• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы считаете геями рождаются или становятся? - Страница 2

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
неужели им не хочется получать наслаждение с прекрасным полом человечества...
Кого же к красоте не тянет? Хочется, но они просто не могут.

...это у них при рождении сбой в днк какой-то происходит
Нет такого гена. Это на психологическом уровне.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Как вы считаете геями рождаются или становятся?
Прочел "героями" вместо "геями".

По теме топика - думаю оба варианта возможны. В каких-то случаях воспитание может исправить такой расклад, в каких-то нет. Как-то читал информацию о том, что в ряде случаев человек на самом деле не гей, но определенные жизненные ситуации, окружение, чье-то влияние могут изменить психику и восприятие в целом, из-за чего даже натурал может стать геем.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
они то хотя бы никого не грабят и не обманывают
А вы вели статистику?))) Может быть тогда, если подозреваемый окажется *****ом, то его сразу отпускать надо?:rolleyes: Гей - это значит не вор и не грабитель априори?)))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Как уже достала эта пропаганда сексменьшинств. Попался ролик, который вошел в топ 10 по просмотрам в 2014-м году. Я просто в шоке. Добавил минус от себя, аж плевать хочется, особенно когда два черных гея выскочили :)

Под роликом много америкосовских и европейских "Да" так поставим же наше российское "НЕТ!"
 
Последнее редактирование:

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Необходимо сказать сразу : алкоголизм , шизофрения - наследуются . Ставить в один ряд с ними гомоЗеков нет оснований . Кое что из истории вопроса : в России , вплоть до Петра 1 , тем не менее , видимо " на всякий случай" , среди прочих , приблизительно 2000 видов казни существовал 1 -для мужеложцев : их сажали на кол , увеличивающийся в диаметре к низу , эта участь постигала и пассивных и активных . В СССР , где ,как известно , была нехватка труд . ресурсов , гомосексуализм был уголовно наказуем , о его пропаганде ни кто и не помышлял , даже правозащитники .

добавлено через 24 минуты
Гомосексуализм в Великобритании был , в это время и ранее , почти привычной нормой , в особенности , если говорить об Англии ( письменные свидетельства - Вальтер Скотт , например ). Ни кому не нужно об'яснять , что такое " устойчивая социальная норма "- почти негласный закон . Устойчивая социальная норма и " генная мутация "- вещи абсолютно РАЗЛИЧНЫЕ , прошу прощения .Что дала миру Франция?-коньяк и оральный секс . Что дала миру Британия? -джин и анальный секс. Что дала миру Россия ? - водку и любовь . И это - если коротко .
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Как уже достала эта пропаганда сексменьшинств.
Да никто не пропагандирует это, просто уделяют внимание, как и всему прочему. В МЛП есть пара кобылок - Лира и Бон Бон. Живут себе вместе, любят друг друга, однако, никто не называет это пропагандой. Наоборот, это няшно:


добавлено через 3 минуты
Что дала миру Россия ? - водку и любовь . И это - если коротко .
Ага, только не любовь, а ББПЕ.


добавлено через 11 минут
Под роликом много америкосовских и европейских "Да" так поставим же наше российское "НЕТ!"
Поставила российское "Да", потому-что идея-то ролика не в этом, идея, что любовь не знает преград - рассовых и т.д.
 
Последнее редактирование:

manuh

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Геями становятся, а не рождаются.
И формируется это поведение буквально за пару лет, в определенном возрасте ребенка. Именно тогда и надо быть особенно внимательными родителям.
Проблема эта в том , что ребёнок , в этом возрасте, часто не имеет родителя..
 

why

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю ими становятся. рождаемся мы все одинаковые.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
название темы напомнило "Окно Овертона"
по природе это было всегда, но когда это пропаганда и парады - это мерзко.
а если с медицинской точки зрения сказать, есть очень хорошая поговорка "среди гоев геев нет!", но это уже другой экскурс в другую историю с другими последствиями...
 

Leon McIntosh

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Рождаются. Они и раньше всегда были только все это было в секрете.
 

GradInvest

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой там рождаются?! Что вы гоните? Это обычное промывание мозгов. И вообще советую погуглить на тему научной работы "Почему геи любят "это"?". Много интересного написал профессор и приложил доказательства. Его потом задвинули, сами знаете кто :)
 

Rogovskiy

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю , геями становятся ,а не рождаются.
 

AndreyN86

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.020
Я считаю и то и другое.
 

CDesign

Интересующийся
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю, что становятся, раз на генном уровне это не доказано
 
Сверху Снизу