• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 38

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Ну кстати вы люди осведомленные, от банкротства Альпари (США) компенсации трейдерам выплатили?

Думаю если бы не выплатили, то мы бы об этом знали, у нас только тогда начинают кричать на всех углах. Тут и кричать бесполезно, только в США.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

ну вот и я об этом, может там и кричит кто , а у нас никто не знает :)
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

надо меньше верить рекламе и громким лозунгам, я думаю вы и так это уже поняли. А самом поискать брокера, посмотреть их сайты, почитать торговые условия, варианты ввода и вывода средств, торговая платформа. Начните торговать для проверки с не большим депо, что бы проверить сервис и качество тех поддержки, если все устраивать будет, то открывайте больше счет и торгуйте по полной
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Выбор ДЦ очень сложный, и важный. Для меня лично основные из критериев,это репутация компании, торговые условия. К сожалению с действительно выгодными условиями для трейдеров ДЦ на рынке очень мало
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Выбор ДЦ очень сложный, и важный. Для меня лично основные из критериев,это репутация компании, торговые условия. К сожалению с действительно выгодными условиями для трейдеров ДЦ на рынке очень мало
Но есть, FXOpen тому пример. На любой вкус и любого трейдера ( даже можно с гарантиями FCA).
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Всё очень просто, любой ДЦ заинтересован чтобы вы рано или поздно слили весь свой депозит, поэтому они всячески препятствуют выводу крупных сумм со счёта трейдера, подрисовывают свечки у слишком успешных трейдеров, отменяют слишком прибыльные сделки ссылаясь на мифические нерыночные котировки, вводят фиксированный а не плавающий спред, в общем прилагают все усилия, чтобы вы оставили у них большую часть своего депозита, поскольку это и есть его основной доход получаемый за ваши ставки. В то время как настоящему брокеру по барабану на вашу торговлю, для него важнее количество заключаемых вами сделок, поскольку комиссия с каждой сделки и составляет его доход.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Всё очень просто, любой ДЦ заинтересован чтобы вы рано или поздно слили весь свой депозит, поэтому они всячески препятствуют выводу крупных сумм со счёта трейдера, подрисовывают свечки у слишком успешных трейдеров, отменяют слишком прибыльные сделки ссылаясь на мифические нерыночные котировки, вводят фиксированный а не плавающий спред, в общем прилагают все усилия, чтобы вы оставили у них большую часть своего депозита, поскольку это и есть его основной доход получаемый за ваши ставки. В то время как настоящему брокеру по барабану на вашу торговлю, для него важнее количество заключаемых вами сделок, поскольку комиссия с каждой сделки и составляет его доход.

Да все как вы сказали вверху про кухни, а вот настоящему брокеру точно параллельно зарабатываете ли вы, даже скажем так выгодно чтоб вы имели бооольшой депозит и зарабатывали, а не лили. Честность у брокера точно должна быть, а не подрисовывание правил.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Да все как вы сказали вверху про кухни, а вот настоящему брокеру точно параллельно зарабатываете ли вы, даже скажем так выгодно чтоб вы имели бооольшой депозит и зарабатывали, а не лили. Честность у брокера точно должна быть, а не подрисовывание правил.

И куда же выводит этот брокер? На форекс можно вывести только в другую кухню. При том что доход от спреда гроши по сравнению с доходом от слива. Хотите оспорить, дайте мне возможность шортить эквити ваших трейдеров.
Вот я и не догоняю, как это бизнесмен отказывается от дохода со слива депозитов и перенаправляет их в другую кухню.
Это как лепить пирожки себестоимостью 5 руб и продавать их спекулю по 6 руб, а он тут же перепродает по 40. Любой булошник задумается, а хозяин фхконторы тем более.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Всё очень просто, любой ДЦ заинтересован чтобы вы рано или поздно слили весь свой депозит, поэтому они всячески препятствуют выводу крупных сумм со счёта трейдера, подрисовывают свечки у слишком успешных трейдеров, отменяют слишком прибыльные сделки ссылаясь на мифические нерыночные котировки, вводят фиксированный а не плавающий спред, в общем прилагают все усилия, чтобы вы оставили у них большую часть своего депозита, поскольку это и есть его основной доход получаемый за ваши ставки. В то время как настоящему брокеру по барабану на вашу торговлю, для него важнее количество заключаемых вами сделок, поскольку комиссия с каждой сделки и составляет его доход.
Только настоящих брокеров почти что нет, все кухни.
Кто не будь знает хоть одного брокера который выводит сделки на рынок ?????
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Только настоящих брокеров почти что нет, все кухни.
Это как-то сказывается на прибыли?
Кто не будь знает хоть одного брокера который выводит сделки на рынок ?????
Это ничего не изменит. Если Вы сливаете, то будете сливать везде.
Я например много лет торгую на реалах. Торгую в всех известных российских брокерах. Я не уверен, что сделки выводят, скорее наоборот. Но меня это не интересует. Условия устраивают работы, вывод денег постоянно без проблем. Зачем искать приключения?

