• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как верифицировать киви если вы с Украины? - Страница 5

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Как давно? Уверены, что давно. Актуализируйте у них информацию.
Смотря, что у Вас в понятии давно. Примерно 10-14 дней назад. А Вы уже здесь давно разводите людей, так что информация актуальна.
 

dimden

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
58
Реакции
7
Поинты
0.020

Приветствую, сегодня пришло уведомление что статус моего кошелька был понижен с Основного ограниченого на Минимальный, так что нельзя было вообще ничего делать со средствами (было 10к руб), я давно уже хотел попробовать использовать сервис @Obmenka Ua , из-за лимитов, но как-то боялся. Из-за того что меня понизили, не было других вариантов уже, так что решил воспользоваться уж этим. Очень боялся что кинут, перечитал всё. В интернете очень смешанные отзывы конечно, выглядят как накрученные. Попытка не пытка, скинул деньги и через 30 секунд пришло уведомление чтобы закончить идентификацию.



После этого сразу вывел все деньги на Приват. @virusnjack зря вы так на них гоните. Если и есть другие способы, этот самый простой. Я очень рад что вышло спасти деньги, не знаю если буду пользоваться Киви конечно, зная что происходит с их акциями...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Приветствую, сегодня пришло уведомление что статус моего кошелька был понижен с Основного ограниченого на Минимальный, так что нельзя было вообще ничего делать со средствами (было 10к руб), я давно уже хотел попробовать использовать сервис @Obmenka Ua , из-за лимитов, но как-то боялся. Из-за того что меня понизили, не было других вариантов уже, так что решил воспользоваться уж этим. Очень боялся что кинут, перечитал всё. В интернете очень смешанные отзывы конечно, выглядят как накрученные. Попытка не пытка, скинул деньги и через 30 секунд пришло уведомление чтобы закончить идентификацию.



После этого сразу вывел все деньги на Приват. @virusnjack зря вы так на них гоните. Если и есть другие способы, этот самый простой. Я очень рад что вышло спасти деньги, не знаю если буду пользоваться Киви конечно, зная что происходит с их акциями...
Никто ни на кого не гонит. Просто пишу как есть. Данные лица занимаются мошенничеством, и в Qiwi это подтвердили, так как все не законные методы которые не предусмотрены ЭПС Qiwi являються не законными. А идентификацию Вы можете и сами делать без посторонних, а тем более не законных методов, которые потом могут призвести к непредсказуемым последствием, при чем бесплатно. Данные лица которые называют себя партнерами Qiwi к ЭПС Qiwi не имеют никакого отношения. Обратитесь в службу поддержки Вам это подтвердят.
 

dimden

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
58
Реакции
7
Поинты
0.020
Никто ни на кого не гонит. Просто пишу как есть. Данные лица занимаются мошенничеством, и в Qiwi это подтвердили, так как все не законные методы которые не предусмотрены ЭПС Qiwi являються не законными. А идентификацию Вы можете и сами делать без посторонних, а тем более не законных методов, которые потом могут призвести к непредсказуемым последствием, при чем бесплатно. Данные лица которые называют себя партнерами Qiwi к ЭПС Qiwi не имеют никакого отношения. Обратитесь в службу поддержки Вам это подтвердят.
А какие есть другие методы. Ехать в Россию? Не вариант.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А какие есть другие методы. Ехать в Россию? Не вариант.
Другие методы, это те что указаны на сайте, они законные и официальные. Других законных просто не существует. Верификацию можно сделать многими способами, так как я себе делал. Делал сам, не прибегая к услугам мошенников. Но вынужден признать, что все такие методы тоже есть не законными хотя и рабочими.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
А какие есть другие методы. Ехать в Россию? Не вариант.
Есть конторы которые делают удалённо ,но нужно быть осторожно,могут скан себе забрать для других регистраций.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Есть конторы которые делают удалённо ,но нужно быть осторожно,могут скан себе забрать для других регистраций.
Все верно, только все это не законно. Все те методы которыми пользуются такие мошенники, Вы можете сделать самому. Да, это тоже будет не законно, но не нужно будет ни с кем делаться никакой информацией и плюс это для Вас будет бесплатно. Ну и на крайней случай сможете сами потом заниматься идентификацией, так как научитесь уже на своем опыте. Это будет тоже не законно, но судя по постам на форумах то людей желающих сделать себе идентификацию даже не законным методом здесь хватает, даже на платной основе. Как говориться без лоха и жизнь плоха.
 
Сверху Снизу