Как выгоднее выводить деньги с Payeer?

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как выгоднее выводить деньги с Payeer на банковскую карту. Ибо комиссия у них кусается :)
Через сам сайт? Или воспользоваться обменником?
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как выгоднее выводить деньги с Payeer на банковскую карту. Ибо комиссия у них
Через сам сайт? Или воспользоваться обменником?
через их сайт задержки всегда практически. но и обменник взымающий комиссию меньше чем сам сайт паера вы вряд ли найдёте. как вариант найти человека которому нужен паер и обменяться с ним. я напимер обменниками вообще не пользуюсь уже давно. есть чат в скайпе по обмену там меняемся между собой без комиссий. или тут на форуме тоже есть надёжные люди с которыми можно договориться.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
через их сайт задержки всегда практически. но и обменник взымающий комиссию меньше чем сам сайт паера вы вряд ли найдёте. как вариант найти человека которому нужен паер и обменяться с ним. я напимер обменниками вообще не пользуюсь уже давно. есть чат в скайпе по обмену там меняемся между собой без комиссий. или тут на форуме тоже есть надёжные люди с которыми можно договориться.

Обмен с человек наверное самое наиболее рискованное среди всех способов)
Я когда только внедрялся в эту структуру, попал на одного обменника, перевел ему 3800, а они в ЧС добавил и слился, во опыт был в начале) Тогда я и понял, какое страшное это место, везде ловушки, а сколько новичков попадаются) Кто как может, так и зарабатывает:_1:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
через их сайт задержки всегда практически. но и обменник взымающий комиссию меньше чем сам сайт паера вы вряд ли найдёте. как вариант найти человека которому нужен паер и обменяться с ним. я напимер обменниками вообще не пользуюсь уже давно. есть чат в скайпе по обмену там меняемся между собой без комиссий. или тут на форуме тоже есть надёжные люди с которыми можно договориться.
Но в тоже время что такой обмен не является самым надежным, как ни как люди могут взломать все это. Вот и получается, что совсем не понятно дойдут ли эти средства до людей.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Но в тоже время что такой обмен не является самым надежным, как ни как люди могут взломать все это. Вот и получается, что совсем не понятно дойдут ли эти средства до людей.
ну так то да. но все же меняют тут на форуме через менял вроде нормально.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Я бы посоветовал воспользоваться обменником. Сам пользуюсь обменником nixexchange. Вывожу на карту Сбербанка, процент при обмене всего 0,5%. Средства зачисляются в течении 5-10 минут, хотя работает в ручном режиме, работает обменник круглосуточно.
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
думаю через обменник будет нормально
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Самое выгодное - познакомиться с каким-нибудь человеком, который совершает обмены. С ядом так делаю.
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
А чем плох вариант заказать пластиковую карту и снимать деньги наличными с банкомата?
 

salick

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Самое выгодное - познакомиться с каким-нибудь человеком, который совершает обмены. С ядом так делаю.
У Я-Д легко карту заказать и получить. И тратить в магазинах без комиссии.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
У Я-Д легко карту заказать и получить. И тратить в магазинах без комиссии.

Речь то об Райере идет, а не о ЯДе. Раньше можно было с пайера выводить через пополнение мегафона и оттуда на киви. Но быстро эту лавочку прикрыли. Сейчас через обменники или личный обмен.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Я через обменник вывожу, где наиболее выгодный курс на текущий момент. Для поиска подходящего обменника можно воспользоваться мониторингом.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Самое выгодное - познакомиться с каким-нибудь человеком
Согласен! И чтобы этот чел стал действительно постоянным партнером по выводу Payeer или обмену 1=1 !!!
P.S. Думаю такого человека сегодня найти не сложно на просторах Интернет-бизнеса!
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен! И чтобы этот чел стал действительно постоянным партнером по выводу Payeer или обмену 1=1 !!!
P.S. Думаю такого человека сегодня найти не сложно на просторах Интернет-бизнеса!

Главное что бы человек был надежным и что бы у него была всегда необходимая сумма на кошельке, что немало важно :_6:
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Главное что бы человек был надежным и что бы у него была всегда необходимая сумма на кошельке, что немало важно
Ну это ваще тогда просто идеально будет! В шоколаде! :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как выгоднее выводить деньги с Payeer на банковскую карту. Ибо комиссия у них кусается
Через сам сайт? Или воспользоваться обменником?
Привет!
Обменников сейчас хватает, каждый старается быть лучше своих конкурентов.
Можно попробовать напрямую с Пайер на карту, но дороже. Пользуюсь только обменом Пайер=Приват24 Украина
 

Gohan

Любитель
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
179
Реакции
25
Поинты
0.020
А не проще себе карту сделать и с банкомата снимать??? Это как то даже профитнее
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А не проще себе карту сделать и с банкомата снимать??? Это как то даже профитнее

Согласен, у пейера есть своя карта с отличными тарифами, лучшего способа вывода не найти.
Не пойму почему здесь все советуют выводить через обменники. :k-unsure:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
А не проще себе карту сделать и с банкомата снимать??? Это как то даже профитнее
Я тоже задумывался по этому поводу, но многие с Украины и нынешние комиссии Пайер делает пользование ЭПС крайне дорогим. На мой взгляд, эти карты только рассчитаны для России
 

Black-Money

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Да в Украине выводить дорого, я вывожу через bitcoin, потом обмен на WMU, так вроде как меньше всего процент и курс адекватный.
 
Сверху Снизу