• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить количество заказов во фрилансе? - Страница 2

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Как по мне, то лучше работать на качество выполненных услуг. Это помогает набрать список постоянных заказчиков, а также сарафанное радио.
Список постоянных заказчиков - это вообще мечта каждого фрилансера) Все хотят стабильности и уверенности в завтрашнем дне. К этому нужно стремиться и показывать себя хорошо работая
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Список постоянных заказчиков - это вообще мечта каждого фрилансера) Все хотят стабильности и уверенности в завтрашнем дне. К этому нужно стремиться и показывать себя хорошо работая

Этот список будет постоянно пополняться, если качественно выполнять свою работу. Люди придут к вам и во второй и третий раз. Так, что это простая реальность, а не мечта.
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше увеличить стоимость работы в час, работать меньше, но выполнять заказы качественнее. Есть фрилансеры, которые зарабатывают до 100 у.е. в час. Другим нужно целый месяц сидеть ночами, чтобы выйти на такие деньги.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Увеличить количество заказов во фрилансе позволяет большое количество хороших отзывов. Просто делайте свою работу хорошо и люди к вам потянутся :) Сарафанное радио еще никого не подводило :)
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Просто делайте свою работу хорошо
Просто делать свою работу хорошо, недостаточно. Под лежачий камень, вода не течет. Конечно, рано или поздно сарафанное радио разнесет информацию о вас, но сколько драгоценного времени вы потеряете?
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Просто делать свою работу хорошо, недостаточно. Под лежачий камень, вода не течет. Конечно, рано или поздно сарафанное радио разнесет информацию о вас, но сколько драгоценного времени вы потеряете?

а иной раз бывает, годами делал все хорошо, но всего один отзыв перечеркнул всю твою репутацию. Я как то с одного сайта вот так ушла. Ну там были переводы, три раза на доработку отправлял. Ай итак надоела уже работа, мне кажется я даже причину нашла бросить. Дело было два года назад, а помню как вчера ... прихожу к пониманию, что у фрилансера время какое то не эмпирическое.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
SouthOrca, приветствую! :i-yes:

Просто делать свою работу хорошо, недостаточно. Под лежачий камень, вода не течет.
Когда вы что-то делаете, то вы уже не лежачий камень. :wink2: Конечно, кому нужны клиенты быстро, то тут уж, понятное дело, пошевелиться придется - выкладывать свои работы на спецсайты, форумы, "прокачать" аккаунт там, завести канал на Ютубе и т.д.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
конкуренция сейчас действительно высокая. но думаю, что нужно тщательно работать, и заказчики захотят стать постоянными "клиентами")
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Купите рекламу и наработайте нормальное портфолио. Вот и вся суть. И поймите, много заказов - мало свободного времени, так что не сделайте так чтоб люди считали вас сильно занятым, ибо они в таком случае уйдут. И ваша реклама тогда покупалась зря.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Лучше увеличить стоимость работы в час, работать меньше, но выполнять заказы качественнее.
Да, именно такое решение, увеличило мой заработок на фрилансе примерно процентов на 40. Стало меньше заказов, больше времени и больше денег. Если чувствуете в себе силы, смело повышайте стоимость своих услуг
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
такое решение, увеличило мой заработок на фрилансе примерно процентов на 40.
Приходится"идти на непопулярные меры". Сегодня только расстались с постоянным заказчиком. после того, как сообщил ему о повышении расценок. Но... Когда не хватает времени на выполнение всех заказов, это верный признак того, что надо расценки поднимать.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Лучше увеличить стоимость работы в час, работать меньше, но выполнять заказы качественнее.
Да, именно такое решение, увеличило мой заработок на фрилансе примерно процентов на 40. Стало меньше заказов, больше времени и больше денег. Если чувствуете в себе силы, смело повышайте стоимость своих услуг
что надо расценки поднимать.
вы на правильном пути!!)))!) Удачи вам на полях фриланса :i-yes:
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Оставить свое резюме на сайтах как можно больше , также можно глянуть и на зарубежные сайты для фриланса, а так чем больше навыков у вас тем больше и заказов

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
Сверху Снизу