• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 115

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
Многое зависит от величины суммы и если они небольшие , то не стоит заморачиваться можно торговать и в оффшоре. Меня пока устраивают тот же Амаркетс, фрешфорекс, Альпари.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
у них у всех вроде проблемы с цб и в рф они или через кого-то другого торгуют, или с проблемами
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,398
Реакции
908
Поинты
46.210
FXOpen регулярно проводит конкурсы на данном форуме. А остальные что? Одни звонки, других плюшек нет.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
везде теперь идут конкурсы на реальных счетах: дц так стимулирыет ыбстрый слив депозитов)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
везде теперь идут конкурсы на реальных счетах: дц так стимулирыет ыбстрый слив депозитов)
Почему сразу стимулируют слив. Стимулируют соревнования за неплохие призовые, при довольно умеренных рисках.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
трейдеры и так сливаются из-за завышения рисков, а тут из к этому еще и подталкивают, стимулируя азарт
 

Kernel

Любитель
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.740
надо искать на сайте или в регламенте Лайта, думаю такая инфа есть, но тока что это изменит, даже если нет, максимум конфликт можно какой то разжечь, но на регистрацию в Европейском подразделении это все равно ни как не повлияет
да просто заносить брокеру не нужно последние трусы и торгуй спокойно там где нравиться на 100-500$ никуда они не денутся)))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
даваются и такие мелочи, сам думал, что дц на такое не позарится, но они как видят деньги - так и тянутся к ним, особенно если думают, что торгуете советником
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
да просто заносить брокеру не нужно последние трусы и торгуй спокойно там где нравиться на 100-500$ никуда они не денутся)))
дураков к сожалению полно, народ сначала по граблям идет, потом начинает познавать почему больно, и кто то может постичь истину, а кто то всю жизнь будет шишки получать))) в Лайтфорекс кстати что не вебинар то как раз о психологии в трейдинге лечат
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Я когда выбирал прежде всего тестировал скорость исполнения. На самом деле, кто бы что не говорил, для скальпинга у многих она неудовлетворительная 500ms - 1s. ВПС может убрать скажем 50-100мс но все равно это недостаточно. Конечно это не должно беспокоить тех для кого +- несколько пунктов на входе не делает погоды, однако для тех кто торгует например моментум - сразу крест на всех торговых системах.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
для скальпинга вообще мало брокеров сцществует, как и не все типы счетов для этого годятся, но проверить можно только на реале
 

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.800
в Лайтфорекс кстати что не вебинар то как раз о психологии в трейдинге лечат
это точно по другому и не назвать, как лечение души трейдера, без психиатра никуда)))
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Как и в любом другом бизнесе, главное в торговле, чтоб никто не мешал зарабатывать деньги. С Фрешем в этом плане все в порядке, они торговать не мешают. Реквот и проскальзываний нет. более 130 торговых инструментов, включая рублевые пары, металлы, нефть, контракты на индексы и крипта. Узкие плавающие спреды от нуля. Вывод без проблем – в общем торгуй себе на здоровье!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
если конечно у вас депозит небольшй и не открыто сразу большое колличсетво сделок, а так лучше время от времени пересчитывать просадку и сверять с другими дц именно его
 

Michael Butcher

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.180
Я считаю, что перед тем, как входить в рынок, нужно изучить всю информацию о рынке, трейдинге, брокерах. Мне как новичку было сложно выбрать надежного брокера. Я посетил множество сайтов, чтобы найти подходящего для себя брокера, и случайно нашел этот сайт Finarm, на котором перечислено множество различных компаний, их описание. Из-за того, что на сайте собрано много брокеров, мне удалось найти надежного, с которым я на данный момент работаю:)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я когда выбирал прежде всего тестировал скорость исполнения. На самом деле, кто бы что не говорил, для скальпинга у многих она неудовлетворительная 500ms - 1s. ВПС может убрать скажем 50-100мс но все равно это недостаточно. Конечно это не должно беспокоить тех для кого +- несколько пунктов на входе не делает погоды, однако для тех кто торгует например моментум - сразу крест на всех торговых системах.
FIX API вам поможет и торговать напрямую скриптами, если хотите быструю торговлю.
FXOpen предоставляет и VPN, который в одной стойке с торговыми серверами находится.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
Я считаю, что перед тем, как входить в рынок, нужно изучить всю информацию о рынке, трейдинге, брокерах. Мне как новичку было сложно выбрать надежного брокера. Я посетил множество сайтов, чтобы найти подходящего для себя брокера, и случайно нашел этот сайт Finarm, на котором перечислено множество различных компаний, их описание. Из-за того, что на сайте собрано много брокеров, мне удалось найти надежного, с которым я на данный момент работаю:)
тренироваться нужно, причем очень долго, хотя бы 3 месяца подряд должна быть прибыль на демке и столько же на центовике
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
тренироваться нужно, причем очень долго, хотя бы 3 месяца подряд должна быть прибыль на демке и столько же на центовике
советую на центовике и демо долго не задерживаться и постепенно привыкать к рыночному исполнению на ECN и STP.
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
это точно по другому и не назвать, как лечение души трейдера, без психиатра никуда)))
Щас кстати начало нового сезона повторений от Александра Родионова по стратегии маржинальных зон, кто еще не в курсе этой темы смотрим рубрику вебинаров у Лайтфорекс
 
Сверху Снизу