добавлено через 2 минуты
Да все как вы сказали вверху про кухни, а вот настоящему брокеру точно параллельно зарабатываете ли вы, даже скажем так выгодно чтоб вы имели бооольшой депозит и зарабатывали, а не лили. Честность у брокера точно должна быть, а не подрисовывание правил.

И будете так же торговать как у реального брокера, так и в кухне. Только кухня должна быть нормальной, с репутацией и стажем. Таких достаточно.
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Кто не будь знает хоть одного брокера который выводит сделки на рынок ?????
Это должны быть брокеры зарегистрированные в странах с развитой экономикой, их немного но они есть, и завести у них счёт гораздо сложнее чем у всех доступных кухонь. Кроме того в большинстве случает такие брокеры сами являются банками, то есть основными поставщиками ликвидности на рынок. К ним можно отнести таких брокеров как Dukascopy Bank, Swissquote Bank, Pepperstone, ActiveTrades.

добавлено через 24 минуты
И куда же выводит этот брокер? На форекс можно вывести только в другую кухню. При том что доход от спреда гроши по сравнению с доходом от слива. Хотите оспорить, дайте мне возможность шортить эквити ваших трейдеров.
Вот я и не догоняю, как это бизнесмен отказывается от дохода со слива депозитов и перенаправляет их в другую кухню.
Это как лепить пирожки себестоимостью 5 руб и продавать их спекулю по 6 руб, а он тут же перепродает по 40. Любой булошник задумается, а хозяин фхконторы тем более.
Откуда же вы рассчитали доходы брокера от спреда, если он плавающий и зависит исключительно от рынка. На доход это нисколько не влияет, все зависит от количества клиентов и открытых сделок. Ну а если и это вам не убеждает, в том что солидный ECN брокер выводит ваши сделки на рынок, значит вы просто не разбираетесь как работает эта система. ECN (Electronic Communication Network) является способом автоматической организации торговли финансовыми инструментами при котором несколько источников ликвидности (Банки) подключены к одной электронной системе, производя через нее операции по купле и продаже.
Отличия в процесе трейдинга между ECN и ДЦ:
1. Обычно, спред на ECN значительно уже чем в ДЦ. Брокер получает фиксированный комиссион. (например 10$ за 100к на usd/jpy - round trip). Учтите что, чем демократичнее ECN тем большую комиссию он берет.
2. Нет ограничений на скальпинг или пипсовку.
3. Cледует учитывать что несмотря на более узкий спред, в ECN, котировки прыгают очень быстро. из-за отсутствия дилера который сглаживает feed, человеку у которого нет привычки может показаться что в ECN больше волатильность. Это не так. просто ECN это рынок как он есть. На новостях тоже торговать не советую. просто порвут. за одну секунду спред может поменяться с 50 пипсов на минус 2, потом на choice потом снова на 50. никаких нервов и стопов не хватит.
4. Нет реквотов. В принципе. Однако ставить ордер по маркету опасно (см. 3). Лучше пользоваться лимитами на 0,1 пипса выше или ниже лучшей котировки в ордер буке. Хорошая заливка почти гарантирована.
5. нет гарантированных ордеров как в саксо или IG Markets. Гарантированный ордер это, де факто, опцион который может существовать только в условиях ДЦ.
6. Специфический софт. во всех ECN софт, прямо скажем, спартанский. Ибо предназначен либо исключительно для ввода приказов либо как резерв на случай если у клиента полетел FIX или какое-то ЧП. Изначально ECN предназначались для клиентов которые вели себя как маленькие институционалы - котировки отдельно, история отдельно, чартинг, backtesting, algorithmic trading отдельно. По-этому, подключение стороннего софта к ECN обычно сравнительно безболезненно и делает процесс торговли значительно удобнее.
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Только настоящих брокеров почти что нет, все кухни.
Кто не будь знает хоть одного брокера который выводит сделки на рынок ?????

