• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 99

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Так все-таки как выбрать форекс-брокера?
А никак.
Сча на пальцах объясню. К примеру...владельцам пятерочки пофиг в какой канкретно магаз ты придешь оставлять денех.Хоть втот что находится в центре,хоть в тот что в куево кукуево. Нутаквот ты думаешь что с этим форексом все ну както по другому?:)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А никак.
Сча на пальцах объясню. К примеру...владельцам пятерочки пофиг в какой канкретно магаз ты придешь оставлять денех.Хоть втот что находится в центре,хоть в тот что в куево кукуево. Нутаквот ты думаешь что с этим форексом все ну както по другому?:)
Люди частенько выкладывают мониторинги одной и той же торговой системы, работающей у разных брокеров. Разница бывает не только в размере прибыли или убытка, но и знак бывает разный (у одного брокера убыток, у другого прибыль).
Я допускает, что может кому-то и пофиг, прибыль на счете или убыток, но склонен думать, что здравомыслящим людям не пофиг.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Люди частенько выкладывают мониторинги одной и той же торговой системы, работающей у разных брокеров. Разница бывает не только в размере прибыли или убытка, но и знак бывает разный (у одного брокера убыток, у другого прибыль).
Я допускает, что может кому-то и пофиг, прибыль на счете или убыток, но склонен думать, что здравомыслящим людям не пофиг.
В разных пятерочках тоже разные наценки.И что с того?,все равно клиент оставляет денег. Ваша позиция понятна.,но форексные кухни и здравомыслящие люди- вещи несопоставимые:).
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
В разных пятерочках тоже разные наценки.И что с того?,все равно клиент оставляет денег. Ваша позиция понятна.,но форексные кухни и здравомыслящие люди- вещи несопоставимые:).
И ваша позиция понятна, но во-первых не надо путать кухни и не кухни. Можно быть регулируемой кухней, а можно быть нерегулируемой офшорной полностью рыночной компанией. А во-вторых, я лично знаю многих людей, которые из последних вывели в разы больше, чем заводили, и не сомневаюсь в их здравомыслии.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
И ваша позиция понятна, но во-первых не надо путать кухни и не кухни. Можно быть регулируемой кухней, а можно быть нерегулируемой офшорной полностью рыночной компанией. А во-вторых, я лично знаю многих людей, которые из последних вывели в разы больше, чем заводили, и не сомневаюсь в их здравомыслии.

Как думаете, российские власти сумеют в итоге существенно затруднить работу россиян с иностранными Форекс брокерами, будь то офшорными или регулируемыми?
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
И ваша позиция понятна, но во-первых не надо путать кухни и не кухни. Можно быть регулируемой кухней, а можно быть нерегулируемой офшорной полностью рыночной компанией.
Робин Гудов в наше время не сущетсвует.,а уж на форексном ретейловом поприще тем более...

А во-вторых, я лично знаю многих людей, которые из последних вывели в разы больше, чем заводили, и не сомневаюсь в их здравомыслии.
О да...нести последние в неизвесном направлении- ну это верх здравомыслия!:d-thumbup:

добавлено через 7 минут
а можно быть нерегулируемой офшорной полностью рыночной компанией.
вот ну вы и создали офшорную полностью рыночную кантору.?Ну перед вами двери форекса не то что открыты- перед вами просто огромный проем в форексную бесконечность ликвидности!Ну таргуйте и зарабатывайте! -Не упускайте таких возможностей,рынки не стоят на месте...
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Как думаете, российские власти сумеют в итоге существенно затруднить работу россиян с иностранными Форекс брокерами, будь то офшорными или регулируемыми?
Думаю, да. Вопрос времени. Хорошо если визы выездные не введут.

добавлено через 3 минуты
Робин Гудов в наше время не сущетсвует.,а уж на форексном ретейловом поприще тем более...
Робин Гудов не существует. Тут исключительно трезвый расчет и меркантильные интересы.

О да...нести последние в неизвесном направлении- ну это верх здравомыслия!:d-thumbup:
Разве кто-то говорил о последнем? Здравомыслящие люди несут свободное, а не последнее.

