• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 118

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
разные модели обычно на разных типах счетов, а потомв ам говорят - ну у нас котировки на них могут отличаться, азливайте побольеш денег и выбирайте ECN)
Если бы немного были в курсах, как все работает, то понимали бы, почему у разных брокеров на разных счетах могут отличаться котировки.
Причины: разные поставщики ликвидности, разные методы работы ( укомиссия включена в спред или отдельно), разные схемы работы с поставщиками( спред или комиссия) и т.д. Есть очень много нюансов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
ага, рассказите басни кому-то еще) если у меня открыто более едсятка ставок, почему всегда ровно на треть на одном типе счета просадка больше, чем у другого брокера на таком же и это получается не сразу, а только когда первые пару сотен баксов выведу)) почему поначалу они совпадали полностью?))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ага, рассказите басни кому-то еще) если у меня открыто более едсятка ставок, почему всегда ровно на треть на одном типе счета просадка больше, чем у другого брокера на таком же и это получается не сразу, а только когда первые пару сотен баксов выведу)) почему поначалу они совпадали полностью?))
давайте мне покажите разницу торговли на счетах ECN у FXOpen при разных депозитах и выводах прибыли? Сразу скажу,что такого нет. Выбирайте нормального брокера для торговли!
Я же не знаю где вы торгуете, но с учетом того, что вы слабо в этом разбираетесь. Видно выбирали, где больше бонус, а не лучше торговые условия, так? Если вы сделки ставками называете, то возможно вообще на бинарках торгуете? :) тогда будет похоже на правду :) но не путайте эти кухни с нормальными ECN брокерами.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
причем тут бонус, торговал у разных брокеров, по разному лезут,е сли совпадают котировки, то могут внезапно закрываться сделки при отключенных роботах, понимаю, что вам дали аздачу пиарить свое дц, но по ходу это вы не разбираетесь из-за отсутствия реальной практики с реальными деньгами
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
причем тут бонус, торговал у разных брокеров, по разному лезут,е сли совпадают котировки, то могут внезапно закрываться сделки при отключенных роботах, понимаю, что вам дали аздачу пиарить свое дц, но по ходу это вы не разбираетесь из-за отсутствия реальной практики с реальными деньгами
Повторюсь, предоставьте доказательства, что вам мешали торговать на ECN FXOpen? Все остальное лишь клевета. Я сам периодически торгую и знаю, о чем говорю. А вы все лишь на словах и страшилках основываете. Смешиваете в кучу кухонные счета и ECN. Нужно выбирать нормального брокера с нормальным ECN.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
не могу доказать того, чего не было, я не торговал у форексопен, но из-за вашего напора скорее всего не буду)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
не могу доказать того, чего не было, я не торговал у форексопен, но из-за вашего напора скорее всего не буду)
То есть, доказательств нет, вот и не надо обощать тогда. Не люблю вранья на форумах...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
чем больше вы пытаетесь с пеной у рта доказать, что может другие и плохие, а вас вот прям совсем другой, тем меньше верю, что вы на него не работаете)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
чем больше вы пытаетесь с пеной у рта доказать, что может другие и плохие, а вас вот прям совсем другой, тем меньше верю, что вы на него не работаете)
а при чем тут это? Я вроде этого не отрицал :) Это вы любитель бездоказательно клейма вешать.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
буйок, нормальные брокеры если хотят чтоб именно вы торговали через их контору, сами откроют вам счет и дадут денег))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
никто никому денег е даст, брокеры пришли не раздавать свое, у них цель получить ваше, только одни терпеливо ждут, пока сольетесь, а другие слишком жадные, чтобы терпеть
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Пока некоторые пишут на форуме, люди вон работают и доказывают, что умеют торговать, им и вливают больше 60К$, а вы и дальше можете утверждать, что вам кто то не дает зарабатывать.


Он, кстати, призер конкурса "Управляющие форекс" в котором я вам предлагал поучаствововать и получить потом инвестиции.... Вот пример реальный...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
что значит реальный, это ваш пример? если не лично ваш, то не реальный, а нарисованный)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
что значит реальный, это ваш пример? если не лично ваш, то не реальный, а нарисованный)
всю ночь рисовал за индонеза :) (делать мне больше нечего? ) Торговля реальная, есть и просадки и прибыль...

Я не могу принимать участие в конкурсах, которые сам провожу :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
никто никому денег е даст, брокеры пришли не раздавать свое, у них цель получить ваше, только одни терпеливо ждут, пока сольетесь, а другие слишком жадные, чтобы терпеть
Не все брокеры одинаковые :) Некоторым выгодно, чтобы клиент дольше дорговал и не сливался.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
если клиент торгует с небольшим депозитом и зарабатывает немного - на него и вовсе могут внимания не обращать, упсть себе торгует, но успешных дц не любят)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
если клиент торгует с небольшим депозитом и зарабатывает немного - на него и вовсе могут внимания не обращать, упсть себе торгует, но успешных дц не любят)
60000$ -это большой или маленький депозит?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
это депозит, минимальный для некоторых азрубежных брокеров, если конечно вас с ним туда допустят
 

Vantage FX

Интересующийся
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.580
Есть компании которые могут не допустить клиента с таким депозитом?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
А что может им помешать принять от клиента на его счет такую сумму депозита?
 
Сверху Снизу