Как вам уже ответили это не имеет особого значения, если компания платит деньги.
Но может быть такое что вам откажут под каким-то предлогам в выплате большого профита, Поэтому лучше чтобы компания выводила на рынок.
Но проверить это я думаю не реально.
 

tinton

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите выбрать брокера

Добрый день. Помогите выбрать брокера. Боюсь нарваться на компании типо волак или телетрэйд. ArenaFx, Альпари, инста форекс. Что-то из этих 3. Везде одно и тоже пишут что развод и что успешно торгую уже пол года нет проблем. :_35: Кто с каким брокером работает?

добавлено через 12 минут
Кстати помимо плохих условий торговли в Волак есть какието проблемы с обманом людей? Проходил там обучение достаточно большое количество людей торгуют. По мимо условий торговли я минус не увидел. Интересно мнение людей по этому ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Помогите выбрать брокера

FXOpen вам в помощь и никакого обмана не увидите. 10 лет на рынке.
 
  • Like
Реакции: chu

tinton

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Спасибо. Почитал вроде все хорошо. Даже странно сомнений не вызвало:).
Еще такой вопрос можно ли доверять инфе на МОФТ по выбору брокера ?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Спасибо. Почитал вроде все хорошо. Даже странно сомнений не вызвало.
Еще такой вопрос можно ли доверять инфе на МОФТ по выбору брокера ?
Желательно выбирать брокеров, у которых регуляция ЕС (если вам удобно вводить через карты и swift) или у кого под одним брендом, есть компании из ЕС. У кого нет ограничений на счетах (стоп левелов, исполнение по mt4 до 400мс) и обязательно читайте договор.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Добрый день. Помогите выбрать брокера. Боюсь нарваться на компании типо волак или телетрэйд. ArenaFx, Альпари, инста форекс. Что-то из этих 3. Везде одно и тоже пишут что развод и что успешно торгую уже пол года нет проблем. :_35: Кто с каким брокером работает?

добавлено через 12 минут
Кстати помимо плохих условий торговли в Волак есть какието проблемы с обманом людей? Проходил там обучение достаточно большое количество людей торгуют. По мимо условий торговли я минус не увидел. Интересно мнение людей по этому ДЦ.
Надо выбирать компании, которые на рынке давно. Например ФФ 11 лет уже. Кроме того деятельность компании регулируется КРОУФ и ЦРФИН, что подтверждает надёжность.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Добрый день. Помогите выбрать брокера. Боюсь нарваться на компании типо волак или телетрэйд. ArenaFx, Альпари, инста форекс. Что-то из этих 3. Везде одно и тоже пишут что развод и что успешно торгую уже пол года нет проблем. :_35: Кто с каким брокером работает?

добавлено через 12 минут
Кстати помимо плохих условий торговли в Волак есть какието проблемы с обманом людей? Проходил там обучение достаточно большое количество людей торгуют. По мимо условий торговли я минус не увидел. Интересно мнение людей по этому ДЦ.
Главное не СНГ брокер и не оффшорный. Чтобы не был замечен в наших кукольных псевдо регуляторах. Присмотритесь к Европе.

добавлено через 1 минуту
Кроме того деятельность компании регулируется КРОУФ и ЦРФИН, что подтверждает надёжность.
:t-1doh::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

tinton

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Ребят спасибо вам за советы :). Присматрюсь ко всем вами посоветованным но если конечно это не секрет :_40: напишите с какими брокерами вы торгуете).

добавлено через 7 минут
нубский вопрос: как посмотреть отследить время обработки в МТ4 в компании и по поводу оффшоров где обычно такие вещи пишутся в соглашениях ?
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

нубский вопрос: как посмотреть отследить время обработки в МТ4 в компании и по поводу оффшоров где обычно такие вещи пишутся в соглашениях ?
Клиентский договор, там указана юрисдикция компании. А скорость смотреть в логах mt4. Найдете в инете где искать.
 
Сверху Снизу