вот ну вы и создали офшорную полностью рыночную кантору.?Ну перед вами двери форекса не то что открыты- перед вами просто огромный проем в форексную бесконечность ликвидности!Ну таргуйте и зарабатывайте! -Не упускайте таких возможностей,рынки не стоят на месте...
Я создал компанию, какую возможно было создать в текущих условиях, и за которую мне не стыдно.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Если каким-то образом доступ закроют, то вам придется самому в своей конторе торговать, но вам это конечно совсем неинтересно, да и мне бы не хотелось, закрытия зарубежных рынков имею в виду
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Разве кто-то говорил о последнем? Здравомыслящие люди несут свободное, а не последнее.
сори,не так понял.Из последних -имелось ввиду из нерегулируемых офшорок? Ну да,но это разовые случаи из общего количества окученых буратиносов. К тому же у меня нет никаких друзей которые хотябы 50 на 50 были готовы двинуть в эту тему. Все как один говорят что это отстой... банки также сделали предупреждение об внесении оплат на счета кухонь. Не думаю,что там работают ну...неграмотные уникалы.

Робин Гудов не существует. Тут исключительно трезвый расчет и меркантильные интересы.
Именно.Любая кантора в особености форексная зарабатывает на клиентских деньгах...больше не от куда. Отсюда росказни про межбанк и прочие якобы прелести якобы торгов. Поэтому кампания всегда в контрах с клиентурой за деньги...клиент думает что обыграет рынок а ,ну кантора расчитывает что тот не будет угадывать...и в 90% оказывается права.ПРофит.


Я создал компанию, какую возможно было создать в текущих условиях, и за которую мне не стыдно.
это конечно похваллно.Но вы ограничиваете себя условиями кухоного форекса почему?Потому что являетесь официальным дистрибютором метаквотерского ну,софта?

добавлено через 6 минут
Если каким-то образом доступ закроют, то вам придется самому в своей конторе торговать,
ага..будут они торговать у себя..на свои денешки то..Ну и Президент и ,Ранн и другие директора..ага,щас :biggrin2:эта забава токо для ну трейдунишек уверовавших в возможности бабления на форексном межбанке%))
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Если каким-то образом доступ закроют, то вам придется самому в своей конторе торговать, но вам это конечно совсем неинтересно, да и мне бы не хотелось, закрытия зарубежных рынков имею в виду
Помимо России есть еще много стран.

добавлено через 4 минуты
это конечно похваллно.Но вы ограничиваете себя условиями кухоного форекса почему?Потому что являетесь официальным дистрибютором метаквотерского ну,софта?
Я продаю софт AMTS, а не Метаквотс. И те брокеры, которые используют софт AMTS, знают, что в процесс исполнения у нас вмешиваться нельзя. Для МТ есть много плагинов, но в случае с AMTS они не работают. Либо AMTS исполняет ордера (чисто, без мутни), либо другие плагины, третьего не дано.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
И ваша позиция понятна, но во-первых не надо путать кухни и не кухни. Можно быть регулируемой кухней, а можно быть нерегулируемой офшорной полностью рыночной компанией.
Ну а можно быть регулируемой рыночной компанией, а можно быть нерегулируемой офшорной кухней.
Ну и что ?

А во-вторых, я лично знаю многих людей, которые из последних вывели в разы больше, чем заводили, и не сомневаюсь в их здравомыслии.
Ну на ритейл форексе дилеры вам могут вывести больше чем вы вводили только в двух случаях.

1. Если у дилера не будет нарушен денежный дисбаланс.
Ну тоесть общая сумма слитых клиентами денег будет больше, чем заработал прибыльный клиент. Если у дилера сумма будет меньше, то дилер станет всеми усилиями стремиться чтобы не выплачивать деньги такому прибыльному клиенту, ну или например начнёт втыкать палки в колёса, чтобы такой клиент начал сливать обратно. Благо котировки индикативные и ими можно манипулировать как угодно.

