• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличивать объём торговли - Страница 3

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Объем торговли необходимо увеличивать пропорционально увеличению депозита, но и тут не всегда это работает, так как может помешать психология, которая отбрасывает торговца на предыдущие меньшие объемы.

В обще то я думаю что объём увеличивается я думаю когда вырос депозит ,увеличили подняли планку ,увеличили подняли.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
В обще то я думаю что объём увеличивается я думаю когда вырос депозит ,увеличили подняли планку ,увеличили подняли.
Волнуются те, кто не знает точно что надо делать в следующий момент. Т. е. нет плана, стратегии, системы, причем подробнейшей... А, если есть,- лот увеличивают с ростом средств на счету. Если этого не делать - будет топтание на месте и постепенный слив. Открою маленький секрет - лот надо РЕЗКО снижать после максимальной прибыли, т. к. два, а то и три раза подряд макс. прибыль вряд ли возможна. Хотя, я сужу по собственной системе, у вас она своя, поэтому это моё сугубо личное мнение, которое пришло с годами работы на этом рынке. Но у каждого свой путь. :)
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Я имел введу не чтоб депозит был большим ,это другой вопрос ,
по каким параметрам в процессе его можно увеличить соблюдая РМ и ММ ,я просто думаю может у общества есть какие примеры на этот счёт

Ну только изменением тс, чтобы она давала больше входов в единицу времени.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Ну только изменением тс, чтобы она давала больше входов в единицу времени.
Или объемом каждой сделки... Но это теория... На практике не все так просто. Объективные - задержки, реквоты, спред, своп... Субъективные - страх, жадность, лень, тугодумье...
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Игра с объемом подразумевает игру с риском, который будет не стабилен, а значит вызывать различные ситуации в процессе торговли.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Игра с объемом подразумевает игру с риском, который будет не стабилен, а значит вызывать различные ситуации в процессе торговли.
Тут я с Вами согласен, с объемами лучше не баловаться.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Волнуются те, кто не знает точно что надо делать в следующий момент. Т. е. нет плана, стратегии, системы, причем подробнейшей... А, если есть,- лот увеличивают с ростом средств на счету. Если этого не делать - будет топтание на месте и постепенный слив. Открою маленький секрет - лот надо РЕЗКО снижать после максимальной прибыли, т. к. два, а то и три раза подряд макс. прибыль вряд ли возможна. Хотя, я сужу по собственной системе, у вас она своя, поэтому это моё сугубо личное мнение, которое пришло с годами работы на этом рынке. Но у каждого свой путь. :)
Ну а на мой взгляд не стоит при максимальных прибылях снижать лот ,так как в трейдинге нет максимума прибыли она безгранична .
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Ну а на мой взгляд не стоит при максимальных прибылях снижать лот ,так как в трейдинге нет максимума прибыли она безгранична .
Идеалистический взгляд. На практике подъемы и спады чередуются. Конечно не регулярно, конечно не идеально... Но вероятность спада после подъема и наоборот, - большая. Конечно, если чел торгует по системе, а не левой ногой в полнолуние с закрытыми глазами...
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Pankow, насчет левой ноги, это Вы здорово подметили.:biggrin2:
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Идеалистический взгляд. На практике подъемы и спады чередуются. Конечно не регулярно, конечно не идеально... Но вероятность спада после подъема и наоборот, - большая. Конечно, если чел торгует по системе, а не левой ногой в полнолуние с закрытыми глазами...

Ну я имел введу что зарабатывать можно и 1000 и 100000 и более ,ведь это же реально если всё расписать на графике .
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Да постфактум можо расписать выходы на достаточно большие заработки, а вот с экстраполяцией не так все кучеряво.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да постфактум можо расписать выходы на достаточно большие заработки, а вот с экстраполяцией не так все кучеряво.

Интересно было бы послушать реально как это будет выглядеть..На практике... А то что- то космическое...:lol:
 

karpX

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
ИМХО. Лично я для себя определил максимальный риск в сделке 3%. Перед открытием ордера делаю несложные вычисления:
А х 3% = В
В / С = Д
где
A - размер депозита в настоящий момент,
В - сумма в валюте депозита (обычно -$) которую я могу потерять при неблагоприятных условиях.
С - количество пунктов до SL (пятизнак)
Д - лот.

Пример:
14563$ х 3% = 436,89$
436.89$/570 = 0.77
Лот = 0.77
 

vampir-nsk

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО. Лично я для себя определил максимальный риск в сделке 3%. Перед открытием ордера делаю несложные вычисления:
А х 3% = В
В / С = Д
где
A - размер депозита в настоящий момент,
В - сумма в валюте депозита (обычно -$) которую я могу потерять при неблагоприятных условиях.
С - количество пунктов до SL (пятизнак)
Д - лот.

Пример:
14563$ х 3% = 436,89$
436.89$/570 = 0.77
Лот = 0.77

Вообще в идеале риск должен быть 1-2% в сделке.
 

karpX

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще в идеале риск должен быть 1-2% в сделке.

Согласен. Но мне кажется что при депозите в 10000$ 3-5% еще допустимо.
Опять же только Вы решаете сколько готовы потерять. Можно и 0,5% ограничиться.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Согласен. Но мне кажется что при депозите в 10000$ 3-5% еще допустимо.
Опять же только Вы решаете сколько готовы потерять. Можно и 0,5% ограничиться.

Риски зависят во многом и от системы торговли. если используете сетки с мартинами, то 1 процент для входа велик.
 

Katastrofa

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен. Но мне кажется что при депозите в 10000$ 3-5% еще допустимо.

Следуя этой логике при депозите в 100к можно вылезать в рынок 5-9% и далее по нарастающей =) Так и до 100% риска можно "Вырасти" =)))
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
я увеличиваю объём исходя из 0,01 на 100, 0,1 на 1000. Иногда торгую двойным объёмом, в тех ситуациях, когда стопы по сделкам уже в плюсе, тоесть при положительном риске
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Объем нужно изменять по отношению к дипозиту и проценту которым ты рискуешь при торговли.
И с увеличением депо объем увеличивается.
 
Сверху Снизу