• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить доход в партнерских программах? - Страница 20

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
сейчас везде доход упал, денег мало. ничего подождем, все равно подъем будет
Обычно на летний сезон идет спад по многим направлением, трафик потихоньку начинает нарастать с осени. Если конечно это не партнерские магазины связанные с продажей летнего товара.
 

aleksandrelpo

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
летом спад большой на товарке, в инфобизнесе к примеру не наблюдается спад, связанный с летом
 

Andre MacDonald

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите партнерку, куда можно лить трафик "мужчины 16-25". Трафика реально много. Хочу на что-нибудь с пожизненными отчислениями.
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Интересная тема. Я например в оффлайне рефералов больше получаю. Но они сами спрашивают и интересуются - как я ни где не работая хорошо живу и по миру путешествую.
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
tyazha, Вы похоже мастер в партнёрском маркетинге. Можно новичку задать вопрос?
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Рекламировать свою ссылку в Яндекс директе... Все затраты окупаются...
Это нужно уметь. Реклама в янде - очень непростая штука, очень запросто можно слить бюджет. Новичку лучше не пробовать без специального обучения.
 

GendolfWh

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью, очень интересно и познавательно:d-thumbup:
 

mukachevmichel

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
70
Реакции
7
Поинты
0.000
Рефы не хотят ничего делать.
Рефов набрал кучу, но они бестолковые.
 

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
это конечно интересно но вот а если у меня не получается никак приглашать рефералов... у меня в Почтовиках 1-2 реферала максимум :( что делать?

Любыми способами искать возможности привлекать больше рефералов. Осваивать новые технологии, вкладывать свои деньги.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Можно рассмотреть Адсенс как источник хорошего траффика, но прежде советую изучить эту площадку очень досконально, так как подводных камней для слива денег там предостаточно!!
 

bazarunol05

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну рефералов можно набрать и бесплатно, только это нудно и не на 100% эффективно. Ну для начинающих можно попробовать, и самое простое просто прогулка по группам в соц сетях о заработке и везде спамит своими реф ссылками, чуть не красиво, но какой то эффект будет
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Ну для начинающих можно попробовать, и самое простое просто прогулка по группам в соц сетях о заработке и везде спамит своими реф ссылками

А вот этого делать не советую, если дорог аккаунт ВК, сейчас анбан очень проблематичен, да и простой спам не эффективен.
Эффективна реклама в ТОПовых пабликах, но там и цены добротные:d-thumbup:
 

bazarunol05

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так для этого можно создать отдельную страничку, проблем же нету, ну или на крайний случай просто купить, вк акки рублей 5-6 кажется стоят
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
ну так для этого можно создать отдельную страничку, проблем же нету, ну или на крайний случай просто купить, вк акки рублей 5-6 кажется стоят

Фейковые странички видны невооруженным глазом :i-yes: Я никогда не общаюсь с клонами, люблю нормальное общение с оригинальными фотографиями и данными
 

alexsan265

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как увеличить доход в партнерских программах?

Открою самую простую истину, которые вы все и без того прекрасно знаете - трафик, это первооснова, на которой все и вся строится в интернете. Сами партнерки, это уже дело десятое, первый этап - получение знаний, после практика, далее выстраивание собственной сети сайтов/проектов и т.д. генерирующих конкретные виды трафа, а далее уже тестирование партнёрок - и анализ прибыли, выявление актуальных вариантов.

Простыми словами - нужно работать над количеством и качеством трафика - тогда в дальнейшем не будет заморочек, где и как заработать, и тем более не будет возникать даже капли зависти, что кто-то имеет свободно со всего этого 1-2к уе в день, а ты всего пару центов.

Но это все так, моё сугубо личное имхо )
Трафик тоже бывает разный.
Порой - народу валом, а толку никакого.
Значит трафик то - некачественный!
Трафик тоже зависит от качества рекламы, ресурса, с которого он приходит!

добавлено через 3 минуты
Это нужно уметь. Реклама в янде - очень непростая штука, очень запросто можно слить бюджет. Новичку лучше не пробовать без специального обучения.
Есть очень хорошие ресурсы по обучению Яндекс.директу!
Если есть желание освоить - могу порекомендовать, не пожалеете!

добавлено через 13 минут
Умнег, А что это за направление такое, можно подробнее?

добавлено через 16 минут
Alcest, Полностью с Вами согласен! Я только начинаю, но вот такие высказывания очень не приветствую! Давайте ближе знакомиться, вижу, у Вас есть чему поучиться!
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Re: Ответ: Как увеличить доход в партнерских программах?

Alcest, Полностью с Вами согласен! Я только начинаю, но вот такие высказывания очень не приветствую! Давайте ближе знакомиться, вижу, у Вас есть чему поучиться!



Да в Адвордс лендинги пускаю, конверсия небольшая, но пока учимся делать все более качественней!
 
Сверху Снизу