• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как включить WebP изображения на WordPress через плагин бесплатно

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,940
Реакции
2,949
Поинты
39.744
Opera Снимок_2022-09-19_121355_wordpressmania.ru.png


Я долго искал как сделать так чтоб все картинки перевести в формат WebP, перепробовал несколько плагинов, и искал способ как это сделать и без плагина. В результате я выбрал что лучше установлю себе плагин, ну мне в основном попадались только платный способ. Ну все же я нашел плагин который я искал это плагин WebP Express.


Что умеет делать плагин WebP Express

Обеспечивает автогенерацию изображения формата WebP вместо jpeg/png для браузеров поддерживающих WebP. Работает везде (изображения медиабиблиотеки, гарелереи, изображения темы и т.д.)

Кто нашел лучше способ чем я пишите, плагин вещь хорошая (ну занимает место на хостинге), ну лучше, чтоб сделать что-то руками.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу