• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выработать в себе «железную» мотивацию к работе? - Страница 7

Вам удается постоянно себя мотивировать?

  • Да

    Голосов: 17 41.5%
  • Нет...

    Голосов: 24 58.5%

  • Всего проголосовало
    41

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Согласен с вашим мнением!
Надо заниматься той работой которая приносит удовольствия, и в итоге будет и прибыли приносить=)
А главное , не оостанавливаться на достигнутом , ведь если стоять на одном месте, то и любимая работа, никакого успеха не принесет, всегда нужно самосовершенствоваться и тогда появится интерес к работе!:_6:
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Как выработать в себе «железную» мотивацию к работе?
Лучше всего - составить план на бумаге и действовать согласно ему, этап за этапом - тогда вам будет проще сконцентрироваться и не запутаться в поставленных целях.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.228
Если вообще нету сил, то я позволяю себе 1 час в обед поспать. Просыпаюсь другим человеком. И хватает энергичности еще до полуночи. В таком темпе могу без выходных длительно работать. Но если уже ничего вообще не радует, то полдня уделяю прогулкам. Хандра проходит. Можно двигаться дальше.
Поддержу Вас, особенно когда голова перенасыщена различной информацией, 1-2 часа дневного сна как лекарство будет! Я вообще сплю редко днем, ночи вполне хватает, но если головные боли, то могу себе позволить подремать, вместо того чтобы глотать таблетки...
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше всего - составить план на бумаге и действовать согласно ему:d-thumbup:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Поддержу Вас, особенно когда голова перенасыщена различной информацией, 1-2 часа дневного сна как лекарство будет! Я вообще сплю редко днем, ночи вполне хватает, но если головные боли, то могу себе позволить подремать, вместо того чтобы глотать таблетки...
Таблетки...бррр.. с детства их не люблю.))
Если поставить перед собой большую цель, разделенную на этапы, и хотя бы 1-2 раза в неделю устраивать по полдня активного отдыха, наше сознание будет максимально переключаться. Этого будет достаточно для отдыха и возвращения к многочасовому рабочему дню.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.228
Таблетки...бррр.. с детства их не люблю.))
Я тоже таблетки не люблю, так как одно лечат, другое калечат;)

Если поставить перед собой большую цель, разделенную на этапы, и хотя бы 1-2 раза в неделю устраивать по полдня активного отдыха, наше сознание будет максимально переключаться. Этого будет достаточно для отдыха и возвращения к многочасовому рабочему дню.
С понедельника начинаю заниматься сайтом, для меня это как отдых. Вот по 2-3 часа в день такого отдыха, должно сказаться на хорошем самочувствии. Могу на примере добавить тот факт, что за последний год настольно сильно себя загнал, что уже начинаются боли в области шеи, сидячая работа дело порой неблагодарное.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
и хотя бы 1-2 раза в неделю устраивать по полдня активного отдыха, наше сознание будет максимально переключаться.
Этот безлимитный , сдельный график так затягивает, что трудно себя заставить отдохнуть, ведь понимаешь, что теряешь деньги ;) Для железной мотивация нужна цель.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
С понедельника начинаю заниматься сайтом, для меня это как отдых. Вот по 2-3 часа в день такого отдыха, должно сказаться на хорошем самочувствии. Могу на примере добавить тот факт, что за последний год настольно сильно себя загнал, что уже начинаются боли в области шеи, сидячая работа дело порой неблагодарное.
Еще какое неблагодарное. Сначала можешь легко сутками работать за ноутом, а потом наступает такой момент, когда хочется кардинальных перемен. Внимание рассеивается, и уже сидеть на одном месте не хочется. Хуже всего в зимний период, когда особо прогулками себя не побалуешь.
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
о, тут вспоминается "красивая" фраза с простор интернета...
Как? А никак, оставайтесь в .... (если культурно, то в пятой точке).
По-моему, очень точно. Ведь если человеку что-то действительно нужно (деньги, успех, карьера и т.д.), то он будет в поте лица или с улыбкой к этому стремиться.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Если работа интересна и нравится, то и мотивация не нужна
Если работа интересна и по душе, то она сама собой мотивирует и вдохновляет, на продвижение и осуществления каких-либо целей в жизни и в работе. :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Этот безлимитный , сдельный график так затягивает, что трудно себя заставить отдохнуть, ведь понимаешь, что теряешь деньги Для железной мотивация нужна цель.
Да, это осознание не позволяет организовать себе полноценный отдых. Все время мысли переключаются на работу. Чтобы все же полноценно отдохнуть, многие фрилансеры уезжают из дома или выбирают для себя такое новое увлечение, которые не связано с интернетом.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если работа интересна и по душе, то она сама собой мотивирует и вдохновляет,
Вот это наверное самое главное. Потому что та работа, которая не нравиться, это бремя. И любые мотивации тут не помогут. Нужно только найти свое и все будет как по маслу.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
попробуйте сделать своей мотивацией не деньги, а совершенствование личных навыков.
У каждого человека свои приоритеты. Некоторым развитие и даром не нужно, а только деньги подавай. Поэтому вопрос очень спорный.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я считаю самой действенной мотивацией является нехватка средств для существования своей семьи или на помощь близким людям, и сразу и желание появляется и лень куда то исчезает.
 

Елена1211

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мотивацию, придумать не сложно. Сложно её придерживаться. Одном мотивации мало, нужно, ещё и работать и очень много.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Когда у вас нет за, что даже хлеба купить, то человек этим себя и мотивирует, вот и так сказать можно. А как еще, иначе выработать в себе мотивацию?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Сообщение от Александра 81
Если вообще нету сил, то я позволяю себе 1 час в обед поспать. Просыпаюсь другим человеком. И хватает энергичности еще до полуночи. В таком темпе могу без выходных длительно работать. Но если уже ничего вообще не радует, то полдня уделяю прогулкам. Хандра проходит. Можно двигаться дальше.
Поддержу Вас, особенно когда голова перенасыщена различной информацией, 1-2 часа дневного сна как лекарство будет! Я вообще сплю редко днем, ночи вполне хватает, но если головные боли, то могу себе позволить подремать, вместо того чтобы глотать таблетки..
Все правильно, здоровый сон и прогулки помогают нашему организму хорошенько отдохнуть, и уж тем более проветрить свои мысли и голову никому еще не помешало бы. Я даже думаю, что прогулки будут получше сна =). Но, это чисто мое мнение: мне помогает и то, и другое
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Когда у вас нет за, что даже хлеба купить, то человек этим себя и мотивирует, вот и так сказать можно. А как еще, иначе выработать в себе мотивацию?

Это разве мотивация? Купит хлеба, и на этом мотивация закончится.
Вот если он сможет психологически себя настроить на то, что ему новый феррари нужен также как хлеб - вот это будет мотивация.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это разве мотивация? Купит хлеба, и на этом мотивация закончится.
Вот если он сможет психологически себя настроить на то, что ему новый феррари нужен также как хлеб - вот это будет мотивация.
Да ну это понятно, я образно говорю о хлебе, поэтому и образно высказала как люди могут себя мотивировать, по поводу новой машины, тоже вариант.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Моя мотивация - это большая премия за проделанную работу. Больше ничего.
 
Сверху Снизу