• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбирать акции? - Страница 2

seminol

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть определенная оптимальная стратегия по выбору акций ?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

УК "Арсагера"

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
150
Реакции
48
Поинты
0.000
Необходимо рассматривать покупку акций, как вложение в бизнес компаний и ранжировать акции в соответствии с мерой риска присущей им.
 

Aqula

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен с Арсагерой. Даже еще точнее сказал, приведя аналогию Баффета с женитьбой и "переспать". Относитесь к покупке акции как к женитьбе. Спекуляции это "поиск девушки на ночь".
 

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! сам на фонде уже дай бог 4 года. Для себя одну штуку понял - НИКОГДА НЕЛЬЗЯ МЕТАТЬСЯ. Паника - верная дорога к обнулению. Выбираешь понятную именно тебе историю на рынке(для примера приведу последнюю Норникель - объявлена цена выкупа с рынка 6% акций выше текущих котировок на прилично) покупаешь ее, зарабатываешь и не жадничая сдаешь. Потом могу посоветовать никогда не лезть в арсагеры, москнпз, автотаз и прочее гумно. Как говорится не суйся в мутную воду, если сам ее не мутил.
 

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте я расскажу о своем видении рынка. так, слегка. смотрите на компанию, если Вы не понимаете ее бизнеса, то лучше Вам отойти и забыть. Как пример могу привести взлеты РТМ. Казалось бы компания банкрот, все плохо.НО временами дает выстрелы на 30-40%. Но поверьте народу туда по 11-12руб засело наверно тонну. Так вот выбираете для себя надежную компанию, в которой есть идея на перспективу. К таким могу отнести начиная с января удобрения. В ожидании дивов тот же дорогобуж вынесут процентов на 30-40 легко. и не дожидаясь выплат продать в начале мая
Технология проста, но очень эффективна
 
Сверху Снизу