Как вы можете заработать 30 тыс грн в месяц благодаря сервису такси Uber? - Страница 2

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Uber дает возможность водителям зарабатывать самостоятельно и не зависеть от хозяина — в этом его основное преимущество. Более того независимо, работает ли таксист круглые сутки или возит пассажиров в свободное время, ему гарантирован высокий дохо и стабильный поток клиентов. Компания даже готова возмещать водителям убытки, если их пассажиры повредят машину. Поэтому несмотря на завышенные требования к своим водителям, Uber все равно будет им более выгодной, обычных служб такси.

Отличные условия, даже не верится, что компания на столько щедрая к водителям. Очень здорово. Вообще это пример того, как нужно строить бизнес и относиться к клиентам.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
О каком потенциале идет речь?)
Об экономическом потенциале - Украина богатейшая агро-страна в Европе. Ее минус только в корумпированном, лживом и не проффисиональном руководстве... если хотябы несколько лет ту прибыль, которую зарабатывают местные предприниматели на экспорте зерновых культур, вкладывать в развитие экономики и инфраструктуры страны, мы бы Нидерланды уже перегнали...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Об экономическом потенциале - Украина богатейшая агро-страна в Европе. Ее минус только в корумпированном, лживом и не проффисиональном руководстве... если хотябы несколько лет ту прибыль, которую зарабатывают местные предприниматели на экспорте зерновых культур, вкладывать в развитие экономики и инфраструктуры страны, мы бы Нидерланды уже перегнали...

Я это прекрасно понимаю. Но вы же видите, что происходит у нас на деле. Мы можем вырваться вперед, но для этого нужно многое поменять. Даже географическое положение, земли и прочее у нас очень хорошие.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ksyuu96, такая история увы подходит для многих стран бывшего союза, у всех есть потенциал и возможность для заработка, но увы есть как есть..
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
У многих служб такси в Украине в принципе нет никаких требований, если у тебя есть две руки, две ноги, а машина ездит, то вы нам подходите, может этот сервис поможет научить культуре перевозок.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я это прекрасно понимаю. Но вы же видите, что происходит у нас на деле. Мы можем вырваться вперед, но для этого нужно многое поменять. Даже географическое положение, земли и прочее у нас очень хорошие.
Многое, начиная не с самих политиков, а с себя! Я уверен, если большинство начнут заботиться не только о собственной культуре, а еще и детей и внуков уму разуму учить, то получится, что развитая цивилизация не так уж и далека от нас!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Многое, начиная не с самих политиков, а с себя! Я уверен, если большинство начнут заботиться не только о собственной культуре, а еще и детей и внуков уму разуму учить, то получится, что развитая цивилизация не так уж и далека от нас!

Сомневаюсь я, что дело в обычных гражданах. Тут проблемы гораздо глобальнее. И раз уж говорить про такси, то чем оно отличается от других фирм? Только приложением?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Адрон, ой обычные службы такси, это ужас какой-то, поработают в штат каких-то деревенщина и неучей, а клиенты должны терпеть
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Не все так радужно, как описано. Для водителей - жесткие требования по авто, лицензия, справка о несудимости, плюс к этому, цифра в тридцать тыс довольно абстрактна - как можно в общем называть, если хотя бы обслуживание разных авто может отличаться в разы, а топливо и пр.
Поэтому очередей из таксисов у них не будет.

Для пассажиров, самому пока не довелось пользоваться, но улыбнула уже сама система, по который мне, как пассажиру, должны присваивать како-то рейтинг таксисты. Для меня это бред
 
Сверху Снизу