• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы относитесь к практическому обучению инвестированию? - Страница 2

Как вы относитесь к практическому обучению инвестированию?

  • Положительно

    Голосов: 80 92.0%
  • Отрицательно

    Голосов: 3 3.4%
  • Обучение не нужно

    Голосов: 4 4.6%

  • Всего проголосовало
    87

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
лучше все таки начинать самому и с небольших сумм в 100-200$, т.к потери в начале неизбежны
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Проголосовал положительно.
Идея хорошая. Да не воплотимая в жизнь. Потому как максимум что предлагаеться на данный момент - видео уроки на двд?
У того же Бодо Шефера, Киосаки и т.д. всегда был "наставник". У нас же наставники - их книги, интернет и подобные темы на форуме.
 

Jacque Ui

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю, что от таких уроков будет прок. У кого есть необходимые личные качества, сам справится и понемногу научится. А у кого их нет, так им уроки без толку.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Теория без практики - мертва, практика без теории - слепа!

без комментариев:)
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
я бы хотела иметь опытного в инвестировании наставника, чтобы не учиться на своих ошибках
 

Резо

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю, что от таких уроков будет прок. У кого есть необходимые личные качества, сам справится и понемногу научится. А у кого их нет, так им уроки без толку.

согласен полностью.
тем более, обучение имело бы смысл, если инвестирование делать основной профессией. и тогда речь должна идти о полноценном профессиональном образовании. в виде уроков это все так, для личного пользования, можно и обойтись.
 

Pravilnyi

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В жизни всё пригодится.
 

Kruglovaola

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Только на практике можно реально прочувствовать все тонкости дела,которым занимаешься,теория может порой в разрез расходиться с реальностью,и это касается не только темы инвестиций.
 

merss55

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
145
Реакции
1
Поинты
0.000
отличная реклама курса :)
 

investor1985

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
я бы хотела иметь опытного в инвестировании наставника, чтобы не учиться на своих ошибках

Я проходил занятия по инвестированию. У меня есть наставник, но, УВЫ, ошибки и промахи всё равно случаются!!!
 

Alexml8456

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что каждому человеку хочется научиться грамотно вести свои финансовые потоки. И я знаю что научиться этому самому без всякой поддержки очень тяжело (хорошо когда есть наставник). Вот например как в книге "Богатый папа, Бедный папа", инвестирование это действительно план, причем долгосрочный. Так-что к практическому инвестированию отношусь весьма положительно.
 

respect

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я здесь значит я уже начала стучать во все двери где написано "инвестиции",в любом случае положительно.Искать,читать,учится,вкладывать,ошибаться,опять учиться,пробывать пока не получится,всем удачи
 

anseon

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Практическое обучение НЕОБХОДИМО! Щоб уберечь себя от лишних "шишек", т.е. от лишних потерь своего бабла. Сам заказал платный курс-это тоже своего рода инвестиция. Считаю, шо оправдана. Я потеряю больше времени на поиски бесплатной и некачественной информы. Выбирает каждый сам.
 

Sosnovsky

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
практическое обучение должно быть, но если это первый раз сумма должна быть маленькой
 

id45192436

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Обучение не нужно

Надо всё делать постепенно в практике
 

ignat47

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад в свое обучение почти всегда приносит хороший процент...
 

sevtager

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Отношусь положительно. Нужно все время совершенствоваться !
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как вы относитесь к практическому обучению инвестированию?

О каком обучении может идти речь? НИ ОДИН успешный инвестор НИКОМУ не будет рассказывать ГДЕ и КАК он заработал деньги. До этого нужно дойти самому методом проб и ошибок. Как сказал Сталкер,
на чем разбогател один, может не подойти для другого
:appl: Так что никакого практически значимого:)money:) обучения нет и быть не может.
 
Сверху Снизу