Как взять кредит и на этом заработать? - Страница 9

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Слишком долго живут. У владимира реклама на каждом столбе интернета (возможно поэтому так долго живет - лично мое мнение).
Вся реклама которую я видел с реферальными ссылками на владимира. Долго живут еще не значит что скоро помрут. Еще есть стабилити в который я тоже верю(если это слово тут подходит). А по поводу владимира так смысла меньше 1000$ ложить нету, процент маленький... если только пощупать-посмотреть
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Я работал на револьверных кредитах, то есть брал из предоставленного банком лимита необходимую сумму и сразу после завершения сделки погашал ее. Получалось неплохо. Не знаю. дают ли банки сейчас такие кредиты...
Дают. Только это называется кредитная линия с лимитом задолженности.
 

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Не надо гнаться за большим процентом. А в средниках можно погонять суммы до 1000$
Причем если посмотреть есть много проектов средников которые уже сделали профита намного больше при меньших затратах.
 

gmicro

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Были такие темы здесь уже, брал человек 10 тысяч долларов в кредит, вроде все пока успешно у него.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
Люди могут брать кредиты для депозитов в хайпы и берут, главное, чтобы человек отдавал себе объективный отчет в том, на какой именно риск он идет если вкидывает кредитные деньги.
Кстати бывают вообще люди, которые теряют свою недвижимость (забирает банк), но когда-нибудь, допустим лет через 5-10 покупают новую в 5-10 раз дороже.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Были такие темы здесь уже, брал человек 10 тысяч долларов в кредит, вроде все пока успешно у него.
Давно его не было видно, так что не известно успешно или нет.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
сам инвестирую заемные средства, на данный момент 5 кредиток. основная часть в памм, часть в хайпах. пока в прибыли..

ПС. сумма, превышающая долг по всем кредиткам, лежит на депозите в банке.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Тогда смысл платить проценты если можно инвестировать свои?

на свои я получаю процент от банка, они как страховка. а кредитные работают, окупают и процент, в который мне обходится кредит, и еще и сверху немного)
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
на свои я получаю процент от банка,
К которому добавляю честно заработанное и отдаю проценты другому банку, который выдал мне кредит. Неплохой бизнес. :biggrin2:
они как страховка. а кредитные работают, окупают и процент, в который мне обходится кредит, и еще и сверху немного)
Это самое "сверху немного" как раз покрывает разницу между процентами по депозиту и процентами по кредиту. Верно? :wink2:

Вариант 1. С инвестициями пролетел. Снял деньги с депозита, вернул все кредиты. Итоговый выхлоп = 0.
Вариант 2. Инвестировал свои деньги. С инвестициями пролетел. Никому ничего не должен. Итоговый выхлоп = 0.
Попробуйте найти отличия. :biggrin2:
 

Иван Николаев

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
Сообщение от vidao
Это только если там, куда ты хочешь вложиться, принимают оплату с пластиковых карт, если обычным перечислением делать или наличку снимать, то приличная комиссия будет. На электронные кошельки сейчас вроде как с кредиток ни один банк не перечисляет, так что мало вариантов. А так некоторые банки до 100 дней дают срок для погашения без процентов, за три месяца кое-чего можно "собрать"

в банке Открытие есть карта веб-мани-Открытие, там запросто можно на вебмани перечислить и на киви
 

Sunnychic

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Брать кредит рискованное и гиблое дело. Не стоит этого делать, друзья!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вариант 1. С инвестициями пролетел. Снял деньги с депозита, вернул все кредиты. Итоговый выхлоп = 0.
Вариант 2. Инвестировал свои деньги. С инвестициями пролетел. Никому ничего не должен. Итоговый выхлоп = 0.
Попробуйте найти отличия.
На самом деле отличия есть.
Кредит не обязательно гасить одномоментно, его можно выплачивать постепенно из действующих источников дохода (основная работа, например). При этом оставшийся депозит прослужит финансовой подушкой безопасности и даже в случае потери всех инвестиционных средств человек не останется "у разбитого корыта".
Так что есть в таком подходе резон.
 

Serega87

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
А еще подумать, чем я буду расплачиваться с банком, если мой проект провалится.