2. Быть с владельцем дилера на уровне "вась-вась" - "дружком на побегушках".
Ну например клиент спрашивает, Rann, а до какой суммы мне можно работать ? Ну или например, Rann, а можно я сниму такую-то сумму денег ?
Ну а Rann например отвечает такому клиенту (ставит условие), да, можно, но вы меня пожалуйста тогда пропиарьте, и скажите что я вот таков вот ну хороший и рыночный, чтобы все думали что я таким и являюсь.
Но как все понимают, это уже ни к какому рынку не относиться.

добавлено через 5 минут
ага..будут они торговать у себя..на свои денешки то..Ну и Президент и ,Ранн и другие директора..ага,щас :biggrin2:эта забава токо для ну трейдунишек уверовавших в возможности бабления на форексном межбанке%))
Ну так-то да, владельцы дилеров и их сотрудники никогда не торгуют в своих дилерах. И сотрудники зарплату получают от пиарного маркетинга, комиссий и слитых депозитов, которые в большинстве случаев случаются из-за манипуляций котировками самим дилером.
Этот бизнес основан только на привлечении денежных средств, ну и желательно чтобы эти средства остались у дилера, все.

добавлено через 14 минут
Я создал компанию, какую возможно было создать в текущих условиях, и за которую мне не стыдно.
Rann, ну какой же владелец дилера будет стыдиться своего детища, даже если оно не такое и хорошее.
Наоборот, нужно пиарить любую, даже самую безнадёжную "корявость", иного пути то нет.

добавлено через 27 минут
Я продаю софт AMTS, а не Метаквотс. И те брокеры, которые используют софт AMTS, знают, что в процесс исполнения у нас вмешиваться нельзя. Для МТ есть много плагинов, но в случае с AMTS они не работают. Либо AMTS исполняет ордера (чисто, без мутни), либо другие плагины, третьего не дано.
Ну любой софт, в том числе и от AMTS, это всего лишь софт, который дилер может настроить на свой лад.
И софт от AMTS можно настроить на B-Book, вот вам и чистая кухня. Ну а если ещё прогнать индикативные котировки через администратор мт, увеличив клиентам спреды, проскальзывания и маркап, так это будет вообще прекрасно для дилера.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Rann, а можно я сниму такую-то сумму денег ?
Ну а Rann например отвечает такому клиенту (ставит условие), да, можно, но вы меня пожалуйста тогда пропиарьте, и скажите что я вот таков вот ну хороший и рыночный, чтобы все думали что я таким и являюсь.
:d-thumbup:
Отличная идея, жаль мне не подходит. В моей компании достаточно оформить заявку на вывод и средства будут выведены в течение пары часов (в среднем).
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
В моей компании достаточно оформить заявку на вывод и средства будут выведены в течение пары часов (в среднем).
Если не будет нарушен денежный дисбаланс в пользу дилера (денежная сумма слитых клиентами денег и снятых комиссий будет больше чем клиенты зарабатывают). Ну а если баланс будет нарушен, то вы не будете выплачивать деньги клиенту в ущерб себе, работая себе в убыток.
:d-thumbup:
Отличная идея, жаль мне не подходит.
Ну почему не подходит, ещё как подходит.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Я продаю софт AMTS, а не Метаквотс. И те брокеры, которые используют софт AMTS, знают, что в процесс исполнения у нас вмешиваться нельзя. Для МТ есть много плагинов, но в случае с AMTS они не работают. Либо AMTS исполняет ордера (чисто, без мутни), либо другие плагины, третьего не дано.
Да никто не хочет идти в кухни..кого не спрашивал.Все орут с этого когда слышат про форекс через дц)) А все что кроме АМТС...плагинское сведение кухоного типа? Офигенный рынок на канторах.,ну что сказать. Ну и слушайте..я не верю что при договоре между канторой1 и канторой2 о выводе ордеров на них...или об обмене ликвидностью ну нет какихто там договореностей. Интерес у всех один- ну деньги зарабатывать.А как и с чего? Токо из клиентских средств...

