• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы пополняете webmoney в Казахстане? - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sn00py

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
все делаю через webmoney.kz
 

ERKENAKY

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменники это хорошо. А вот я живу в городе, где нет таких прелестей. Что бы пополнить Веб Мани надо ехать в большие города. Да и что интересно наши здесь тупые банки даже и не работаю с Веб Мани, а некоторые вообще не знают что это такое:mad: Но всё равно нашел выход. Через одного бизнесмена пополняю. Я ему баксы (например 100 $), а он на мой кошелек без процентов и т.д. Это смотря как договоритесь. Один минус, он может забыть (не специально конечно, как никак бизнесмен, у него и без меня делов киллометр), вот и приходится звонить и напоминать. Задержка была (его забывчивость:))самое большее на 1 день. Вот так вот, и такое пополнение бывает
 

WGofRich

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
ERKENAKY, Это вы в каких местах живете?
Все просто.
Делаете карту Visa Classic в Народном. Все через нее вы без проблем сможете пополнять свой кошелек через wmt.kz
А если прикрепите карту к WMID, то и выводить.
 

Alishertema

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Это хорошо но суть не втом что где взял и заработал а каков оборот твоих ресурсов!
На оплату курсов английского и жизнь хватает :) А так в Семее есть офис Вебмани, там можо пополнять и снимать:)
 

autumn8959

Новичок
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Потерял кошелек после переустановки винды, хочу завести новый.так вот, когда регистрирую новый кошелек в графе - ввести Серию и номер паспорта не могу ничего заполнить, т.к нету у меня паспорта только уд.личности. подскажите что делать? или просто скатать данные с уд. личности?
Я в этом деле новичек, буду благодарен за помощь
 

Alishertema

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Потерял кошелек после переустановки винды, хочу завести новый.так вот, когда регистрирую новый кошелек в графе - ввести Серию и номер паспорта не могу ничего заполнить, т.к нету у меня паспорта только уд.личности. подскажите что делать? или просто скатать данные с уд. личности?
Я в этом деле новичек, буду благодарен за помощ
Здравствуйте! В Казахстане не паспорт, а уд. личности, так что заполняйте данные с уд. личности.
 
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я живу в Алмате (ну почти:) и покупала у молодого человека около ночного клуба Эсперанза. Курс 147 тенге, делает скидки иногда. Нашла в гугле - зовут Александром. Сорри если немного реклама получилась:)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Привет всем! Я живу в Алмате (ну почти:) и покупала у молодого человека около ночного клуба Эсперанза. Курс 147 тенге, делает скидки иногда. Нашла в гугле - зовут Александром. Сорри если немного реклама получилась:)

Хорошая цена а он сейчас работает по такому же курсу?
 

super-puper

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я живу в Алмате (ну почти:) и покупала у молодого человека около ночного клуба Эсперанза. Курс 147 тенге, делает скидки иногда. Нашла в гугле - зовут Александром. Сорри если немного реклама получилась:)

Поделитесь пожалуйста информацией!!! Ато таулинк вообще что-то цены безбожно держит.!
 
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь пожалуйста информацией!!! Ато таулинк вообще что-то цены безбожно держит.!

Привет! Просто напиши у гугл "продам вебмани в алмате" и найди частные объявления. Телефон писать тут не могу. Админ накажет за рекламу.
З.ы. правила при регистрации читала внимательно:z-cshowoff01:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

proxi-mus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Просто напиши у гугл "продам вебмани в алмате" и найди частные объявления. Телефон писать тут не могу. Админ накажет за рекламу.
З.ы. правила при регистрации читала внимательно:z-cshowoff01:

Скинь в личку плиз!!!
 

Tory247

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Не разу не пользовалась вэбмоней.Но у нас в городе много где видела где можно пополнить и вывести.
 

Peredreev

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Автоматы "Таулинк" могут пополнять интернет кошельки, у нас в городе(Уральск) на каждом углу, и проблем с пополнением нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу