• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как взять кредит под малый процент?

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Появилась идея создания бизнес модели, но не хватает наличных средств, для ее реализации? Можно конечно взять взаймы деньги у друзей, но лучше не рисковать друзьями. Оптимальным вариантом будет воспользоваться программой кредитования малого бизнеса в банке вашего города.


К выбору банка нужно подойти со всей серьезностью. Ведь некоторые из них предлагают лучшие условия, по сравнению с другими и нет нужды переплачивать за одну и ту же услугу.


Нужно понимать, что ни один банк не будет рисковать средствами, поэтому понадобится залоговое имущество. В качестве него может выступить и сам бизнес, а также ваше движимое и недвижимое имущество (например, дорогой автомобиль или загородная недвижимость). Залоговая стоимость не будет превышать около 70 процентов от стоимости имущества.


Проценты по кредиту не должны быть огромными. Если они больше 15-17 процентов годовых, поищите другой банк с более выгодными условиями.


Хоть подобное кредитование и считается для банков рискованным, сегодня практически в любом из них существует программа кредитования малого бизнеса. Некоторые, чтобы привлечь клиента, предоставляют и другие приятные бонусы, например, отсрочка по выплатам процентов на один календарный год.


Не имея бизнес плана, лучше не влезать ни в какие кредиты. Только в том случае если вы уверены в положительном конечном результате следует обращаться в банк по поводу кредита.
Как взять кредит под малый процент? что для этого необходимо? какие проценты? какие банки предоставляют такие кредиты?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Как взять кредит под малый процент? что для этого необходимо? какие проценты? какие банки предоставляют такие кредиты?
По-моему, в наших странах проблематично оформить кредит с крошечным процентом.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
по поводу залогового имущества - это вроде как хорошо снижает процент. но только сразу стоит учесть, что автомобиль минимум попросят застраховать по КАСКО. а это минимум еще +5-8% стоимости авто. так же и с квартирой потребуют страховку. плюс по машине могут заставить поставить на их стоянку до полной выплаты.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Думаю брать кредит для бизнеса и при этом в залоге оставлять машину или недвижку совершенно не правильно.Маленький процент будет если являетесь постоянным клиентом данного банка,имеете зарплатную карту,есть кредит уже погашеный в этом банке и желательно иметь кредитку чтоб погонять деньги по ней.Тогда если все эти пункты будут то ставка будет довольно низкая.
 

Anton9

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Проценты почти во всех банках одинаковые, варьируются от 14,8% до 15%. Поэтому не могу сказать точно какой именно банк дает кредит под самый маленький процент. Популярностью пользуются Уралсиб, Ситибанк, Бинбанк и Россельхоз, Посмотрите их условия и выберете тот, который подойдет именно вам. У самого кредит в Бинбанке под 14,9%. Одобрили на второй день, банк меня прямо-таки спас, сейчас очень рад, что именно у него кредит есть, выплачиваю все стабильно
 

Андрей8686

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю это невозможно) кто ж вам даст кредит под маленький процент оО
 

Кулер

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно конечно взять взаймы деньги у друзей, но лучше не рисковать друзьями.

Жаль, что не все придерживаются такой позиции.

добавлено через 13 минут
И кстати, Совкомбанк предлагает кредит под вполне сладкий процент. Требования стандартные: если предоставить в залог автомобиль или недвижимость либо подтвердить получаемые доходы. Ну или если получаешь зарплату или пенсию на карту Совкомбанка
 
Последнее редактирование:

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
Много банков работает без залога, но смотря где как..
Банк, организация коммерческая и устанавливает свои правила
 

Kredosan

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут еще все зависит от вида кредита. Мне кажется на потребительские кредиты самые большие проценты и не выгодные условия. Хотя многое зависит и от политики банка. Мне например удалось взять кредит на выгодных для меня условиях в Энергомашбанке. Брал офисную технику для работы, поэтому сама покупка оправдана и окупилась в итоге.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Kredosan, в Украине в этом плане еще проще - оплата частями от привата и если платишь кредит своими деньгами, то комиссий и процентов вообще нет
 
Сверху Снизу