• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 4

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите брокера

Извините если написал не в ту ветку, но вопрос вот в чем. Нужен ДЦ с центовым счетом т.е. при 100$ на счету должно быть 10000 и с минимальным объемом лота 0,01. Если кто знает такой ДЦ подскажите.
P.S. форексфою уже знаю, вот думаю может где нибудь условия получше...
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

InstaForex смотри в подписи.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

там всё в одном счёте. вот цитата " Возможности счета позволяют торговать как в формате Micro Forex (сделки с залогом от 1-10 USD), так и в форматах Mini Forex (залог от 100 USD) и Standard Forex (залог от 1000 USD)."
 

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

В смысле моих требований к счету можно добиться подбором кредитного плеча?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

прочитай внимательно на сайте InstaForex. там всё написано.
 

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

Нет это не то... одно условие не соблюдается для моей ТС-это чтобы со 100$ на счету получилось 10 000. Это важно!
 

Skarb911

Любитель
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
201
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

Посмотри здесь forex4you.org ... я бросал 30$, на счету 3 000...

P.S сорри, не увидел в первом посте...
 
Последнее редактирование:

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

Вот нашел ДЦ с хорошими условиями. http://forexhunt.org. Но условия это конечно хорошо, а как у них с выводом средств? Кто нибудь сталкивался?

Кстати у них акция до конца марта- бонус 50% на счет за пополнение!
 
Последнее редактирование модератором:

park

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Скажите, есть хоть у кого-нибудь положительный опыт работы с Аль-пари, потому что я знаю только негативный. Интересно мнение трейдеров.
 

Oksana M

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

Могу Вам посоветовать FXstart.ru
 

park

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Скажите, есть хоть у кого-нибудь положительный опыт работы с Аль-пари, потому что я знаю только негативный. Интересно мнение трейдеров.

Да, видимо я задал глупый вопрос.:lol:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Да, видимо я задал глупый вопрос.:lol:

Можете посмотреть рейтинг.
Могу сказать лично о своем опыте. Он полдожительный.
Проблем с ними не вохникало.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

При выборе брокера я бы во-первых не ориентировался на отзывы в интернете от частных лиц - во первых все трейдеры каких я знаю, которые действительно зарабатывают хорошие деньги - не пишут хвалебные оды своему брокеру, зато есть масса недовольных рынком вообще (вне зависимости от брокера) есть конкуренты, которых хлебом не корми дай только что-то плохое написать про своих оппонентов, есть работники этого же брокера - которые так красиво расписывают достоинства что порой даже сам начинаешь верить. Так что отзывы вещь довольно субъективная.
Дальше я бы обратил внимание на состояние сайта - как он обновляется, насколько он информативный - как тот или иной брокер заботиться о своих клиентах - ведь трейдеры в первую очередь сидя за пк обращаются на сайт своего брокера для решения всех своих потребностей а потом уже на другие...
Обязательно пообщался бы с тех. поддержкой компании и задал бы все интересующие меня вопросы, по ответам тех поддержки уже можно сложить какое-то мнение и их отношение к клиентам.
Есть еще масса моментов см. другие ветки. А перечисленные мною аспекты к сожалению не были освещены - так что считайте это небольшим дополнением к уже описанным критериям отбора брокера.
 

Лиссабон

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Обязательно пообщался бы с тех. поддержкой компании и задал бы все интересующие меня вопросы, по ответам тех поддержки уже можно сложить какое-то мнение и их отношение к клиентам.

+1

и кроме всего озвученного, брокера надо выбирать прежде всего по условиям торговли
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

+1

и кроме всего озвученного, брокера надо выбирать прежде всего по условиям торговли

Согласен, но о том что в первую очередь а что во вторую - в другой ветке, т.к. кому-то нужен спред поменьше для скальпинга, а кому-то при долгосрочной торговле и больших депо - серьезная аналитическая поддержка или что-либо другое... Выбор велик и Выбрать всегда есть из чего. Главное (как уже говорил) четко для себя определить ЧТО Тебе нужно, а мы подскажем КАК это найти.
 

Лиссабон

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

А что конкретно может быть нужно, нормально торговать,без всяких фокусов.
 
Сверху Снизу