ТО то и оно, что можно неплохо заработать но можно и потерять сбережения...а если они в кредит брались то вообще яма будет
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Самая вещь это кредитка в Альфа-банк. Там на 100 дней можно без % вкладывать деньги. Самая тема на данный момент. Я уже год ее мурыжу и все отлично. Если есть голова на плечах и руки не из жопы, тогда можно не плохо заработать. Кредитные деньги нельзя вкладывать в ХАЙПЫ, лучше создайте портфельчик из ПАММОВ из Fxtrenda и Panteon finance. Ну или накрайняк можете чуток закинуть на VladimirFX, если хотите немного адреналина. Ж-)
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
В̵̨̩͖̤̤̥̼̗̳̻̜̩͈̙̫͓͙̪̲̌ͪ͛ͭ͗̐ͨ̇͛ͦ̿̌͘͡͝с̸̵̶͚͍̝̥͚̞̥̺͖͇̪̄͂̍̿͂͆͌͌ͮͮͫ̆̒ͭ̈́̒ё̧̳͚̱̥̻̗ͤ̇͊̃͆́̀ͪ̉̎̐̍͒̑ͣͨͫ̇̕ ̧̨̢̳̺̱͇̫̦͈̤̠́̅͐̉ͩ̂ͫ̄̄ͬ͢п̨̨̛̌͌ͪ̂ͭ͋ͣ̀҉̝̭̠̳̤̬͚̺̪͈̠̝̗̘̩͎ͅр̴̷̧͓͔̫͔͎̯͔̟̗̘͖̺̜̈ͮ̍͋ͩͦ́̋̉ͯ̈́͑̀͟о̧̐̍͛͏̨͍͉̮͙̥̞̗̖͙͍̰͎̦̥̪͈̩ͅͅё̵̨̩͖͈̙̼̟̯̙̪̜̝̝ͥ̏̆ͭͬ̎͒ͨ̾̅ͥ͊͛͆̉̚̚̕͠б̌͗ͫ̉̊̃͗͜͜͞͏̯̼̘͖̲̮̘̟̫̹̩̦̜̻͍ͅͅа̶̩̮͕͎̻ͨͭ̒̄ͪ̉ͯ͟н̷̷̴ͣ͐̊̑̇͐̌̏ͪͩ̌̎͟҉̭̱̫̙͉о̴͈̠̩̞̻͈̻̣̰̊ͯ͂ͨͦ̾ͧ̊̈́̊̕͞͠ͅ.̴̶̨͇̠̦̖̥̣̯͇͙͇̤̘̌̎ͧ̑̂̓̓̆̊̅̑̎͒ͦ̇̕͘ ͬͩ͊ͮ̾ͮ̽̄̌̀͐͗̈́͂ͯ͏̸̛̭͖̠̣͔͞Н̛̫̟̘̦̝̣̩̜̈́̿͂̐̄̔̏ͪ̇̓́̕͠͞е̧̹̝͔̖̬͙̞̰͖̠̦̺̰͇̟̠͇̼̱͛ͤ̅ͨ͐̃ͫ̂͒̉ͮ͑̈́͟͡ ̳̼͚̣̫̫̫͚͎̦̮͍̖͍̏͗͂ͦ̄̕͘͜͟͞ͅͅп̧́̿͛͗͊̀̿͒̈́͜҉̦̗͓̙̭͇͍̭̦͔̩͎̼̼̣̮̫ы̸̢̦̩͈̜̫̺̹̝͐̎͐ͯͥͩ̾̊̎̉̌͌̓̽̚͡т̶͚̱̝̖͈̮̼̟͔̰̬͕̦͇̭͋̃̉̈͗͝аͭ̇̏͒̇ͩ̐̑̇ͮͯ͏҉̻̣͕̺̟͈̗͖̣̭̭̮̣̣͢ͅй̸̡̦̼͚̹͖͚̰̹̣̭̬̊̆́̇̓̔̂̈͐̾͑̇̓̈̚̚̚ͅт̛̛̤̭͙̼̖͑ͧͭ̒͑̌̎́ͦ̉͐ͫ̓͛ͤ̚͝͡е̵̲͔̮̝͉̪͕̠̒́̾͊͘͢͜ͅͅс̷̡̧̛̖͉̻͉̦̙̗̹̖̘͎͍̥̍̔̅ͧ̃͆̂ͮ̀ͅь̸̛̪̞͎̬̖̜̹̟̩̻̰̭̪͚̤̫͑̐ͯ̆̎̍͌ͧ̀͟ ̴̻͔͈͖̻͔͎̤̣͉͈͖ͤ͐̆ͫ͛ͦ̅ͬ̋͗͆͒͋͊ͨ̏̚͠ч̡̨̡͙̻̜͔̳̝̺ͣ̾ͦͣͧͮ̽̓̓̄̑̐́̕т̵̨͇̘͈̘̜͚̰͍̥̖̰̙̲͒̋ͮ͊ͮ͌ͥ͛̃ͬͮͮ̔ͭͫͫ̑ͤ̚̕͢͡ͅо̲̹̼̘͖̤̪̠̜̣̤͔ͥ̑̄̾͘ͅ ͇͍̘͎͓̻̻̜͚̗͙ͫ͂̀͗̇͗͋͗̍̒̏͋͜т̴̢̬͖̲̯͍̘̬̝̬̟̝͖̜̯̐͒ͫ̈́ͭ̂ͦ̀͐̀̄̚̕͢͡о̸̧̧̤̭̘̦̳̱̭̥̫̓̓̌̂̿͑͆̃̐ͦ̚͢͞ͅ ̛̼̗̦̘͓͈͇̏ͭ̓͗̈́̒̒̏̽ͧ͠ͅи̨̰̱̦͍̗̣͔͛̃ͤ́͊̏͒͋ͫ̌ͬ͘̕͟з̨̛̋̃̂̋̎ͧ̈̈́ͮ͂̽ͭͫͧ͊̒̚҉̞̣̣̼̫̣̮̳̼̮̩̬̜́̕м̡̻̖͚̭̰̬̹͓̭̟̦͎̭̹͙͓̞̯̥͋̉̾̿͗̑͊̇̒̀̀͘ӗ̸̧̛͕̭̖̾̈̀̈ͤ̇̈́͜н̶̧̢̛͓͇͓͉͙͈̩̲̦̇̔͋͗͂̀̿́ͅи̉̎̅̈̇ͥͯ͋ͮ̃ͩ̈̀͊̉̀͛ͫ̚͠҉̧̳̼̺̫̱̜̲͉̭͠т̨̺̭̦͇̩̖̬̻̀͐̎̏ͫ̋́͛́̓̐͂͐ͧͭ̽̀͞ь̯͉̲ͪ͑ͫͦͨͪ̋̇̏ͯͭ̈́̏̊͒̈́̀ͦ͘̕͟͞.̐̈ͪͪ͋̄͏̶̨͉̼̺͓̮͓͔̳̤̕͝
 

Lapskin

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Взятие кредита всегда чревато рисками. Это надо всегда учитывать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну а если нет своих наличных? или будут,но не щас?
Возможно это банально, но их можно и нужно заработать. Параллельно 10-20% заработка можно инвестировать, благо сейчас предложений предостаточно и не только в хайп разделе.
 

Похожие темы

Сверху Снизу