• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выводить деньги из проблемного VAB-банка - Страница 4

netvigator

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Виза уже работает (проверено в банкомате и магазине), а мастеркард нет.
 
  • Like
Реакции: morg

robertkiyosaki

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Думал у них открыть депозит, но интуиция подсказывала что то то не так, и вот видимо не зря
 
  • Like
Реакции: morg

netvigator

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
через портмоне с карты на карту работает сейчас у кого-нибудь? мне ошибку выдает о лимитах уже 3-й день , хотя я пробовал даже 1000 грн перевести. а на горячей линии предварительно повышал лимиты.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520

killer008111

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
депозиты у них были открыты.сейчас закрыли
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
morg, много еще снимать? это ужас какой то
послезавтра приезжают родственники, у которых так же завис депозит в ВАБ-банке и пришлось уехать в командировку так ничего не добившись от банка с закончившимся депозитам... долго им получать придётся :(
 

paulas

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
301
Реакции
68
Поинты
0.000
Все операции в интернете которые проходят как финансовые институты, банки - заблокированные (перевод с карты на карту, пополнения депозита в других банках и т.д.), а другие операции в интернете можно проводить до 5000 грн... лимит можно с 500 грн. можно повысить в колл центре или в инет банкинге.
А наличку можно снимать по 1000 грн. в день
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
Kamertonchik, что за передел? о каких банках говорите?
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
По депозитам
скоро еще несколько банков рухнет, передел начался ))
Не поднимайте панику, как профи говорю - новых пОка не добавилось!!!

И в Дельте стало лучше с ликвидностью (Н.Лагун , как обещал влил новые деньги!!!), хотя я признаться ... сомневался :) !

А из крупных и крупнейших только с ВАБ-банком пока проблемы и ФГВЛФЛ никак с выплатами не опеределится (даты, сроки), но все думаю будет нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: morg

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Коллеги,

Более подробно про возврат депозитов из ВАБ-банка через ФГВФЛ я ранее это описал уже в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=70834
 
  • Like
Реакции: morg

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Коллеги, вот честно поделился, как и обещал вам ранее.

Итак, сегодня получил инфо по ВАБ-банку:


1. Вкладчики у кого сроки депозита окончились до введения ВА и находятся на текущих и карточных счетах, получат деньги до окончания ВА (Временной Администрации).
Т.е. возможно до 20 марта !!!

Важно: ВА будет продлена еще на месяц с 20 февраля до 20 марта)!!!

2. У кого вклад закончился во время ВА, получат деньги после объявления о ликвидации, т.е. с апреля 2015.

На мой вопрос, а решено - 100% будет ликвидация? — замялась и судя по всему будет 99,9%, так как инвестора у банка и ФГВФЛ нет.

3. Инфо для тех, кто разбивал вклады на родственников для того, чтоб "поместиться" в гарантированные 200 000 грн ... не факт, наверное огорчу...
ФГВФЛ фильтрует всю базу и такие договора будут признаны недействительными через Суд (!!!) и вкладчик получит только, свой вклад не более 200 000 грн.
Важно: все разбитые вклады (большие 200 000 грн суммы) будут получать только в 4-ю очередь (что значит, после реализвации имущества банка).

4. На вопрос получил ли кто-нибудь деньги из 4-й очереди в любом из 33 лопнувших банков, т.е. свыше 200 000 грн.
Получил ответ, что в Украине не получил никто... Исключение единичные случаи по решению суда (думаю, что это договоренности).

Коллеги, вот честно поделился, как и обещал.
 

Влада Никифорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Все операции в интернете которые проходят как финансовые институты, банки - заблокированные (перевод с карты на карту, пополнения депозита в других банках и т.д.), а другие операции в интернете можно проводить до 5000 грн... лимит можно с 500 грн. можно повысить в колл центре или в инет банкинге.
А наличку можно снимать по 1000 грн. в день

Вот это вам не повезло с банком.
Я слава богу туда не сунулась, деньги храню в Привате.
 

paulas

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
301
Реакции
68
Поинты
0.000
ФОНД ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ
З 04 лютого 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ АКЦІОНЕРНИЙ БАНК» (далі - ПАТ «ВіЕйБі Банк») розпочинає виплати коштів вкладникам за договорами банківського вкладу, строк дії яких закінчився до 21 листопада 2014 року включно, та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки).
В цілому виплати коштів будуть здійснюватися протягом терміну дії тимчасової адміністрації до 20 лютого 2015 року включно.
 
  • Like
Реакции: morg

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Ребята, если кому не сложно, помогайте в моментах банкротства банков, просто обезопасить друг друга...
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу