• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выработать в себе «железную» мотивацию к работе? - Страница 3

Вам удается постоянно себя мотивировать?

  • Да

    Голосов: 17 41.5%
  • Нет...

    Голосов: 24 58.5%

  • Всего проголосовало
    41

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Я себя мотивирую только одним: зарплатой. Я уверена, что ничто другое не поможет организоваться. Разве что умницей назовут, тоже приятно, но не лучше денег)
Родные еще вас похвалят, но только не начальство.))
 

Afonasiy

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
все мы работаем ради денег в первую очередь. Попробуйте посидеть без дохода и потом каждый раз когда пропадает мотивация вспоминайте это время. Работает прекрасно.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
все мы работаем ради денег в первую очередь. Попробуйте посидеть без дохода и потом каждый раз когда пропадает мотивация вспоминайте это время. Работает прекрасно.

Вот и у меня главной мотивацией к работе являются деньги. Я не создавал себе проблем, как написано в статье, не брал кредитов. Просто я понимаю что для того чтобы жить необходимы финансы и кроме меня никто не станет обеспечивать меня и мою семью. С этими мыслями я встаю и иду на работу, а после занимаюсь работой онлайн. А те, кто плачется, что заработать нереально просто не пытаются и не хотят.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Я всегда считал, что «мотиваций» — термин лентяев. У меня есть цель — для ее достижения необходимо работать, какие еще нужны мотивации?!
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Что тут не говори, но лучшей мотивацией есть - деньги. Когда человек видит, что за проделанную работу он получил сумму денег что и хотел, то он будет продолжать работать с еще большим напором.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Самый верный способ мотивации, повторюсь, это цель, и желание ее достигнуть. Если человек хочет, он будет искать 1000 возможностей, и нет - 1000 причин. Так же можно придумать себе ради чего вы хотите достигнуть цель (ради семьи,близких, себя собственной самореализации) Но самое важное - это для себя! для своего же удовлетворения, а у каждого степень удовлетворения разная, и соответственно желания разные
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Что тут не говори, но лучшей мотивацией есть - деньги. Когда человек видит, что за проделанную работу он получил сумму денег что и хотел, то он будет продолжать работать с еще большим напором.
Для меня даже ооочень крупные суммы денег никогда не были мотивацией. А вот конкретно поставленные цели всегда прибавляли активности.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
завести семью
и будет вам пожизненная мотивация к работе=)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для меня даже ооочень крупные суммы денег никогда не были мотивацией.
А у меня наоборот. Только деньги. Чем больше, тем лучше :). Бесплатно или за копейки работать ну вообще не в кайф.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
все мы работаем ради денег в первую очередь. Попробуйте посидеть без дохода и потом каждый раз когда пропадает мотивация вспоминайте это время. Работает прекрасно.
Для маленьких сумм годися подобная мотивация. Но не для крупных.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Не пойму какое значение имеет размер суммы в этом случае?
я могу объяснить. Когда человек себе в качестве мотиватора выбирает энную маленькую сумму денег, то когда происходит что-то серъезное, этот мотиватор не может активировать желание и вернуть человека к прежней деятельности. К примеру, те же самые 500 рублей не помогут быстрее распрощаться с депрессией и пожелать возобновление торговли на Форекс.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
завести семью
и будет вам пожизненная мотивация к работе=)
Семья может быть хорошим мотиватором, но не для всех) Некоторых вообще не волнуем будущее детей и всех остальных. Да и работать,зарабатывать деньги постоянно для кого-то тоже не очень хорошо, не надо так же забывать про свои собственные желания и мечты, не исключено,что они могут быть полностью связаны с семьей, в таком случае, она отличный мотиватор)
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
А мне помогает вот эта мотивация :i-yes:

 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
самый главный мотиватор - это интерес.
Когда работа или какое-либо другое действие/бездействие по-настоящему интересно и ты увлечен этим по уши, то время будет лететь мгновенно и его будет нехватать.
Но в жизни нам зачастую приходится ходить на нелюбимую работу и делать многие нелюбимые вещи по роду внешних обязательств.
Вопрос в том, чтобы интересы совпадали с возможностями. Интернет во многом помогает.
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Думаю если у человека её (мотивации) нет и он в том месте которое указано на картинке выше то вероятность того что этот человек её (мотивацию) где либо для себя найдёт равна нулю.
А зачем она ему ?
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
самый главный мотиватор - это интерес.
Вот! При этом интерес может вызывать любая вещь, страна или хобби. Лишь бы только человек о ней помнил и хотел действовать.
 
  • Like
Реакции: Clic

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Вот! При этом интерес может вызывать любая вещь, страна или хобби. Лишь бы только человек о ней помнил и хотел действовать.
Интерес к жизни, тоже не маловажен.
 
Сверху Снизу