игра на денежки..причем ток на клиентские денежки.:)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Если не будет нарушен денежный дисбаланс в пользу дилера (денежная сумма слитых клиентами денег и снятых комиссий будет больше чем клиенты зарабатывают). Ну а если баланс будет нарушен, то вы не будете выплачивать деньги клиенту в ущерб себе, работая себе в убыток.
Раннфорекс всегда имеет на счетах денег столько же, сколько имеют клиенты на своих счетах в МТ, плюс невыведенная прибыль. Никакой баланс не может быть нарушен.

добавлено через 1 минуту
Да никто не хочет идти в кухни..кого не спрашивал.Все орут с этого когда слышат про форекс через дц)) А все что кроме АМТС...плагинское сведение кухоного типа? Офигенный рынок на канторах.,ну что сказать. Ну и слушайте..я не верю что при договоре между канторой1 и канторой2 о выводе ордеров на них...или об обмене ликвидностью ну нет какихто там договореностей. Интерес у всех один- ну деньги зарабатывать.А как и с чего? Токо из клиентских средств...

игра на денежки..причем ток на клиентские денежки.:)
Если вы откроете своего брокера и дадите клиентам такие узкие спреды, как в Раннфорексе и такую небольшую комиссию, то вы очень быстро поймете, что куховарить нереально, т.к. клиенты вас быстро обанкротят.
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Если вы откроете своего брокера и дадите клиентам такие узкие спреды, как в Раннфорексе и такую небольшую комиссию, то вы очень быстро поймете, что куховарить нереально, т.к. клиенты вас быстро обанкротят.
Под 80% сливают..спреды можно вобще убрать...ну остальных на выход или на другую кантору или косить проскальзываниями задержками. Главное чтоб общий банк наполнялся..профит.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Под 80% сливают..
Не везде. Чем меньше спреды и лучше исполнение, тем меньше сливают, а иногда и зарабатывают Больше, чем сливают.

спреды можно вобще убрать...
В теории можно и на луну на велосипеде съездить. На практике вот только не получается.

ну остальных на выход или на другую кантору
Причем так, чтобы они не заметили, да?

или косить проскальзываниями задержками.
Причем так, чтобы они не заметили, да?

Главное чтоб общий банк наполнялся..профит.
Повторюсь, теория сильно от практики отличается. Воображать можно, что угодно, а когда начинаешь делать, то можно очень сильно удивиться.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Если не будет нарушен денежный дисбаланс в пользу дилера (денежная сумма слитых клиентами денег и снятых комиссий будет больше чем клиенты зарабатывают). Ну а если баланс будет нарушен, то вы не будете выплачивать деньги клиенту в ущерб себе, работая себе в убыток.

Вы же сами признали, что есть несколько моделей работы компаний на форексе - A-book, B-book. А сейчас безаппеляционно заявляете, что у Rann именно B-book, и всё варится внутри. Не серьёзно как-то.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Повторюсь, теория сильно от практики отличается. Воображать можно, что угодно, а когда начинаешь делать, то можно очень сильно удивиться.
Полностью согласен.Так то в теории мы на типо межбанке таргуем..ну металами золотом валютой..а на практике что получается?:)

Чем меньше спреды и лучше исполнение, тем меньше сливают, а иногда и зарабатывают Больше, чем сливают.
ключевая фишка- иногда. Иногда зарабатывают больше чем люьт. Ну как не крути а получается что клиент платит(покупает) входной билет на угадайку.Угадал- ну ок профит..неугадал,фик тебе назад денешки тваи их якобы рынок съел. Ну игра с " рынком" дилера... или брокера.не суть%)

Причем так, чтобы они не заметили, да?
так а когда типо на канторы выводят ордера то это замечает клиент?А когда не выодят то не замечает? Думаю ща с такими софтами продвинутыми ну чо хоч можно делать чтоб незаметненько было...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Полностью согласен.Так то в теории мы на типо межбанке таргуем..ну металами золотом валютой..а на практике ...

А на практике все Форекс-компании что есть и у нас и зарубежом предоставляют доступ на Форекс. Выбирайте :) Какие у вас критерии выбора?
 
Сверху Снизу