• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вывести paypal - Страница 8

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
а я не могу привязать свой расчетный счет (банк тинькофф)
бик и расчетный счет ввожу правильно!
автоматически определяет банк, но потом после нажатия продолжить появляется сообщение:

помогите, в чем дело?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А я вот не понял. У меня есть карта сбербанка, она прикреплена к пейпал. Я могу на нее вывести деньги ? Или мне еще в сбербанке надо счет открывать ?

Ну вот вы странные люди. Есть же на PP все на русском языке написано, неужели так трудно почитать, что карта для оплаты, а р/с для вывода.

добавлено через 1 минуту
помогите, в чем дело?

СП Вам в помощь. Как можно помочь не зная что и как у вас открыто и что и куда вы вводили.
 
Последнее редактирование:

Андрей Глухов

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
привязал счет сбербанка за 2 дня . вывод жду уже 5 дней . (еще 2 в запаси) потом будем разбираться .
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Какой-то бред с выводом средств. Вернулись обратно на счет в пэйпал, пришло письмо:
Как правило, это происходит по одной из следующих причин:

* Номер банковского счета не существует или является недействительным
* Филиал банка, указанный в данных вашего счета PayPal, не существует
* Банк не поддерживает вывод средств путем электронного перевода
* Другие причины, не указанные банком

Перед повторной попыткой вывода средств на ваш банковский счет убедитесь, что реквизиты банковского счета указаны верно, и при необходимости обновите информацию в своем профиле PayPal.

С уважением,

команда PayPal


Это не первый вывод, я уже выводил на этот счет деньги с палки, так что ошибки в реквизитах нет.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Какой-то бред с выводом средств. Вернулись обратно на счет в пэйпал, пришло письмо:

Ну и что не понятно. Все доступно написали Вам по какой причине.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Какой-то бред с выводом средств. Вернулись обратно на счет в пэйпал, пришло письмо:

Ну и что не понятно. Все доступно написали Вам по какой причине.
Для слабовидящих и умственно-отсталых, я специально выделил жирным шрифтом последнюю строчку.

Для слабоумных повторяю, что Вам написали причину и не важно что Вы там делали до этого.
Проблема связанна с Вашим банком, банк не пропустил платеж, а не PayPal, и для особо одаренных еще Вам написали "Другие причины, не указанные банком", так что ищите проблему в Вашем банке и в Вашем счете.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну и что не понятно. Все доступно написали Вам по какой причине.


Для слабоумных повторяю, что Вам написали причину и не важно что Вы там делали до этого.
Проблема связанна с Вашим банком, банк не пропустил платеж, а не PayPal, и для особо одаренных еще Вам написали "Другие причины, не указанные банком", так что ищите проблему в Вашем банке и в Вашем счете.

В банк платеж даже не поступал, если не разбираетесь в вопросе, то не суйтесь в тему, а кукарекайте где-нибудь в сторонке.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В банк платеж даже не поступал, если не разбираетесь в вопросе, то не суйтесь в тему, а кукарекайте где-нибудь в сторонке.

Понятно что не поступал если сделан возврат, потому что проблема со счетом. Ну вы еще тот клоун.
Написано же для особо одаренных что разберитесь с банком и со счетом а уже потом вывод делайте.
Хотя кому тут объяснять если дуб-дерево.
 

Андрей Глухов

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
привязал счет сбербанка за 2 дня . вывод жду уже 5 дней . (еще 2 в запаси) потом будем разбираться .
вывод заказал в субботу перевод пришел сегодня с утра 19 12 13 получается где то 3 рабочих дня и главное бес комиссии ! так что привязывайте счет и не парьтесь с обменниками.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
вывод заказал в субботу перевод пришел сегодня с утра 19 12 13 получается где то 3 рабочих дня и главное бес комиссии ! так что привязывайте счет и не парьтесь с обменниками.

А кто париться? Только те у кого руки не с того места растут.
 

iosas

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
64
Реакции
211
Поинты
0.000
как можно перевести PayPal частому лицу в Англию?
объясните, кто может
очень просто,переводите частному лицу,он уже дальше вот и всё,если надо помощь помогу с выводом и переводом,
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Для каждой страны можно подобрать ту систему с которой будет выгодно работать, так что ничего здесь страшного нет.
Я с Украины - есть палки немного как вывести деньги ? можно на киви ( опишите процедуру кто знает)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Я с Украины - есть палки немного как вывести деньги ? можно на киви ( опишите процедуру кто знает)

На счет в р/с русского банка или на карту Payoneer. Пиши по контактам, подскажу.
И вообще не понимаю зачем на Украине работать с PayPal, когда доступно полно ЭПС более выгодных.
 

Parogeneratot

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
На счет в р/с русского банка или на карту Payoneer. Пиши по контактам, подскажу.
И вообще не понимаю зачем на Украине работать с PayPal, когда доступно полно ЭПС более выгодных.

ну мало ли, вот хочется значит работать с пайпал :)
 

Horuls

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Простите а в интернете можно как то онлайн обменять ?
 
Сверху Снизу