• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выработать в себе «железную» мотивацию к работе? - Страница 4

Вам удается постоянно себя мотивировать?

  • Да

    Голосов: 17 41.5%
  • Нет...

    Голосов: 24 58.5%

  • Всего проголосовало
    41

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Если никак не получается найти мотиватор для дальнейшей деятельности, то не помешает обратить внимание на свое здоровье.
 

sdf sdfsdf

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Здоровье в наше время это не мотиватор, я к сожалению мотивирование для себя найти так и не могу.... Разрываюсь между несколькими делами вот и все..:mad:
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Интерес к жизни, тоже не маловажен.

Главный мотиватор в работе.

К сожалению, не для каждого. Работа, деньги и здоровье не всем подходят в качестве мотиватора.
Интерес к жизни и работа, деньги, здоровье, это совершенно разные вещи. Можно иметь или не иметь деньги, здоровье, работу, но если пропадает интерес к жизни то это уже не имеет значения.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
А пояснить можете?
Я могу.
Мы халатно относимся к своему здоровью, работой вечно недовольны, суммы денег всегда получаем не те, какие бы нам очень сильно хотелось. Так разве могут эти вещи мотивировать нас на улучшение качества жизни?
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Мы халатно относимся к своему здоровью, работой вечно недовольны, суммы денег всегда получаем не те, какие бы нам очень сильно хотелось.
Вы глубоко ошибаетесь, если думаете что так поступает большинство.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Вы глубоко ошибаетесь, если думаете что так поступает большинство.
Не преобладающее большинство, но достаточно большое количество граждан совсем не заботится о своем здоровье.
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
По первому посту.
Бред какой-то.
1) Осознать, что это нужно только мне. Окей, я осознал свое желание пойти покушать. Но мне лень готовить. В 9\10 случаях я дальше буду писать сообщения на MMGP :)
2) Создать себе проблемы.
Вот этого точно не стоит делать!!!
Проверено на себе! Настроение хуже, возможностей меньше(трата ресурсов будет не в плюс, а на погашение "проблем".
Да, очень сильные люди могут преодолеть эти трудности.
Но каждый сможет ли себя назвать сильным? Так... без иллюзий.. честно..
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Не преобладающее большинство, но достаточно большое количество граждан совсем не заботится о своем здоровье.
Я подразумевала и недовольство всем и халатное отношение к здоровью. А не заботятся в основном, из-за своей лени.
 

shagimardanov1990

Верифицирован
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Вычитал где то такой мотиватор: "Представь что тебе 80 лет, ты на склоне жизни и смотришь на себя юнного, который вот прям сейчас пишет это сообщение... И с высоты тех лет кажется что весь мир у твоих ног, надо просто делать )))"
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Я для себя нашел железный источник мотивации, который мне помогает работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Для меня лично это было настоящее откровение. С тех пор как я изобрел этот способ мотивации, я стал просто машиной по производству денег.
4 мотивирующих компонента
1) Биография и жизнь Джона Рокфелера, цитаты Рокфеллера
2) Просмотр видео Бизнес Молодость
3) Игра в денежный ручеек (радоваться каждой копейке, которую тебе дарит жизнь; нашел 5 руб, положил их в карман и зарядился денежной энергией на несколько дней)
4) Постановка цели и ведение блога в открытом доступе (в Инстаграме начал вести блог " 1млн. рублей за 6 мес")
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
2) Создать себе проблемы.
Вот этого точно не стоит делать!!!
Тоже не понимаю, зачем проблемы специально создавать, если они и так у каждого из нас существуют? Кто-то общий язык с родителями не находит, у кого-то горы долгов имеются, кто-то никак собственным жильем не обзаведется...
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Если нет мотивации к работе, то ее уже не выработать. Мотивация она либо есть либо ее нет.
 

solomonoffruslan

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
завести семью, которую нужно кормить:)
а так, если сам лентяй и ищешь внешний повод для мотивации, то тут уж ничем не поможешь. никому, кроме тебя самого, твой успех не нужен. вот и вся мотивация. не хочешь, не делай)
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Если начал зарабатывать хорошие деньги, то это начинает мотивировать тебя. Простому человеку сложно выбраться из той трясины, в которой он сидит. Обычно мышление человека ограничивается той суммой, которую ему платят на работе и он не видит иной возможности повысить свой доход. Когда нашел дело по душе, которое приносит стабильный доход, ты хочешь развиваться в этом деле, начинают выражаться амбиции и это мотивирует тебя на новые и новые свершения. Ну и сами понимаете, если нет дела по душе, нет интересной работы, то люди не имеют никакой мотивации, живут бесцельно.
 

Vikto2ia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Если цели нет, то ни одна мотивация не поможет
 

Lostname

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне очень помогают многие книги по мотивации и тайм менеджменту.
 
Сверху Снизу