у вас есть, ещё несколько раз...:dirol:
 

artem19

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошая статья)
 

PPEZ

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле, нужно пробовать, каждой тематике, может подойти что-то свое.
 

Us2016

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
3 копейки можно заработать на партнерке,но большого куша не получите....
 
Сверху Снизу