• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 2

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Согласен с предидущим сообщением, от себя добавлю: имеет значение скорость выполнения сделок, соответствие декларации фактажу (о реквотах), характеристики потока котировок.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Не стоит работать с systemforextradestation, на демо счете не сработали стоп лоссы и одновременно рано закрылись тп, поддержка этот случай никак не прокомментировала, хотя с виду брокер был солидный из Британии.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Не стоит работать с systemforextradestation, на демо счете не сработали стоп лоссы и одновременно рано закрылись тп, поддержка этот случай никак не прокомментировала, хотя с виду брокер был солидный из Британии.

А можно ссылку на брокера?
Странно, просто обычно на Демо счетах стараются имитировать отличное качество работы, дабы привлечь на реал, на котором уже и могут возникнуть подобные пролемы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

А можно ссылку на брокера?
Странно, просто обычно на Демо счетах стараются имитировать отличное качество работы, дабы привлечь на реал, на котором уже и могут возникнуть подобные пролемы.

Их сайт systemforex.ru, отсылал им скриншот но они видимо не знали чем оправдаться, поэтому не ответили.
 

kirillberid

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Наверное само лучше чтобы проверить брокера это поработать у него. Но не для всех это подходит, можно деньги потерять. Но говорят самый лучший опыт, это когда ты заплатиз за него своими деньгами.
 

Mike_77

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Есть ли в Москве конторы, конторы которые берут на работу трейдеров?

добавлено через 1 минуту
Я имею ввиду , чтобы играть на деньги компании

добавлено через 3 минуты
Если кто нибудь знает такие конторы, отзовитесь!!!

добавлено через 4 минуты
А то через брокера играть на свои деньги слишком большой начальный капиталл нужен, даже если играть по всем правилам!
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Mike_77, сам понял, что спросил?
Перефразирую. "Денег у меня нет, опыта тоже, но хочу торговать на чужие деньги".
Вариантов два. Биржа труда с полугодовыми стейтами и публичным мониторингом. Или начинать со своих, набираясь опыта и убеждая знакомых, что нашли грааль.
 

Mike_77

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Ну почему же не понял?! Знаю точно что такие компании существуют! Только вот не знаю где их найти.
Насчет денег у меня их действительно нет. Вот насчет опыта ты не прав товарищь tanrad.
"Биржа труда с полугодовыми стейтами и публичным мониторингом" - это что такое?!
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

"Биржа труда с полугодовыми стейтами и публичным мониторингом" - это что такое?!
Это как раз то, что подтверждает наличие опыта.
Как вариант - форум альпари.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Если хочется торговать на чужие, то у меня лично на ум приходят 2 варианта действий:

1. Открыть реал на долларов 300, замониторить счет, например, на том же Ониксе. Если не сольете за 6-9 месяцев, то инвесторы у вас появятся;

2. Или открыть ПАММ-счет счет в Альпари, про которое уже вспоминали. Кажется это можно сделать за теже 300 долларов. За эту сумму получите мониторинг счета и свою ветку на форуме. Продвигайте свою ветку и будет вам возможно счастье. Ну оферты вы конечно за 300 баксов открывать не сможете, для оферт требования выше.
 

MINBTrader

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Еще как вариант - работать с деньгами знакомых. Тут думаю можно обойтись без стейтов.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

ну прямой вину ДЦ здесь нет абсолютно...демо счёт и реал счёт отличается "психологией" как модно говорить...то есть на реале больше нервничаешь..больше ошибок..с вытекающими..а что винда слетела так тут и говорить нечего..и от какого кошелька вам отказались восстановить пароль?..и чего не приехать в офис?

Демо от реала отличается не только " психологией" но и временем исполнения ордеров. Нужно быть поосторожнее, в идеале это 0-5 секунд, если больше то самое время задуматься
 

GTR POWER

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

возможно вот этот сайт поможет кому то сделать свой выбор, очень удобно сделано.
http://www.fxintel.com/live/
 

DahkovSergej

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Согласин с подвисаниями тоже сталкивался и не только во время новостей я скальпирую в большем и пипсую для меня это важно.Пока зацепился за FXSTART устраивает.
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не пролететь с выбором брокера...

Знатоки есть вопрос.
Брокеров которые оказывают услуги на рынке форекс куча (финам форексклуб альпари адреналинфорекс,...) наверно есть ещё кучная куча их. На сколько я знаю многие компании не выводят деньги трейдеров на реальный рынок, как застраховаться от кидка брокера? какого вообще лучше выбрать? есть ли компании которые выводят деньги на реальный рынок? очень не хочется идти к заработанному добру, а компании на месте уже нет...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Как не пролететь с выбором брокера...

Знатоки есть вопрос.
Брокеров которые оказывают услуги на рынке форекс куча (финам форексклуб альпари адреналинфорекс,...) наверно есть ещё кучная куча их. На сколько я знаю многие компании не выводят деньги трейдеров на реальный рынок, как застраховаться от кидка брокера? какого вообще лучше выбрать? есть ли компании которые выводят деньги на реальный рынок? очень не хочется идти к заработанному добру, а компании на месте уже нет...

с каким депо собираетесь работать?*
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как не пролететь с выбором брокера...

На сколько я знаю многие компании не выводят деньги трейдеров на реальный рынок, как застраховаться от кидка брокера? какого вообще лучше выбрать? есть ли компании которые выводят деньги на реальный рынок? очень не хочется идти к заработанному добру, а компании на месте уже нет...

Если исполнение ордеров не вызывает проблем, вывод средств также. нет проскальзываний и т.п., то Вам очень важно что деньги на рынок выводятся, ане сводятся внутри конторы.

Как выше написали, Вы бы сперва озвучили размер депо, от этого многое зависит.
Иными словами, если Вам не мешают торговать, то проблем не должно быть. К тому же мелкие суммы никто не будет выводить на рынок.
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как не пролететь с выбором брокера...

Депо в районе 500 американских.
Поясню свои опасения. Если деньги выводят на биржу, как мне по крайне мере кажется, есть большая серьёзность со стороны брокера, нежели если брокер устраивает игрульки среди своих клиентов.
Повторю опасения, вот ситуация: брокер регистрируется, берёт ПО, собирает деньги, деньги на биржу не выводит, и они начинают крутиться между клиентами, и вдруг случается такая невероятная ситуация (смешно но допустим, процентов 60 клиентов будут в плюсе...такая магия...но все же), и все они хотят вывести деньги от брокера. А так как брокер не выводил деньги на биржу то и реальных профитов у него нет естественно, что ему остаётся??? ОТВЕТ закрыться как юр лицо, и тупо исчезнуть.
Вот это меня и коробит...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Как не пролететь с выбором брокера...

Знатоки есть вопрос.
Брокеров которые оказывают услуги на рынке форекс куча (финам форексклуб альпари адреналинфорекс,...) наверно есть ещё кучная куча их. На сколько я знаю многие компании не выводят деньги трейдеров на реальный рынок, как застраховаться от кидка брокера? какого вообще лучше выбрать? есть ли компании которые выводят деньги на реальный рынок? очень не хочется идти к заработанному добру, а компании на месте уже нет...
Это всё бред. Главное надёжность компании, проверенная временем, типа Альпари. И главное чтобы исполняли приказы нормально, не было обрывов связи. Ну и платежи естественно. И всё будет нормально. Всё зависит от вас. А то что выводят, не выводят никак не отражается на торговле и её результатах. Это всё амбиции никому не нужные!:biggrin2:
 
Сверху Снизу